2-й РОДДОМ - вопросы и ответы - Страница 815 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 10:00
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8141
khanty-mansiysk
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: угол Пискаревского и Металлистов
Сообщения: 65
khanty-mansiysk отсутствует


ну и я пару слов. не знаю, может мне везло, но и админши на ресепшене были всегда приветливы, и когда пришла с тупыми вопросами расспрашивать про роды, потом на приемы ходила - все было нормально и по записи. вот намедни записалась на прием к Серовой, так они позвонили, сообщили, что у них поменялось расписание и попросили перезвонить во вторник перезаписаться. ну перезаписалась. посмотрим что будет. но то что у них периодически система на компах глючит это факт.
Старый 04-12-2008, 10:19     #8142
didi
Гость
 
Профиль didi
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 27
didi отсутствует


Цитата:
Сообщение от rajkin Посмотреть сообщение
Девочки,а кто что-нибудь знает про Титушкину Юлию Владимировну - заведующая родильным отделением.С ней кто-нибудь рожал или собирается?
Моя врач с ЖК может меня к ней порекомендовать на роды,т.к. знакома с ней.Вот и хотелось бы узнать сначала про неё, до личной встречи.
Скажите, а Вы в итоге встретились с Титушкиной? Заключили договор?
Я вообще-то к Т.А. собиралась, лежала на дородовом, поэтому хоть немножко ее да знаю. Но врач, который меня ведет предложила рассмотреть вариант Юлии Владимировны. Вот думаю, стоит ли, или уж делать как решила.......
Девочки, кто еще что.нибудь про Титушкину знает?????
Старый 04-12-2008, 10:31     #8143
мама Алена :)
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м."Ломоносовская"
Сообщения: 8 457
мама Алена :) отсутствует


Цитата:
Сообщение от khanty-mansiysk Посмотреть сообщение
ну и я пару слов. не знаю, может мне везло, но и админши на ресепшене были всегда приветливы, и когда пришла с тупыми вопросами расспрашивать про роды, потом на приемы ходила - все было нормально и по записи. вот намедни записалась на прием к Серовой, так они позвонили, сообщили, что у них поменялось расписание и попросили перезвонить во вторник перезаписаться. ну перезаписалась. посмотрим что будет. но то что у них периодически система на компах глючит это факт.
+1 У меня как-то проблем не возникает с девочками на ресепшене. Звонят, правда, не перед каждым визитом, но я и так помню все - при записи прошу сразу пометить на их визиточке время и дату.
Старый 04-12-2008, 12:54     #8144
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от didi Посмотреть сообщение
Скажите, а Вы в итоге встретились с Титушкиной? Заключили договор?
Я вообще-то к Т.А. собиралась, лежала на дородовом, поэтому хоть немножко ее да знаю. Но врач, который меня ведет предложила рассмотреть вариант Юлии Владимировны. Вот думаю, стоит ли, или уж делать как решила.......
Девочки, кто еще что.нибудь про Титушкину знает?????
Да мне наверно еще рано с ней встречаться,у меня еще 22 недели только.Пойду к своему врачу на очередной приём, буду узнавать,что как.
Старый 04-12-2008, 15:01
ответ для rajkin на сообщение "Да мне наверно еще рано с ней..."
    #8145
Злюка Клюка 16-я
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Самое сердце Петроградки
Сообщения: 4 504
Злюка Клюка 16-я отсутствует


Для справедливости.
Из педиатрии всегда отзваниваются. Если не дозваниваются на мобильник, то звонят на домашний.
Старый 04-12-2008, 21:36     #8146
Ambra
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 834
Ambra отсутствует


Цитата:
Сообщение от didi Посмотреть сообщение
Скажите, а Вы в итоге встретились с Титушкиной? Заключили договор?
Я вообще-то к Т.А. собиралась, лежала на дородовом, поэтому хоть немножко ее да знаю. Но врач, который меня ведет предложила рассмотреть вариант Юлии Владимировны. Вот думаю, стоит ли, или уж делать как решила.......
Девочки, кто еще что.нибудь про Титушкину знает?????
Я сама лично ничего не знаю, но когда среди знакомых собирала инфу про двойку, мне рекомендовали Титушкину и еще пару врачей.
Старый 04-12-2008, 21:58     #8147
olik_
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: м. Дыбенко, Искровский пр.
Сообщения: 7 839
olik_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от didi Посмотреть сообщение
Скажите, а Вы в итоге встретились с Титушкиной? Заключили договор?
Я вообще-то к Т.А. собиралась, лежала на дородовом, поэтому хоть немножко ее да знаю. Но врач, который меня ведет предложила рассмотреть вариант Юлии Владимировны. Вот думаю, стоит ли, или уж делать как решила.......
Девочки, кто еще что.нибудь про Титушкину знает?????
Лично не знакома, но видела много раз - милая женщина! Мы с ней даже здороваемся А просто так, потому что в одном здании....
Слышала, как она общается с девочками, да и ваще...
Она зав. родильным отделением.
Старый 04-12-2008, 21:58
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - вопросы и ответы"
    #8148
rajkin
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Старая деревня
Сообщения: 1 178
rajkin отсутствует


Я иду к Титушкиной,т.к. её знает моя гинеколог и рекомендует мне её.Сама про нее тоже незнаю ничего.
Старый 04-12-2008, 23:45     #8149
knoPolino4kka
Banned
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., Нахимова
Сообщения: 2 220
knoPolino4kka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Злюка Клюка 16-я Посмотреть сообщение
Для справедливости.
Из педиатрии всегда отзваниваются. Если не дозваниваются на мобильник, то звонят на домашний.

Дааа, в педиатрии вообще чудо-админы, такие класснеы. С ребенком как со своим. Рады от души просто. Всегда помогут.
Звонят всегда, и дозваниваются
Старый 05-12-2008, 00:04     #8150
девушка с зонтиком
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Лен.обл.
Сообщения: 886
девушка с зонтиком отсутствует


Цитата:
Сообщение от knopo4kka Посмотреть сообщение
Дааа, в педиатрии вообще чудо-админы, такие класснеы. С ребенком как со своим. Рады от души просто. Всегда помогут.
Звонят всегда, и дозваниваются
+100000000000





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.