ИЮНЯТА 2009! Триместр третий счастливый самый, ведь скоро стану любимой мамой! - Страница 812 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-04-2009, 21:04     #8111
Steny
Наш человек
 
Профиль Steny
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 6 268
Steny отсутствует


Цитата:
Сообщение от bzikkas Посмотреть сообщение
смотрю апрелюшек, у них большевнство рожает в 38 нед, один парень совсем богатырь - 4710... но смотрю у всез до 4-х кг
на сегодня 4 родили вроде, сегодня "хлебный" день
Дык у нас тоже по 2-3 в день будет
Старый 04-04-2009, 21:16     #8112
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Девочки,выложила фотки в нашу группу.Не судите строго,муж фоткал он не фотограф

И еще,у нас на работе закрывается склад аудио-видео продукции,все распродают по закупочным ценам.Я в понедельник туда поеду.Может,надо кому что?Двд по20 руб,но я думаю что щас это не актуально,все все скачивают.А вот чистые сидишки,двдишки,батарейки,кассеты для камер.Может кому что надо.Для своих могу взять.Я по больше части за батарейками еду у меня у ребенка в игрухах быстро тратятся,а теперь еще и колыбелька вся на батарейках
фотки прикольные...а обои коричневые...такие же как у меня и Ксю....


а там на складе чего покрупнее нету????...хотя мне и чистые диски и батарейки нужны......ещё носочек хочу тебя попосить взять нам...
Старый 04-04-2009, 21:26     #8113
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Цитата:
Сообщение от katerinushka Посмотреть сообщение
http://www.peacocks.ru/
во
нашла
Я, честно говоря, и магазина такого незнала. Надо съездить в Гранд Каньон глянуть.

Цитата:
Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение

Девочки, у меня тоже умеренное многоводие - то-то у меня так тянет и мелкий на попе сидит, перевернулся, хотя мне кажется, он все время тудэма-сюдэма крутится. Из-за многоводия, опять же.
И мне наконец-то измерили окружность живота! 87 похоже, я в отстающих по этому показателю
Кстати, во время своего ночного чтения как раз про многоводие тему читала и про определение веса ребенка. Так вот, ОЖ как раз и используется в вычислении веса! Щас буду считать
Думаю, еще перевернется. У меня в 29 недель ОЖ 77 см. А живот огромный. Мне, наверное, формула для веса не совсем подойдет.

Цитата:
Сообщение от manasha Посмотреть сообщение
слушьте-прикол из совецкого прошлого. отрыли щас с мамой ее карту беременной,там написано-1 июня,40 недель бла бла бла,вес (мамин) 66 кг,че то там еще...4 июня (я родилась ) -вес ребенка 2150,рост 45 см.-ВНИМАНИЕ!!-36 НЕДЕЛЬ!!!!!!
Просто девочка дюймовочка! А чего в выписке написали доношенная?


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
буду вешать в хвасталку, да вам заодно покажу:
Какая дочка глазастая! Смерть хлопцам!
Старый 04-04-2009, 21:28     #8114
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от мама гугушонка Посмотреть сообщение
аааааа, безумно разболелась челюсть зараза. что делать то??? причем не могу понять что это - зуб наверну,зуб внизу или челюсть сама
У меня второй день зубы болят
Старый 04-04-2009, 21:29     #8115
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaAnya Посмотреть сообщение
В пароварке можно на 2-х ярусах готовить: внизу мясо, наверху гарнир. В мульте так не сделаешь, там только одна вставка для варки на пару. Но я мультю супер как с ребенком оценила: никогда так не потушишь в кастрюле, как в ней. А еще я теперь утром на суп все кинула, включила и мы ушли гулять, пришли к горячему обеду и не надо ничего караулить. Точно так же с ужином. И с вечера на кашу все закинула, выставила таймер к назначеному времени и вуаля. Я супер довольна. Даже муж сказал, что это супер вложение денег в кухонные прибамбасы.
+1000 Ну я уже распиналась про свою, плита тоже теперь простаивает
А на двух ярусах я делала рыбу на пару, а внизу в воде картошку
Старый 04-04-2009, 21:31     #8116
Ёлочка81
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: Адмиралтейский р-н,м. Балтийская
Сообщения: 268
Ёлочка81 отсутствует


Девчата, а вы заметили, что пока мы были на встрече, на форуме появились те, кто редко заходит???
Старый 04-04-2009, 21:34     #8117
KittyFly
Banned
 
Профиль KittyFly
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Юго-запад
Сообщения: 12 326
KittyFly отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
деффки, я вот все читаю про каши в мультиварке, и стесняюсь спросить-это что ж за каши вы по утрам употребляете, которые требуют серьезной готовки?:-)))))))))

я обычно развожу какой-нить экологический овес или смесь из злаков кипятком, 2-3 минуты в мв и все готово:-)
Лично я кашу из хлопьев вообще есть не могу Я вобще до первой беременности каши кроме гречки не ела....
А в мульте из обычной крупы - рис, пшено, гречневый продел, кукурузная, пшеничка....Надеюсь, не будешь спорить, что цельное зерно намного полезнее хлопьев?
Старый 04-04-2009, 21:40     #8118
manasha
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Купчино-столица мира!
Сообщения: 4 174
manasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
Я, честно говоря, и магазина такого незнала. Надо съездить в Гранд Каньон глянуть.


Думаю, еще перевернется. У меня в 29 недель ОЖ 77 см. А живот огромный. Мне, наверное, формула для веса не совсем подойдет.


Просто девочка дюймовочка! А чего в выписке написали доношенная?




Какая дочка глазастая! Смерть хлопцам!
дык в выписке и написали- 36 недель, исессна что недоношеная...
Старый 04-04-2009, 21:55     #8119
МАМА ЖЕНИха
Хранитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий пр.
Сообщения: 11 029
МАМА ЖЕНИха отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
фотки прикольные...а обои коричневые...такие же как у меня и Ксю....


а там на складе чего покрупнее нету????...хотя мне и чистые диски и батарейки нужны......ещё носочек хочу тебя попосить взять нам...
Спасибо!
Тань,ты напиши в личку что надо и сколько,я в понедельник заеду посмотрю что там осталось.
По маркам заочно сказать не могу.Но хоть примерно.Какие батарейки (подороже,типа дюрасела,или простые типа панасоника или тдк,и какие там LR6 или LR3),ну и по дискам тоже.cd или dvd, cdrw/dvdrw.

А насчет носочков ты договорись с автором топа, что и сколько по размерам, а я заеду заберу на неделе.А то я боюсь чего то не того нахапать
Старый 04-04-2009, 21:56     #8120
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА ЖЕНИха Посмотреть сообщение
Девочки,выложила фотки в нашу группу.Не судите строго,муж фоткал он не фотограф

И еще,у нас на работе закрывается склад аудио-видео продукции,все распродают по закупочным ценам.Я в понедельник туда поеду.Может,надо кому что?Двд по20 руб,но я думаю что щас это не актуально,все все скачивают.А вот чистые сидишки,двдишки,батарейки,кассеты для камер.Может кому что надо.Для своих могу взять.Я по больше части за батарейками еду у меня у ребенка в игрухах быстро тратятся,а теперь еще и колыбелька вся на батарейках
я бы список двд посмотрела, если с фильмами-мультами:-)
а еще хочу батареек, если у них большой срок годности и кассеты для hd камеры и обычной mini dv.
Цитата:
Сообщение от KittyFly Посмотреть сообщение
Лично я кашу из хлопьев вообще есть не могу Я вобще до первой беременности каши кроме гречки не ела....
А в мульте из обычной крупы - рис, пшено, гречневый продел, кукурузная, пшеничка....Надеюсь, не будешь[/ спорить, что цельное зерно намного полезнее хлопьев?
Катюш, да я просто с утра такие каши не ем. Только гарниром или в суп.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.