АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 814 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 23:07     #8131
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Ура! Я сдала площадку!
Спасибо всем за поддержку!
Катюша тебя поздравляю! Молодец!

Пока ехала в Сертолово меня слегка потряхивало от нервов, а как кататься начала стала такая спокоооойная.
В общем все прошло отлично!
Поздравляю! Это, я так понимаю, в автошколе? А когда город в автошколе, я думала, что это все должно быть в один день...
Старый 20-03-2009, 23:19     #8132
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Поздравляем!!!

Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
Поздравляю! Это, я так понимаю, в автошколе? А когда город в автошколе, я думала, что это все должно быть в один день...

Спасибо!

Нет, в нашей автошколе немного иначе. Сначала занимаешься чисто на площадке 12 занятий по 75 мин. Потом сдаешь зачет, а на школьном экзамене площадку уже не сдаем (ну типа зачем 2 раза одно и то же сдавать, если новому ни чему не научишься уже).
Если площадку сдал, выпускают в город. Если не сдал - допы, опять зачет.
Я теперь выезжаю в город.
Но в связи с выше указанными проблемами с ГБДД придется поднапрячься.
Школьный экзамен теория и вождение 3-го, а ГАИ 10-го.
Старый 20-03-2009, 23:21
ответ для Mintairova на сообщение "Спасибо!:support: Нет, в нашей..."
    #8133
Натаня
Активный участник
 
Профиль Натаня
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 333
Натаня отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Спасибо!

Нет, в нашей автошколе немного иначе. Сначала занимаешься чисто на площадке 12 занятий по 75 мин. Потом сдаешь зачет, а на школьном экзамене площадку уже не сдаем (ну типа зачем 2 раза одно и то же сдавать, если новому ни чему не научишься уже).
Если площадку сдал, выпускают в город. Если не сдал - допы, опять зачет.
Я теперь выезжаю в город.
Но в связи с выше указанными проблемами с ГБДД придется поднапрячься.
Школьный экзамен теория и вождение 3-го, а ГАИ 10-го.
Ух ты, как у вас все хитро! Но с другой стороны, может это и удобнее. А то у меня вот основной упор на город, а площадка по остаточному принципу, минут 20 после города.
Старый 20-03-2009, 23:30     #8134
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от White_and_Black Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер.
Я к вам. Можно?
Я из собирающихся в автошколу. Если еще точнее, то я училась в 2001 году. Но в ГАИ не поехала вообще. А сейчас уже истек срок тех док-в.
Так что, я заново. Выбираю школу и оперативно иду учиться.
Не нашла пока отзывов по автошколам. Если у кого-то есть в закладках, поделитесь, пожалуйста.
Интересует Невский р-н, м.Дыбенко, Большевиков.
Welcome Поп овду школ не подскажу не из того района
Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Ура! Я сдала площадку!
Спасибо всем за поддержку!
Катюша тебя поздравляю! Молодец!

Пока ехала в Сертолово меня слегка потряхивало от нервов, а как кататься начала стала такая спокоооойная.
В общем все прошло отлично!
Поздравляю!!!!!!!!! я то думала, что у вас отмнили все это дело! Сегодня с площадкой жесть какая-то. Вроде министр обороны приехал и не разрешал кататься
Какие элементы делала?
Старый 20-03-2009, 23:45
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #8135
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Сегодня приехала на площадку. Там машина. Ну, думаю, будут мешать. А они за час так с места и не сдвинулись ))) Сидели с серьезными лицами и шевелили губами.
Какой у меня инструктор все-таки умница. Просто учит. В мозгах не ковыряется.
Кстати, сегодня впервые сидела в машине без него. Два элемента ))) Надеюсь, что это он все-таки замерз, а не я так "шикарно" езжу
Старый 21-03-2009, 00:00     #8136
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение

Поздравляю!!!!!!!!! я то думала, что у вас отмнили все это дело! Сегодня с площадкой жесть какая-то. Вроде министр обороны приехал и не разрешал кататься
Какие элементы делала?
Не, приезжает не министр, а генерал, завтра. Мы сдать все успели, как сдали, инструктора все раз-раз попрятали.

Да так стремно все получилось. Мы же раньше с Ринатом встретились, решили перед зачетом "отточить". Катаюсь я по кругу, машинок много было, и вот стою, жду своей очереди в гараж, сижу покуриваю, вижу ДЮ на своем мерсе едет, я немного занервнячела, но докурила спокойно и поехала. Он сидит в машине, инструктора к нему подбежали, бумажки тычат, ну я отпарковалась, на эстакаду съездила.
Тут мне Ринат по рации говорить, мол езжайте на разворот в 3 приема и далее по кругу, я понимаю, что собст-но началось, а сама спокойная как танк, даже удивляюсь. Гараж сделала обоими "ходами", паралельную задним, тат мне Ринат говорит, езжай на эстакаду. Я думаю как хорошо, паралельная передним ходом уж очень криво у меня получается. В общем эстакаду проехала, Ринат мол, подьезжайте к нам, подходите к ДЮ!
Я потом Ринату говорю, мол хорошо, что передним парковаться не надо было, а он мне сказал, что если ДЮ видит, что человек без остановки задним паркуется, то вопросов уже не возникает. В общем не зря он меня заставлял без остановки учиться!
Старый 21-03-2009, 00:09     #8137
gaya
Элита
 
Профиль gaya
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Адрес: Богатырский пр-т д.53 корп.1
Сообщения: 2 317
gaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kket Посмотреть сообщение
Инструктор у меня тут выдал: раз ты допы берёшь и сама сдавать будешь - надо тебя по ГАИ-шным маршрутам погонять....
Меня бы кто там погонял! Это же удобно так А вы где-то близко от ш.революции занимаетесь? Или у себя сдаете?
Старый 21-03-2009, 00:15     #8138
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Не, приезжает не министр, а генерал, завтра. Мы сдать все успели, как сдали, инструктора все раз-раз попрятали.

Да так стремно все получилось. Мы же раньше с Ринатом встретились, решили перед зачетом "отточить". Катаюсь я по кругу, машинок много было, и вот стою, жду своей очереди в гараж, сижу покуриваю, вижу ДЮ на своем мерсе едет, я немного занервнячела, но докурила спокойно и поехала. Он сидит в машине, инструктора к нему подбежали, бумажки тычат, ну я отпарковалась, на эстакаду съездила.
Тут мне Ринат по рации говорить, мол езжайте на разворот в 3 приема и далее по кругу, я понимаю, что собст-но началось, а сама спокойная как танк, даже удивляюсь. Гараж сделала обоими "ходами", паралельную задним, тат мне Ринат говорит, езжай на эстакаду. Я думаю как хорошо, паралельная передним ходом уж очень криво у меня получается. В общем эстакаду проехала, Ринат мол, подьезжайте к нам, подходите к ДЮ!
Я потом Ринату говорю, мол хорошо, что передним парковаться не надо было, а он мне сказал, что если ДЮ видит, что человек без остановки задним паркуется, то вопросов уже не возникает. В общем не зря он меня заставлял без остановки учиться!
курит она в машине, ай-ай-ай
Ринат немного не прав я заднюю парковку делала с остановками, меня переднюю не просили делать, хотя я остановки еле заментые делала
Старый 21-03-2009, 00:18
ответ для Легенда на сообщение "[quote=Snowy;23450550] Кстати, про..."
    #8139
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
При въезде на круг надо включать правый поворотник тоже вроде как....пропускаем по помехе справа кажется
Цитата:
Сообщение от gaya Посмотреть сообщение
Входим с тем поворотником, куда поворачиваем Круговое движение против часовой стрелки, поворотник, значит, правый. На круговое движение выезжаем с любой полосы. Если нет знаков, приоритет у тех, кто приближается справа. Если есть знаки - по знакам. Выходим с внешнего круга, (опять же, смотри знаки "движение по полосам", могут быть варианты, если есть знаки), поворотник тот, в которую сторону поворачиваем
Придется переучиваться немного Только не говорите, что в Питере помимо кругов "против часовой стрелки", есть еще и ПО

А у нас вход на круг происходит вообще БЕЗ поворотника, мой инструктор объяснял это таким образом, что когда перед тобой круг, других вариантов-то и нет! Только на круг заезжать У вас там, может, круги другие, более сложные

Боже, 20 лет в Питере прожила, и совершенно не помню какие там круги! Позор мне, позор!
Старый 21-03-2009, 00:19     #8140
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
курит она в машине, ай-ай-ай
Ринат немного не прав я заднюю парковку делала с остановками, меня переднюю не просили делать, хотя я остановки еле заментые делала
А мы вдвоем с ним обычно смолим!

Нет ну имеется в виду встал, рулем покрутил, дальше поехал, опять встал и т.д.
а так я тоже немного на "контрольных точках" притормаживала.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:51.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.