Биопсия... подержите ваши волшебные кулачки, плз - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2008, 10:43     #801
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


К сожалению, в онкологии никогда нельзя сравнивать, все ООЧЕНЬ индивидуально....
т.е. выражения типа "....а вот у моей мамы или у моей знакомой" здесь, к сожалению, не катит...
Рака молочной железы бывает более 30 видов, у каждого свой организм, лечение и лекарства в общем то одинаковые только одним, почему то помогают, а на других совсем не действуют....
И еще куча разных параметров, и у всех они разные, уж поверьте мне, я с этим столкнулась очень близко, много читала и слышала в больнице....
Гормонозависимость опухоли, или величина онкогена.... и т.д. агрессивная форма, воспалительная или отечная.... и т.п. и т.д. и еще много чего....
Маме знакомая сказала, что я поторопилась, что побежала к врачу, когда обнаружила уплотнение в груди, типа у нее ТОЖЕ было уплотнение, она никуда не пошла и потом все рассосалось, типа мастопатия была, а я вот побежала к врачу.... и т.д..... маме было очень неприятно все это слышать, как люди не понимают, что у всех все индивидуально, и если у нее оказалась действительно мастопатия, то и слава богу, а если бы нет? то ее уже и в живых бы не было... а на словах все так легко...
Есть женщины, которые после операции прожили и 10 и 15 и даже 40 лет (сама видела), а есть которые возвращаются после операции и лечения.... через год, пять-десять-пятнадцать лет с метазтазами, сама видела...
Нельзя здесь сравнивать, никого и никогда, все мы под богом ходим....
Старый 24-03-2008, 11:16
ответ для Knopa на сообщение "К сожалению, еще не скоро все..."
    #802
Natalick
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Адрес: пл.Мужества
Сообщения: 1 529
Natalick отсутствует


Таня, рада за Вас! Дай Бог Вам сил! Пускай будут проверки, но пусть они показывают только хорошие результаты! Мы за Вас переживаем!
Старый 24-03-2008, 11:25     #803
Knopa
Ветеран
 
Профиль Knopa
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Санкт-Петербург, пл.Мужества
Сообщения: 818
Knopa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalick Посмотреть сообщение
Таня, рада за Вас! Дай Бог Вам сил! Пускай будут проверки, но пусть они показывают только хорошие результаты! Мы за Вас переживаем!
СПАСИБО!!!
Старый 24-03-2008, 20:23
ответ для Knopa на сообщение "К сожалению, еще не скоро все..."
    #804
Pelageja
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Север, м. Просвещения
Сообщения: 1 285
Pelageja отсутствует


Танечка, очень рада за Вас, что этот кошмар закончился, ничего, что впереди контрольные проверки, главное, чтобы они были отрицательными. Удачи Вам!
Старый 24-03-2008, 21:25     #805
monif
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: м. "Академическая", пр. Науки
Сообщения: 294
monif отсутствует


Танюша, очень рада за тебя!!! Пусть Господь благословит тебя на жизнь без возвращения к кошмару!
Старый 25-03-2008, 10:49     #806
ЛЮБЛЮ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: угол ул.Белы Куна и Пражской
Сообщения: 3 344
ЛЮБЛЮ отсутствует


Здоровья ВАМ!
Продолжаем держать кулачки!
Старый 25-03-2008, 11:08     #807
БЯША
Хранитель
 
Профиль БЯША
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Гражданский проспект. Имя: Маша
Сообщения: 10 435
БЯША отсутствует


Танечка! Но Вы все ж обязаны думать лишь о хороших примерах!
У моей двоюродной тетки тоже был рак. Операцию сделали еще в 80-м году!!! (Мне тогда было 9.).
А через месяц мы к ней на 75- летие поедем в Москву!
Вот о таких случаях и надо думать! У Вас все будет в лучшем варианте!
Старый 26-03-2008, 08:23     #808
mama2detok
Старожил
 
Профиль mama2detok
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 1 052
mama2detok отсутствует


Таня, все должно быть хорошо, ведь за вас переживают форумчанки.И думать только о положительных результатах.Вы оптимистка, а оптимисты всегда и везде побеждают.
Старый 26-03-2008, 18:23     #809
Mama detok
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 3 529
Mama detok отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-04-2008, 13:37
ответ для Knopa на сообщение "К сожалению, еще не скоро все..."
    #810
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Knopa Посмотреть сообщение
К сожалению, еще не скоро все забудется, еще впереди лучевая терапия в течение двух месяцев и капельницы до осени, и гормональная терапия (ввод в искуственный климакс) в течение нескольких лет..... и проверки... проверки... проверки... постоянно до конца жизни....
Танюш!!!ВСЁ будет ХОРОШО!!!Забывать,конечно,не надо,но и думать об этом(и только об этом) тоже нефиг,ещё чего!!!-в жизни столько другого интересного.ПРОСТО ДЕРЖИМ РУКУ НА ПУЛЬСЕ!!!!!ТЫ знаешь о чём я.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.