Весна пришла! Ура-Ура! И сентябрюшкам полтора - Страница 812 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 19:34     #8111
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Я шоке))))))))))))))))
мы вернулись из Гранд Каньона, хотели посмотреть что есть в Юниоре в итоге в магаз не попали.
Там ужас творится, у Гранд Каньона )))))))) короче какие то хакеты или незнаю кто прямо в ухода в магазин пустили какой то сигнал и прикиньте все машины которые запаркованы недалеко от входа у них просто неработает сигналка и все, те у кого еще открывается от ключа сидят в машине или толкают ее на дорогу, а большинство даже сесть в машину не может, сигнализации у многих орут, ЖЕСТЬ ))))))
мы от туда уехали, пытались поставить машину на сингалку, она просто не срабатывала !!!!!!!!!!!
беспредел, это ж можно было любую машину выбирать, т.к. бардак полный.....
один мужчина при нас утолкал машину далеко достаточно и она дальше завелась, т.е. сигнал какой то видимо не очень большого радиуса, но пол стоянки покрывает, а там машин море, ни одного свободного места......
Жесть просто вот так и угоняют машины
Я Каньон в выходные не люблю, т.к. там народу... мрак просто...
Старый 21-03-2009, 19:37     #8112
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
всем привет! девы, забрала сапоги из ОЗ за 130 рэ (2 пары брала)
такие суперские (валенок вынимается)
вот розовые - ребенок не хочет из них вылезать вообще (фотала на телефон - подразмыло)
еще брала на размер больше на осень - цвет пришел темно зеленый - как раз под наш хаки-розовый комбез
Какие классные ! теперь вам ни одна лужа не страшна !
Старый 21-03-2009, 19:43     #8113
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Девочки привет, что-то совсем у меня нет времени на инет.. А у меня 2 новости:
1) Серега все чаще писает в горшок, сам просится, когда описыется (НО ЭТО ООЧЕНЬ ХОРОШО) а так вчера весь вечер сажали и он писал на горшок-при чем с Машей любит идти на горшок, и сегодня с утра один аз всего описался.

2)Я ВЗЯЛА ПУТЕВКУ В САД..... позвонила тут мне моя завед. говорит, приходи сегодня за путевкой, я прихожу-там столько народу все около двери толпятся, ни кого не пускаю, спинами проход закрывают... я к списку, который девушка введет, а там 3 списка и очереди-кто первый раз записывается, вторая очередь-потверждение попали в сад или нет, и третья-это за путевкой уже.... Ну я спрашиваю, кто за путевкой последний-не ни кого нет, И ВСЯ ОЧЕРЕДЬ НА МЕНЯ С ЗАВИСТЮ СМОТРИТ, и кричат-а вам звонили, вы уверены что вам уже за путевкой-я их не слушаю, пробираюсь между ними к двери-а это не просто-фиг они меня все пропускают, с горем пробралась, открываю дверь, они опять-ВЫ КТО, КАКАЯ ВАША ФАМИЛИЯ и т.д. я им я за путевкой..... в общем прошла в кабинет там моя заведующая.... кроче выписали мне, я ее тут-же отдала (при этом раза 3 заглядывали в кабинет, при чем те-же самые люди и с возмущением спрашивали, почему я без очереди) выхожу я, и меня опять давай спрашивать-в общем жесть-если б не моя льгота+работа в саду, я бы очно не пошла записываться в сад. А так мы пойдем в 3-4 года, но место у нас уже есть...



Симпотные сапожки



ПОЗДРАВЛЯЮ:sup port:
какие хорошие новости... Поздравляю !!!
А тех мамашек можно понять...

Цитата:
Сообщение от Oly-ly Посмотреть сообщение
девочки я в шокееееее у нас приморский проспект от ушаковки и до нас закрыли на реконструкцию до 15.12.20090 года уже в субболту пробень нереальная кошмааар. муж звонил матерился и я в инете откопала муж ушел в глубокий обморок http://saint-petersburg.ru/m/224758/
мдя.. не завидую я вам...
Старый 21-03-2009, 19:44
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #8114
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Ларик вам скорейшего выздоровления !!! и сил тебе !!!
Старый 21-03-2009, 19:52
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #8115
ScorpiK
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Очень Весёлый!
Сообщения: 3 218
ScorpiK отсутствует


Ура-ура-ура теперь я выходной !
Всем хороших выходных!
Старый 21-03-2009, 19:52     #8116
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Дашам повезло: одной с сапожками, второй с садом...

Девы, СХаусы закрывают, там распродажа...Тефаль сковороды от 350р...мож кому надо чего...и много всего...я токо сковородку купила с термоспотом 22см за 399р...
как закрывают
Старый 21-03-2009, 19:52     #8117
Lara Krofft
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ю-Запад,Десантников
Сообщения: 3 864
Lara Krofft отсутствует


Иришка, главное, что Оленька пошла на поправку...мы очень все переживали за вас...

Танюш, да уж...у моей подружки там на неделе сигналку отключили и вытащили портфель сынули из багажника...машину не угнали(Мазда 3 у нее) видно только из за механической сигналки...а мож времени не было...
Старый 21-03-2009, 19:52
ответ для Дельта на сообщение "(007)Весна пришла! Ура-Ура! И..."
    #8118
Лиссика
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: напротив Счастья
Сообщения: 6 018
Лиссика отсутствует


Оль, панику с приморским навела, там же новую часть выделяют для объезда. просто она сегодня закрвытая была
Старый 21-03-2009, 20:26     #8119
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mорячка Посмотреть сообщение
всем привет! девы, забрала сапоги из ОЗ за 130 рэ (2 пары брала)
такие суперские (валенок вынимается)
вот розовые - ребенок не хочет из них вылезать вообще (фотала на телефон - подразмыло)
еще брала на размер больше на осень - цвет пришел темно зеленый - как раз под наш хаки-розовый комбез
Красота

Цитата:
Сообщение от Lara Krofft Посмотреть сообщение
Дашам повезло: одной с сапожками, второй с садом...

Девы, СХаусы закрывают, там распродажа...Тефаль сковороды от 350р...мож кому надо чего...и много всего...я токо сковородку купила с термоспотом 22см за 399р...
Как закрывают???А на что ещё распродажи есть?

Цитата:
Сообщение от tanyche4ka Посмотреть сообщение
Я шоке))))))))))))))))
мы вернулись из Гранд Каньона, хотели посмотреть что есть в Юниоре в итоге в магаз не попали.
Там ужас творится, у Гранд Каньона )))))))) короче какие то хакеты или незнаю кто прямо в ухода в магазин пустили какой то сигнал и прикиньте все машины которые запаркованы недалеко от входа у них просто неработает сигналка и все, те у кого еще открывается от ключа сидят в машине или толкают ее на дорогу, а большинство даже сесть в машину не может, сигнализации у многих орут, ЖЕСТЬ ))))))
мы от туда уехали, пытались поставить машину на сингалку, она просто не срабатывала !!!!!!!!!!!
беспредел, это ж можно было любую машину выбирать, т.к. бардак полный.....
один мужчина при нас утолкал машину далеко достаточно и она дальше завелась, т.е. сигнал какой то видимо не очень большого радиуса, но пол стоянки покрывает, а там машин море, ни одного свободного места......

Ужас какой...часто ездим в Гранд,хотя пешком 10 минут идти,никогда такого не было.
Старый 21-03-2009, 20:26
ответ для ~Леди Ди~ на сообщение ":046::004::))"
    #8120
visera
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: ул. Учительская
Сообщения: 1 436
visera отсутствует


Цитата:
Сообщение от ksa-na Посмотреть сообщение
ну лана
но воще нуна канить погулять вместе а то живем рядом а видимся раз в полгода
А мне машка звонила везет мне комбез из финке так что я в юнтик не поеду
про меня не забудте
я тоже рядом
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.