И все-таки я люблю... - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2008, 01:59     #801
Лаечка
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: У метро Звёздная
Сообщения: 1 939
Лаечка отсутствует


Я тоже к фильму не придираюсь, не ищу не соотетствий с "эпохами", понимаю, что все не учтешь и на ляпы не обращаю внимания. Просто, я так влюбилась в маленькую Риту, я так ждала увидеть какой она вырастет , и обломалась очень И вообще история Рита - Брониславна, длиться всего одну серию, а хотелось бы, посмотреть хоть чуть-чуть побольше, как она росла - менялась - балетное училище + все , что ей бабушка компенсировала взамен той жуткой жизни .
Старый 20-03-2008, 02:03     #802
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Supreme Посмотреть сообщение
а в чем нереальность истории? это ж не сказка про Золушку.
А лично у меня большие сомнения вызвали бы сверхдоходы генеральской жены после его смерти. А уж в перестройку на свою пенсию она бы себя не могла содержать,не говоря уж о прислуге
Да, для меня тоже удивительно то, что после смерти мужа Брониславна уже получается 15 лет живет и в ус не дует, может сын, конечно, помогает, НО...
Цитата:
Сообщение от ГОТИЧНАЯ Посмотреть сообщение
я тоже не поняла реакцию риты на маму...так плакала,когда маму увозили и так холодно отреагировать привстрече...по меньшей мере странно
+1, да, встретила, как чужого человека, мне даже показалось с неприязнью какой-то, так и еще акцентировала, что очень бабушку любит
Старый 20-03-2008, 02:06
ответ для Викторинка на сообщение "И все-таки я люблю..."
    #803
Викторинка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Приморский район, Коломяги
Сообщения: 3 077
Викторинка отсутствует


А вообще, вот смотрю я на эту генеральскую жену Брониславну и думаю, это ведь она всем жизнь испортила, и Вере, и Рите, и, в будущем, Кате, своей внучке, и даже своему сыну Вадиму.
Веру мне очень жалко, очень. Вышла замуж, любила мужа, он ее, а тут свекровь влезла и всем нагадила...
Старый 20-03-2008, 02:23     #804
Juliya_21
Мега-элита
 
Профиль Juliya_21
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Приморский р-н
Сообщения: 3 011
Juliya_21 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лаечка Посмотреть сообщение
Просто, я так влюбилась в маленькую Риту, я так ждала увидеть какой она вырастет , и обломалась очень И вообще история Рита - Брониславна, длиться всего одну серию, а хотелось бы, посмотреть хоть чуть-чуть побольше, как она росла - менялась - балетное училище + все , что ей бабушка компенсировала взамен той жуткой жизни .
Да уж, я тоже сегодня смотрю -опа, а Рита уже большая девочка....про "пошлятину" бабку расспрашивает.
Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
Да, для меня тоже удивительно то, что после смерти мужа Брониславна уже получается 15 лет живет и в ус не дует, может сын, конечно, помогает, НО...
Слабо в это верится.

Ну подумаешь, решили сценаристы на это не отвлекаться. Это ж не сериал на полтора года, когда там рассказывать, кто на что живет. Иногда вообще посмотришь какое-нить мыло, так вообще никто не работает, а денег куры не клюют.

Цитата:
Сообщение от Викторинка Посмотреть сообщение
А вообще, вот смотрю я на эту генеральскую жену Брониславну и думаю, это ведь она всем жизнь испортила, и Вере, и Рите, и, в будущем, Кате, своей внучке, и даже своему сыну Вадиму.
Веру мне очень жалко, очень. Вышла замуж, любила мужа, он ее, а тут свекровь влезла и всем нагадила...
Нну. А сама сейчас вся такая хорошая... и уже забылось как-то, что она во всем виновата.
Как она вчера Глаше сказала: "не рушить же было еще одну семью" про Вадима с Катей.

И про Глашу сегодня как обухом по голове - умерла. Зачем ее убрали? Показать, что Брониславовна сама ничего не умеет.
Старый 20-03-2008, 02:26
ответ для Викторинка на сообщение "И все-таки я люблю..."
    #805
≈БАРАКУДА≈
Наш человек
 
Профиль ≈БАРАКУДА≈
 
Зарегистрирован: May 2005
Сообщения: 7 209
≈БАРАКУДА≈ отсутствует


..наверное......
Старый 20-03-2008, 03:26
ответ для Викторинка на сообщение "И все-таки я люблю..."
    #806
Щастье в кружеваХ
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 191
Щастье в кружеваХ отсутствует


Девочки плииз дайте ссылочку где можно фильм скачать..А то я работаю...и не все могу посмотреть..
Искала я искала у вас в топе ссылку и так и нен нашла ...
Буду оочень благодарна ...
Старый 20-03-2008, 07:53
ответ для Викторинка на сообщение "И все-таки я люблю..."
    #807
TATA@tim
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 1 300
TATA@tim отсутствует


Вот что меня бесит в этом фильме-как летит время. Во вчерашней серии - сцена выпускного вечера,Женя приглашает Риту на проводы. Потом сразу опа! год прошел - он приехал из армии с цветами.И нас даже не предупредили - сиди сам догадывайся что они не вчера расстались.
А то что Рита холодно встретила мать, я думаю она поняла, что не очень то ее мамаша и любила-то и не особо она ей нужна была.Все-таки росла девочка без любви, а у бабушки только наверное и поняла - каково это когда тебя любят и о тебе заботятся
Старый 20-03-2008, 09:41     #808
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от TATA@tim Посмотреть сообщение
Вот что меня бесит в этом фильме-как летит время. Во вчерашней серии - сцена выпускного вечера,Женя приглашает Риту на проводы. Потом сразу опа! год прошел - он приехал из армии с цветами.И нас даже не предупредили - сиди сам догадывайся что они не вчера расстались.
А то что Рита холодно встретила мать, я думаю она поняла, что не очень то ее мамаша и любила-то и не особо она ей нужна была.Все-таки росла девочка без любви, а у бабушки только наверное и поняла - каково это когда тебя любят и о тебе заботятся
Я думаю, там даже 2 года прошло. В армии ведь 2 года служили.
Старый 20-03-2008, 09:42     #809
Miroshka
Старожил
 
Профиль Miroshka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Просвет
Сообщения: 1 448
Miroshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Juliya_21 Посмотреть сообщение
Не, не она.
Ее я видела в рекламе какого-то сериала или фильма? на нтв. По виду почти не отличается..такая же рыжая и хамоватая, но уже в современности.
Сериал "Бешеная" скоро будут показывать. Она там главную роль играет.
Старый 20-03-2008, 11:19
ответ для Викторинка на сообщение "И все-таки я люблю..."
    #810
Вратарь Габулов
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 233
Вратарь Габулов отсутствует


А мне кажется, что очень объяснима встреча Веры и Риты. Девочка мать помнила совсем другой, а подростки своих родителей достаточно часто стесняются, особенно если те значительно отличаются от родителей друзей.

Рита просто не знала как себя вести с этой чужой грязной теткой, и была рада поскорее от нее сбежать.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.