Впервые встречаем прекрасную осень. Мы - АВГУСТЯТА 2008!!! - Страница 811 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-11-2008, 14:54     #8101
mam
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: Пересечение ул. Демьяна Бедного и Луначарского
Сообщения: 1 919
mam отсутствует


Ой, Rikki - только сейчас заметила - держись!!!
Может ГВ можно и к месяцам 9 свернуть? Если дело серьезное?
Старый 19-11-2008, 14:57     #8102
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кузька Посмотреть сообщение
Девочки, где купить ребенку теплые шерстянные носочки?!
Моя родня обошла кучу магазов. Ничего приличного не нашлось. Теперь нам свекровь их вяжет

Цитата:
Сообщение от Dolce Посмотреть сообщение
ну так вы толстенькие по сравнению с нами... а мы все такие же худые. все анализы вроде бы в норме, кишечные бяки вылечили, а вес так и набираем еле-еле. я тоже думала начать с 6 месяцев прикорм, но теперь уже сомневаюсь.... нам уже вон скока (см.линеечку), а мы весим 5800 при росте 64 см((( За три месяца даже два кило не набрали
может мне на какую-нибудь еду налегать. чтобы молоко жирнее стало? именно жирность, а не лактацию повысить.... а на какую, кто знает? орехи? что еще? я сыром обжираюсь, толку как-то не вижу. смеси я не хочу использовать, раз свое молоко есть. понятно, что на смесях поперли бы в толщину.... но я не хочу.
Мы на СВ с 1 мес. (одно кормление в сутки). За последние 2,5 мес. набрали всго 1,800. Сейчас при росте 62 см весим 6050 (на вчерашний день). Это нам надо переживать! Но о прикормах пока не думаю...
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
всем ку...я так полагаю от встречи в ТК Питер остались тролько 3 желающих? так она будет или все переносим?
Я признаюсь в своей трусости ((( Мне стало страшно запихивать Даньку в таксишку с незнакомым водителем и ехать по Московскому шоссе ((((((( Сегодня у нас тут такая вьюга гуляла . Похоже, что теперь я если с вами и увижусь, то только на НГ празднике. Под это дело крестного уговорю нас отвести к вам.
Старый 19-11-2008, 14:57     #8103
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
... Хотела с 6 месяцев, но сегодня ночью решила, что буду раньше... Так меня скрутило, так сердце болело - а выпить ничего нельзя. Вообщем, дала себе установку завернуть ГВ к году, как теперь сердце уговорить еще 8 месяцев продержаться?
как я тебя понимаю! Но мне врачи разрешают валидол и корвалол, пока выручает
Держись!!! В любом случае основное - это ГВ до 3 месяцев, а дальше уже организм подготовлен у малышастикоа и к другой пище, за 3-4 месяца можно выйти почти на общий стол, я так со старшим делала, поскольку к 3 мес. молоко резко пошло на убыль.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-11-2008, 15:01     #8104
nnatasha
Ветеран
 
Профиль nnatasha
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Коломяги
Сообщения: 619
nnatasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от uslon Посмотреть сообщение
Наташка, мы опять переиграли- на Атмосферу
давайте окончательон оставим Атмосфера и усё
Понял.
Я все равно завтра буду тебе звонить!!!
Старый 19-11-2008, 15:04     #8105
Smirnaya
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Питер, пр.Мечникова
Сообщения: 259
Smirnaya отсутствует


мы с августа солнышно носим с собой, не будет нам холодно этой зимой -- я за это!!!
Скорпиошка ты такая умничка!!! Я тут прочла на днях как вы с Ёжиком за Ромашкой ходили, тебе публиковаться надо!! Например в "Моей семье" http://forum.moya-sem******/index.php?act=idx
Старый 19-11-2008, 15:07     #8106
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
еще вопрос у кого как ночью детки укутаны? а то что то ночью показалось такой колотун, хотя реально 20градусов в комнате((((( я что то с перепугу достала одеяло что в наборе с бортиками было - а оно шерстяное и попыталась укрыть детя но оно такое большое, что я даже не знала каким местом его начать впихивать в кроватку!!!! в итоге деть с пал с нами с 4 до 10 утра
Мой спит в теплом костюмчике и под тонким одеялом из флиса.. Если его теплее укрывать, то у него спинка потеет - я по этому ориентируюсь
Старый 19-11-2008, 15:09     #8107
Bukа
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Колпино
Сообщения: 1 151
Bukа отсутствует


Совсем забыла, каюсь!! За последние пару дней столько именниников
Всех девочек цалуем, мальчиков обымаем С днем варренья! С первым кварталом и (огого!) 4хмесячьями!

Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Так меня скрутило, так сердце болело - а выпить ничего нельзя. Вообщем, дала себе установку завернуть ГВ к году, как теперь сердце уговорить еще 8 месяцев продержаться?
береги себя @@@@@@@@@@!
Цитата:
Сообщение от skorpioshka Посмотреть сообщение
мы АВГУСТА солнце носим с собой - нам будет не холодно этой зимой! (2008)
Цитата:
Сообщение от Проня Павлова Посмотреть сообщение
мы с августа солнышно носим с собой, не будет нам холодно этой зимой
А мне нравятся вот эти


Цитата:
Сообщение от Mumy83 Посмотреть сообщение
Кстати, как вы деток одеваете на улицу в связи с зимой..?
Если в коляске, то штанишки+кофточка+носочки шерстяные+варежки и все это запихиваем в комбезик на овчине. А если в слинге - то штаны/кофта шерстяные, одетые на слипик, запихиваем в осенний комбез.

Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
еще вопрос у кого как ночью детки укутаны? а то что то ночью показалось такой колотун, хотя реально 20градусов в комнате((((( я что то с перепугу достала одеяло что в
Слипик, царапки, носочки и сверху флисовое одеялко
Цитата:
Сообщение от mam Посмотреть сообщение
Да у нас платье единственное - купили, т.к. скоро на д.р. к бабушке идти.
У нас вот тоже есть один единственный свежекупленный с детской карты костюмчик, чтоб в следующие выходные у бабушки на юбилее родственников очаровывать
Как-то мне мало чего мальчикового "на выход" нра... А вот на девочек платьишков - глаза разбегаются!



Мамочки, кто всерьез заинтересовался общением на иностранном на клубных встречах, подробнее об этом можно почитать в этой группе вконтакте. А еще сегодня про них написали в ДП Сразу уточню, это не мои знакомые. Руководители группы нашли меня вконтакте и завязалась переписка Просто меня тема увлекла, решила с вами поделиться! Организаторы обещали сегодня окончательно определиться с концепцией мамских встреч и вывесить инфу в группе...
Старый 19-11-2008, 15:15     #8108
Скорпя Ёжкина
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м. Парк Победы Новоизмайловский пр.
Сообщения: 5 286
Скорпя Ёжкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Smirnaya Посмотреть сообщение
мы с августа солнышно носим с собой, не будет нам холодно этой зимой -- я за это!!!
Скорпиошка ты такая умничка!!! Я тут прочла на днях как вы с Ёжиком за Ромашкой ходили, тебе публиковаться надо!! Например в "Моей семье" http://forum.moya-sem******/index.php?act=idx
спасиба... а я уже потихоньек публикуюсь..правда в основном стихи....можно и книжечку мою купить... (*это я скромно так в эпоху кризиса пополняю семейный бюджет*)... и вам недорого - и мне приятно
Старый 19-11-2008, 15:20     #8109
Dolce
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 2 750
Dolce отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikitina412 Посмотреть сообщение
мы вместе с Ярославочкой поздравляем Софию с 3 месяцами!!! Ура! растите большие (но в меру ) и красивые (тут без меры можно!) и обязательно здоровенькие!
Старый 19-11-2008, 15:25     #8110
mummy83
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ветеранов
Сообщения: 991
mummy83 отсутствует


Цитата:
Сообщение от irko Посмотреть сообщение
еще вопрос у кого как ночью детки укутаны? а то что то ночью показалось такой колотун, хотя реально 20градусов в комнате((((( я что то с перепугу достала одеяло что в наборе с бортиками было - а оно шерстяное и попыталась укрыть детя но оно такое большое, что я даже не знала каким местом его начать впихивать в кроватку!!!! в итоге деть с пал с нами с 4 до 10 утра
Мой спит в теплом костюмчике и под тонким одеялом из флиса.. Если его теплее укрывать, то у него спинка потеет - я по этому ориентируюсь
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.