Свадьба в Июне 2009 года)) - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 18:27
ответ для томик1183 на сообщение "как вам платье??? 1921333"
    #801
regulus
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. ул.Дыбенко
Сообщения: 450
regulus отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
как вам платье???
Вложение 1921333

Платье Супер! я тоже такоее хааачуу....
Старый 04-12-2008, 20:11     #802
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Девочки, подскажите (если кто уже платьями интересовался), а какой аналог можно придумать кринолину. Объясню: платье собираюсь шить, кринолин не хочу, сразу скажу, но платье хочу пышное (не очень, средней пышности, я бы сказала...) Что может заменить кринолин??
Старый 04-12-2008, 20:55     #803
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите (если кто уже платьями интересовался), а какой аналог можно придумать кринолину. Объясню: платье собираюсь шить, кринолин не хочу, сразу скажу, но платье хочу пышное (не очень, средней пышности, я бы сказала...) Что может заменить кринолин??
наверное большое количество подъюбников
Старый 04-12-2008, 22:57
ответ для Alin04ka на сообщение "Свадьба в Июне 2009 года))"
    #804
Ada
Активный участник
 
Профиль Ada
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 466
Ada отсутствует


Пришла высказаться по поводу кринолинов.
Вопрос: почему не хочется?
Думаете неудобно? - Опровержение: Поверьте, большое кол-во юбок намного неудобнее (проверяла), они при ходьбе путаются между ногами, Юбка/платье сановится очень тяжелым,вероятность устать к вечеру - увеличивается.

Вам не нравится, что кольца видно через платье (я тоже такое видела, и мне тоже не нравится, не знаю, о чем думали невесты,у которых тонкие юбки)? или Вам нравятся мягко идущие очертания юбок? - решение: возьмите минимальный криналин (на 1-2 кольца), сверху на кринолин одеваются эти подьюбники до нужной пышности. Итог: и платье выглядит, буд-то без криналина, и ходить удобно, между коленок юбки не путаются.

Вам кажется что в кринолине жутко неудобно, что он стоит колом и ни сидеть ни обниматься в нем неудобно? - Опровержение: во-первых попробуйте с кринолином и с кучей юбок без кринолина походить, особенно потанцевать и поймете разницу, Во-вторых,не покупайте самых дешевых кринолинов плохого качества и с "каменными" кольцами, кольца должны быть мягкие, гнуться, сворачиваться в восьмерку (именно так собирают платье для прохода в узкие двери и т.д. - впереди берут за кольцо и сворачивают восьмеркой). Когда садитесь - нормальный кринолин, под тяжестью платья прекрасно принимает красивую форму, он спереди как бы опускается, и слегка оттопыривается побокам (как пачки у балерин )) ), в общем выглядит красииииииво.

Вот, высказалась (буд-то замужем уже раз 5 была
Старый 05-12-2008, 00:22
ответ для томик1183 на сообщение "как вам платье??? 1921333"
    #805
Rina_spb
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 514
Rina_spb отсутствует


[quote=томик1183;18858342]как вам платье???
Вложение 1921333[/

красивое платье. оч оригинально
Старый 05-12-2008, 00:23
ответ для Ada на сообщение "Пришла высказаться по поводу..."
    #806
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ada Посмотреть сообщение
Пришла высказаться по поводу кринолинов.
Вопрос: почему не хочется?
Думаете неудобно? - Опровержение: Поверьте, большое кол-во юбок намного неудобнее (проверяла), они при ходьбе путаются между ногами, Юбка/платье сановится очень тяжелым,вероятность устать к вечеру - увеличивается.

Вам не нравится, что кольца видно через платье (я тоже такое видела, и мне тоже не нравится, не знаю, о чем думали невесты,у которых тонкие юбки)? или Вам нравятся мягко идущие очертания юбок? - решение: возьмите минимальный криналин (на 1-2 кольца), сверху на кринолин одеваются эти подьюбники до нужной пышности. Итог: и платье выглядит, буд-то без криналина, и ходить удобно, между коленок юбки не путаются.

Вам кажется что в кринолине жутко неудобно, что он стоит колом и ни сидеть ни обниматься в нем неудобно? - Опровержение: во-первых попробуйте с кринолином и с кучей юбок без кринолина походить, особенно потанцевать и поймете разницу, Во-вторых,не покупайте самых дешевых кринолинов плохого качества и с "каменными" кольцами, кольца должны быть мягкие, гнуться, сворачиваться в восьмерку (именно так собирают платье для прохода в узкие двери и т.д. - впереди берут за кольцо и сворачивают восьмеркой). Когда садитесь - нормальный кринолин, под тяжестью платья прекрасно принимает красивую форму, он спереди как бы опускается, и слегка оттопыривается побокам (как пачки у балерин )) ), в общем выглядит красииииииво.

Вот, высказалась (буд-то замужем уже раз 5 была


Спасибо, что рассказали Я вообще платья ни разу не примеряла еще, поэтому про путающиеся юбки между но и не подумала, нехорошо это... Просто сама не знаю, чего хочу, вот максимализм и прет!
PS не подскажете, продаются ли ХОРОШИЕ кринолины отдельно от платья, сшить на заказ хочу!
Старый 05-12-2008, 08:49     #807
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Доброе, пятничное утро девушки!!!
Старый 05-12-2008, 08:55     #808
Malinka!
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м.Пролетарская
Сообщения: 176
Malinka! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Спасибо, что рассказали Я вообще платья ни разу не примеряла еще, поэтому про путающиеся юбки между но и не подумала, нехорошо это... Просто сама не знаю, чего хочу, вот максимализм и прет!
PS не подскажете, продаются ли ХОРОШИЕ кринолины отдельно от платья, сшить на заказ хочу!
Доброе утро. Советую действительно что-нибудь померить. Я очень не хотела платье с открытыми плечами, то есть которая закрывает только грудь, мне казалось что от отсутствия оной плечи в таком платье будут острыми и широкими, так вот о чем это я... и после примерки различных фасонов.. у меня сложилось совершенно другое мнение Поэтому нужно мерить и смотреть как вы себя чувствуете в платье, ведь когда смотришь на картинку, ты не ощущаешь этого его на себе. На всех все по разному сидит. ВОТ

А кринолины по-моему, отдельно продаются точно, это Я помню еще по своему выпускному.
Старый 05-12-2008, 10:09     #809
Гипножаба
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 521
Гипножаба отсутствует


Цитата:
Сообщение от томик1183 Посмотреть сообщение
Доброе, пятничное утро девушки!!!
Всем привет! Надеюсь, день будет удачным!!
Старый 05-12-2008, 10:17     #810
томик1183
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 1 407
томик1183 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гипножаба Посмотреть сообщение
Всем привет! Надеюсь, день будет удачным!!
у меня будет точно удачным, сегодня же з/п





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.