-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 810 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 23:30     #8091
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
На меня тоже эта фотография легкую грусть наводит. Наверное, потому что она такая чистая, светлая, Коля такой беззащитный сидит (это я уж как мама воспринимаю).
"The End"'ом - я хотела сказать, что всё когда-нибудь да заканчивается. Но у нас есть шанс повторить это дело или начать что-то новое!
Да. Детская беззащитная чистота и морская беспредельность. Что то Вселенское в ней есть, в этой фотографии. Как у Марии с Младенцем.
Старый 25-08-2008, 23:32     #8092
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


косметику в чемодан сложу нафик...
Старый 25-08-2008, 23:37     #8093
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
тебе измкльчитель еды нужен? у меня есть, только заберите его, итак чемодан не закрывается
а нафига??? я даже подогреватель еды брать не буду
Старый 25-08-2008, 23:38     #8094
Наташа и Зоя
Наш человек
 
Профиль Наташа и Зоя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: в лесу
Сообщения: 5 892
Наташа и Зоя отсутствует


Цитата:
Сообщение от sharp Посмотреть сообщение
поделитесь впечатлениями пож.едем через неделю в Лаганас отель ILARIAс двумя детями-5 лет и 6 месяцев.вот думаю,что там с питанием для малышей.спасибо
Расскажу: в Лаганосе я видела только Нестле и всего несколько видов:фруктовый микс с апельсином, яблоком и еще чем-то и большие 200 гр. банки с говядиной + картошка и вроде кукуруза. Больше НИГДЕ НИЧЕГО! Поэтому я бы на Вашем месте везла с собой. Либо ехала в Закинтос (8 км) и покупала там - там наверняка все есть, а в Лаганосе ориентир не на мамочек с детьми.И еще хоть Вы и не спрашивали - памперсов в Лаганосе я не видела ни разу, хоть и обошла как мне кажется все магазины этого небольшого городка... вот так...
Старый 25-08-2008, 23:38     #8095
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Matilda Посмотреть сообщение
косметику в чемодан сложу нафик...
Правильно! Чемодан косметики, с собой на отдых, никогда не помешает! А лучше два.
Старый 25-08-2008, 23:42     #8096
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Правильно! Чемодан косметики, с собой на отдых, никогда не помешает! А лучше два.
загорать топлесс, взять с собой тока плавки, экономим место для косметики
Старый 25-08-2008, 23:43     #8097
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Расскажу: в Лаганосе я видела только Нестле и всего несколько видов:фруктовый микс с апельсином, яблоком и еще чем-то и большие 200 гр. банки с говядиной + картошка и вроде кукуруза. Больше НИГДЕ НИЧЕГО! Поэтому я бы на Вашем месте везла с собой. Либо ехала в Закинтос (8 км) и покупала там - там наверняка все есть, а в Лаганосе ориентир не на мамочек с детьми.И еще хоть Вы и не спрашивали - памперсов в Лаганосе я не видела ни разу, хоть и обошла как мне кажется все магазины этого небольшого городка... вот так...
Нестле.....В Лаганосе другой контингент. Ему требуется нечто иное.....покрепче....и не памперсы уж точно.
Старый 25-08-2008, 23:45     #8098
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
загорать топлесс, взять с собой тока плавки, экономим место для косметики
Еще, в целях экономии места для косметики, можно и понудить. Плавки вычеркиваем тоже!
Старый 25-08-2008, 23:47     #8099
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Еще, в целях экономии места для косметики, можно и понудить. Плавки вычеркиваем тоже!
тогда и одежду можно не брать...так пару тёплых вещей, для возвращения
Старый 25-08-2008, 23:48     #8100
Selina
Мега-элита
 
Профиль Selina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петергоф
Сообщения: 4 314
Selina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташа и Зоя Посмотреть сообщение
Расскажу: в Лаганосе я видела только Нестле и всего несколько видов:фруктовый микс с апельсином, яблоком и еще чем-то и большие 200 гр. банки с говядиной + картошка и вроде кукуруза. Больше НИГДЕ НИЧЕГО! Поэтому я бы на Вашем месте везла с собой. Либо ехала в Закинтос (8 км) и покупала там - там наверняка все есть, а в Лаганосе ориентир не на мамочек с детьми.И еще хоть Вы и не спрашивали - памперсов в Лаганосе я не видела ни разу, хоть и обошла как мне кажется все магазины этого небольшого городка... вот так...
А где кстати в Закинтосе детский магаз, это в супермаркете или отдельно стоящий, как его найти? Большой ли там выбор игрушек и одежды (если осень смотреть что интересное уже привезут?)





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.