Лечение бесплодия за счет средств городского бюджета - Страница 814 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-02-2009, 17:58     #8131
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!! Мне только что позвонили из Здравоохранения и спросили куда я хочу, я ответила Мариинка

Люсин!!!! А ты боевая, молодец!!!! Наш человек!!!
Девчушки можно вопрос, а когда документы подавали?????И куда званят на домашний или мобильный телефон????
Старый 12-02-2009, 17:59     #8132
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
откуда тебе позвонили??? не со Шкапина?
Сказали что с комитета по Здравоохранению. Спросили и я не успела спросить про квоту, а она уже трубку положила. Одно радует, что у тех у кого было не указано куда, узнают, а не по остаточному принципу. Видимо уже совсем скоро
Старый 12-02-2009, 18:00     #8133
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Люсин Посмотреть сообщение
Ух ты как весело тут у вас!!! Кто спортом уже занялся кто танцевать начал и двойню патологическую многие хотят.
А я вот сейчас из ЖК вернулась.Я наверное самомазохиска и решила таки вот довести до конца там все дела хотя уже все подписала везде без них и талончик на Шкапина получила.Меня разобрал аки интерес чем же там всё закончиться.И вот пришла я с кучей всяческих нализов не придерешься значит и что вы думаете кто нибудь собирался мне давать направление?Фиг вам называется!Еще там чего то попросили и тут я уже не выдержала и стала просто на них наезжать .Терять то мне нечего зато впредь им там бюрократам будет наука как мучать и без того обиженных женщин.Сказала что сейчас буду звонить в комитет Миде Федоровне и что бюрократством занимаются и время тянут.Короче полный там разнос устроила!!!!Вышла с пожеланием приходить к ним на учет вставать по беременности.Усё теперь я довольна!А то ишь какие!Они там оказывается экономят средства не ими распределяемые.Мне так медсестра и сказала что она бы вообще ничего не давала будь её воля.Ну и получила от меня по "зубам"Вот бы я им говорю прочувствовать на своей шкуре какого это хотеть детей или на шкуре близких.Бегемоты толстокожие!!!!Думаю меня там запомнили теперь надолго!!!Так что Ксюняша я там им дала сегодня за нас двоих!!!
ух ты какая! ну и правильно-правильно! ужас-что за отношение, прямо совдеповоское такое, как будто на дворе у нас 50-е или 70-е...
в нашем-то городе, когда мы уже знаем какие есть у нас врачи и что в комитете есть Мида Федоровна, удивительная женщина, которая так многим помогла-как раз с этими узкокостными, узколобыми тетеньками бороться!

Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Слушайте, девочки!!!!! А кто-нибудь пытался позвонить на Шкапина, включить "дурочку" и спросить:а можно ли за квотой приезжать ну или что-то в этом духе. Что они ответят???
я вчера включила дурочку-сказали, что начали уже выдавать, вам позвонят, я попросила еще раз мой мобильник записать, т.к. боюсь, что они будут домой звонить, а меня там не бывает целыми днями и никого нет. Записали-спросили фио, номер талона, год рождения.
Старый 12-02-2009, 18:01     #8134
PANDORA.Y
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 842
PANDORA.Y отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
Девочки!!!!!!!!!!!!!! Мне только что позвонили из Здравоохранения и спросили куда я хочу, я ответила Мариинка

Люсин!!!! А ты боевая, молодец!!!! Наш человек!!!
Девочки, мне тоже час назад позвонили с Отдела выдачи квот.
Старый 12-02-2009, 18:02     #8135
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Куколка* Посмотреть сообщение
Поздравляю!!! Отличная новость!!!!!
А когда ты документы на Шкапина подовала? Хоть приблизительно сорентироваться по очереди!!!!
Хотя почему звонят из Здравоохранения?
Девочки, незнаю почему оттуда. Я сразу сообщила, потому что у нас есть такие же как и я , кто не указывал куда хочет идти(чтобы были на стрёме). Да и вообще я просто опешила А док-ты подавала 29.10.2008 и номер 13334.
Старый 12-02-2009, 18:03     #8136
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки, мне тоже час назад позвонили с Отдела выдачи квот.
ааааа!!!!
Старый 12-02-2009, 18:03     #8137
Helenok
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 841
Helenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки, мне тоже час назад позвонили с Отдела выдачи квот.
А тебе что сказали????
Старый 12-02-2009, 18:04     #8138
Люсин
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 1 148
Люсин отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
ух ты какая! ну и правильно-правильно! ужас-что за отношение, прямо совдеповоское такое, как будто на дворе у нас 50-е или 70-е...
в нашем-то городе, когда мы уже знаем какие есть у нас врачи и что в комитете есть Мида Федоровна, удивительная женщина, которая так многим помогла-как раз с этими узкокостными, узколобыми тетеньками бороться!


я вчера включила дурочку-сказали, что начали уже выдавать, вам позвонят, я попросила еще раз мой мобильник записать, т.к. боюсь, что они будут домой звонить, а меня там не бывает целыми днями и никого нет. Записали-спросили фио, номер талона, год рождения.
А какие у вас хоть номера сейчас идут чтоб сориентироваться
Старый 12-02-2009, 18:05     #8139
Pugovka Ia
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Приморский
Сообщения: 398
Pugovka Ia отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки, мне тоже час назад позвонили с Отдела выдачи квот.
Девочки а вы когда поджовали документы на Шкапина?????Я просто только вчера подала, и что то сомневаюсь что будут званить, там как то по номерам идет????
Старый 12-02-2009, 18:06     #8140
Нева
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино.
Сообщения: 839
Нева отсутствует


Цитата:
Сообщение от PANDORA.Y Посмотреть сообщение
Девочки, мне тоже час назад позвонили с Отдела выдачи квот.

Привет девочки...давно я тут не появлялась и сразу такие отличные новости
А когда ты документы подавала??? Я же теперь из дома выходить не буду,буду звонка ждать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.