✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 814 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 00:11     #8131
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мамочка Егорки Посмотреть сообщение
Вроде wi-fi есть, что тогда, как обойтись без проводов?

Модем встроен!

Модем встроенный. У тебя получается есть выход в интернет с двух компьютеров? Я вот тоже думаю, если я интернетный провод воткну в ноутбук у меня интернет будет или надо что-то переустанавливать?
у меня-то его нет,жалею...
модем встроенный у меня тоже есть,но чтобы подключить безлимитку,у Авангарда покупала их модем

если просто через телефон в инет входишь,то да,втыкаешь провод,настройки делаешь и все
Старый 20-03-2009, 00:11     #8132
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Отвечала тебе очень подробно, но сообщение пропало Расскажу вкратце: успехи хорошие, не считая не сделанных пока прививок. Едим все, кроме курицы,говядины, яиц куриных, морковки и капусты белокачанной, коровьего молока. С гидролизата перешли на нэнни. Сейчас проводим гипосенсибилизацию к говядине, морковке и капусте, потом начнем молоко и кур. яйца, потом курицу. Кожа почти чистая, не считая шершавых щечек около уха. Считаю, что и вам прямая дорога к гомеопату, креоны и бактерии сами по себе погоды не сделают. Только к Зуйковой попасть очень трудно, уже писала, каким чудом мы попали. Она может и не классик, но сама страдала аллергией, и дочка у нее тоже, поэтому для нее эта тема прочувствована на собственной шкуре. Нам ее посоветовали люди,которые сами обратились к ней уже как к последней инстанции, когда уженичего не помогало,даже другие гомеопаты.Сейчас ребенку три года, вполне здоров,одит в обычный сад, ест все,а до года ставили инвалидность.
ой, как здорово, поздравляю и ТТТ на вас чтоб все хорошо и дальше шло
но я помню то она вам тоже аллергию не ставила, кишечник вроде собирались лечить
а как долго на щеках ухудшение было на нэнни? и как долго вы у нее лечитесь? по-моему не так уж и долго а результатища прям ух!
тяжело попасть это конечно не есть гуд, но к тем к кому легко попасть не факт что надо попадать
уже хочу к ней после твоего рассказа
телефоны ты давала у меня записаны, чую надобыло уже записываться давно может уже б чего нить ребенок хоть бы ел, а я его голодом извожу а время все идет
Старый 20-03-2009, 00:13     #8133
КраснаШапа
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 726
КраснаШапа отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
тогда вам остается тольковвод продуктов по средствам гомеопатии.....блин ...представляю,как ты уже намучалась((((
а вы на ГВ?
не гв отменила в 11 мес, т.к. исхудала на диете и здоровье не ах стало, полезли фурункулы причем в таких местах как нос, глаз пришлось все это резать
Старый 20-03-2009, 00:15     #8134
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
ну вроде да, явных аллергенов у нас в рационе очень давно не имеется
хотя конечно овсянка бывает аллергию вызывает, но я не могу ее ничем заменить - на рисе запоры на гречку сыпало на кукурузу тоже, в общем трындец...
Есть еще льняная каша И пшено...
Старый 20-03-2009, 00:18     #8135
Мамочка Ивана
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пл.Ал.Невского
Сообщения: 291
Мамочка Ивана отсутствует


Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
я уже поняла, что паникую зря)просто раньше все писала,сколько и когдавылезают,вот и подумала, что все уже зубастые)
у нас капризы были в течении месяца и в него же вылезло 4 зуба,остался еще 1....потом надеюсь перерыв
Я тоже хочу перерыв

Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
Мы тоже бум пытаться в этом году в са, уже записаны - выбора нету , сидеть с дитем не кому....
Ты на каком курсе?
Я б на твоем месте доучивалась на инженера и в паралели второе высшее экономическое (половина экзаменов зачетом пойдут) - сама так хотела, но не получается пока, чёрт ...
осталось два, просто чем дальше тем сложнее, там ведь нужно мозгами шевелить, а я только в цифрах силен.
Да и с этого курса идут спецефические предметы, к-ые в экономике точно не нужны.
Старый 20-03-2009, 00:20     #8136
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юля-ля Посмотреть сообщение
у нас 5,5 (5 есть, уголок 6го прорезался)
ну тогда мне надо успокоится)
Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
У нас гораааздо меньше, а они и не должны очень быстро расти
у нас рахит,вот боюсь ,что недостаток кальция(

Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
не гв отменила в 11 мес, т.к. исхудала на диете и здоровье не ах стало, полезли фурункулы причем в таких местах как нос, глаз пришлось все это резать
жесть,держись@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
мне вообще аллерголог наш сказала,что все проблемки(в плане аллергии) у наших деток,особенно молочки, из-за того ,что в свое время нас пичкали молочкой и тд уже начиная с 6 месяцев....сейчас редко в поколении наших малышей,когда нет аллергии вообще...печально ,но факт
Старый 20-03-2009, 00:22     #8137
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Есть еще льняная каша И пшено...
пшено ИМХО рано еще,тяжело для кишечников наших маленьких)
Старый 20-03-2009, 00:23     #8138
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от КраснаШапа Посмотреть сообщение
ой, как здорово, поздравляю и ТТТ на вас чтоб все хорошо и дальше шло
но я помню то она вам тоже аллергию не ставила, кишечник вроде собирались лечить
а как долго на щеках ухудшение было на нэнни? и как долго вы у нее лечитесь? по-моему не так уж и долго а результатища прям ух!
тяжело попасть это конечно не есть гуд, но к тем к кому легко попасть не факт что надо попадать
уже хочу к ней после твоего рассказа
телефоны ты давала у меня записаны, чую надобыло уже записываться давно может уже б чего нить ребенок хоть бы ел, а я его голодом извожу а время все идет
Лечимся с 17 декабря. У нас и кишечник, и аллергия. На нэнни ухудшений не было,было небольшое обострение на гомеопатическое лечение. Аллергены наши я тебе перечмслила,остальное все ввели уже на фоне гомеопатии, сейчас вот аллергены вводим потихоньку. Позвони туда, просто там фишка в том, что записаться надо лично, а запись бывает где-то раз в три месяца. В марте была вроде до июня, день записи надо не пропустить, а то потом опять ждать долго. И в день записи (она с 9до 10) приходить надо очень рано, чтобы очередь занять, т.к. количество приемов ограничено, надо попасть в их число. Но так только в первый раз, на вторичный прием уже без проблем записывают
Старый 20-03-2009, 00:26     #8139
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Лечимся с 17 декабря. У нас и кишечник, и аллергия. На нэнни ухудшений не было,было небольшое обострение на гомеопатическое лечение. Аллергены наши я тебе перечмслила,остальное все ввели уже на фоне гомеопатии, сейчас вот аллергены вводим потихоньку. Позвони туда, просто там фишка в том, что записаться надо лично, а запись бывает где-то раз в три месяца. В марте была вроде до июня, день записи надо не пропустить, а то потом опять ждать долго. И в день записи (она с 9до 10) приходить надо очень рано, чтобы очередь занять, т.к. количество приемов ограничено, надо попасть в их число. Но так только в первый раз, на вторичный прием уже без проблем записывают
фигасе гемор
Старый 20-03-2009, 00:27
ответ для smarine на сообщение "Да сколько врачей, столько и..."
    #8140
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Allenochka Посмотреть сообщение
Ну что, у нас чем дальше в лес, тем ближе вылез..заболела я!
!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
На скорейшее выздоровление!

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
webapteka
а так я в яндексе просто лекарство ввожу

киньте нам кулачков - пойдем гепатитку колоть
Уже наверное укололи, но кулаков накину, чтоб без последствий @@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Snowy Посмотреть сообщение
Утро доброе!


Может, я делаю не совсем правильно, но я ВСЮДУ хожу за Даней, просто по пятам! Чтобы он один пошел на кухню - такого еще не было. Все-время кто-то с ним. Не так давно стала оставлять его одного в комнате. Но тут у нас все под ребенка сделано, так что опасность практически исключена.




Алла, ты не одинока, я за Егором тоже повсюду бегаю, правда периодически ему всё же удается сбежать, но ненадолго, я его настигаю в тот же миг. В комнате одного оставляю только в манеже либо в кроватке. У меня на месте спокойно ребёнок сидеть не умеет, поэтому постоянно держу его в поле зрения.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.