****2001 год***** Восьмилетие грядёт!!! - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-02-2009, 16:45     #801
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
Я ессно хожу довольно часто без детя, но в основном не позже 22. 00 возвращаюсь , если будни

В Выхи могу и с ночёвкой, но вернуться придётся до 10 утра..иначе если Никита проснётся, а меня нет то начинаются звонки с претензиями

А ещё предварительно приходится отпрашиваться у него выслушиваю, что мне нужно быть аккуратнее,не ходить одной в темноте и ты пы
у нас тоже прикол - Ритка нас периодически вечером на пару часов отпускает погулять но всегда требует вернуться к обозначенному времени... и не дай бог нам опоздать начинает названивать с претензиями - "родители, ну вы где пропали, я же волнуюсь"
Старый 15-02-2009, 22:40     #802
natanik
Небожитель
 
Профиль natanik
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 17 087
natanik отсутствует


Катя, ну не зря они у нас почти в один день родились...характеры похожи

Катюнь, свистнишь мне когда будет снова закупка у Нади, а то я отслеживать не могу...хочу купальник прикупить
Старый 15-02-2009, 22:49     #803
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


постараюсь, если сама не пропущу.
Старый 16-02-2009, 00:32     #804
Дельта
Небожитель
 
Профиль Дельта
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Москва
Сообщения: 15 862
Дельта отсутствует


Всем привет. А мы сегодня так все обленились, так лень было обед готовить и гулять (погода фуу, мокро так ужасть), и решили поехать пообедать в ресторан, вот и съездили. А Серега как большой сидел с нами за столом, ел вилкой с тарелке, ему отдельно заказали, так все официантки ходили и смотрели, как моя лапа уплетает пюре и котлетку

Цитата:
Сообщение от Lench Посмотреть сообщение
Аня- желаю чтоб всё удачно сложилось!

А мы вчера с мужем ходили в клуб Fire Ball, в такую даль мотанули -это на углу Славы и Бухарестск. Клуб прикольный такой , всёлый. Короче хорошо посидели и потанцевали. а девчонок у бабушки оставили. они там ночевали. Правда, Юлька как узнала что мы уходим куда-то, так стала рваться с нами пойти! Даже плакала. и до конца билась, чтоб мы её взяли! Во как! Привыкла что всё с нами, в гости к таким же ходим. театры. развлекат. центры и т.д. и всё с детьми. А сами наверное первый раз вышли за 5 лет! Надо же иногда и родителям оторваться!
Девчонки, а вы куда-то ходите одни без детей? как у вас?
мы ходим редко, честно не очень любим одни ходить, но раза 2 за месяц бывает, но мои меня то-же тяжело отпускают, плачут-причем все, начиная с Воаы и кончая Серегой, а не Маша остается спокойно более-менее

Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!!!!!

Новеньких возьмете????? Я думала, что нашего возраста мамочки уже не "кучкуются"..... А так хочется пообщаться!!!!!
У меня красавица дочурка МИЛАНА . Живем на Ленинском, ходим в 590 лицей.
МИЛОСТИ ПРОСИМ:080 :
Старый 16-02-2009, 11:27     #805
MamaMi
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 783
MamaMi отсутствует


мы ходим редко, честно не очень любим одни ходить, но раза 2 за месяц бывает, но мои меня то-же тяжело отпускают, плачут-причем все, начиная с Воаы и кончая Серегой, а не Маша остается спокойно более-менее


Эх, а мы тааак давно никуда не выходили..... Оставлять одну вечером страшновато, хотя она с удовольствием! Если идем в магазин без нее- к приходу нас ждет сюрприз ( то рисунок, то фруктовый салат..)
Старый 16-02-2009, 11:36     #806
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дельта Посмотреть сообщение
Всем привет. А мы сегодня так все обленились, так лень было обед готовить и гулять (погода фуу, мокро так ужасть), и решили поехать пообедать в ресторан, вот и съездили. А Серега как большой сидел с нами за столом, ел вилкой с тарелке, ему отдельно заказали, так все официантки ходили и смотрели, как моя лапа уплетает пюре и котлетку


Ну совсем уже большой!
Молодцы!
А мы в субботу покатались в Туутари-парке, папа и доча с инструктором на лыжах, мама с сынком на ватрушках Потом поехали в гости к бабушке в Гатчину. И оставили детей там ночевать. Тоже почти в слезах, успокоили, конечно. Но отпускать не хотели, очень не любят без мамы оставаться.
Сходили в кино ( я как-то в кинотеатрах деские фильмы в последнее время смотрю, а с мужем уже не вспомню, когда в посл. раз ходили). И ещё взяли билеты в театр на 28е, снова к бабушке отвезем. Вообще раз 5 в год они у бабушки без нас остаются, и ещё где-то раз в месяц нас на 3 часика по магазинам отпускают. Но через 2 часа дочка начинает названивать, с вопросом "Когда вы приедете?!?!"
Старый 16-02-2009, 11:54
ответ для Gretta на сообщение "Ну совсем уже..."
    #807
Ulitochka
Наш человек
 
Профиль Ulitochka
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Берег Тихого Океана...
Сообщения: 5 816
Ulitochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MamaMi Посмотреть сообщение
Доброе утро всем!!!!!!!

Новеньких возьмете????? Я думала, что нашего возраста мамочки уже не "кучкуются"..... А так хочется пообщаться!!!!!
У меня красавица дочурка МИЛАНА . Живем на Ленинском, ходим в 590 лицей.
Добро пожаловать Имя-то какое красивое - Милана!
Покажитесь нам
Старый 16-02-2009, 11:58     #808
Gretta
Элита
 
Профиль Gretta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Пионерская
Сообщения: 2 224
Gretta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
Девочки, мы собираемся Риткин велосипед продавать. Никому не нужен?
Трек модель 2006 с женской рамой, фиолетовый, со скоростями и амортизаторами...
Если кому надо я сфоткаю пока на даче нахожусь
Классный велик! красивый такой!
Мы Насте в прошлом году покупали новы велик, 24". Родители тоже катаются на нем. Стоит с осени в колясочной, периодически вспоминаем, что надо бы проведать, стоит ли...
Старый 16-02-2009, 16:03     #809
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Gretta Посмотреть сообщение
Классный велик! красивый такой!
Мы Насте в прошлом году покупали новы велик, 24". Родители тоже катаются на нем. Стоит с осени в колясочной, периодически вспоминаем, что надо бы проведать, стоит ли...
вот и мы хотим 24 купить + она хочет, чтобы руль высокий был, чтобы наклоняться не надо было
Старый 16-02-2009, 16:04     #810
АннушкаП
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: В.О.Морская наб.
Сообщения: 411
АннушкаП отсутствует


Девочки ещё раз привет!
Прихожу сегодня на работу, а меня там уже начальник ждёт. Говорит что всё нормально я сижу положенный декрет и я всё не так типо поняла, и увольнять не собираются и где я числюсь тоже нашли.
Только никуда больше не жалуйтесь всё будет хорошо.
Короче им из дворца труда звонили и такого шума дали...
Девочки спасибо за поддержку кулачки ваши помогли!!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.