*~*В нашем топике "за 30" ЛЕТОМ Беби Бум случится!!!*~* - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-07-2008, 09:55     #801
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Всем доброе утро!
Как хорошо сегодня спалось, кто бы знал!

Лена, на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Хомяк_Jane Посмотреть сообщение
Купила канефрон и Ортосифон тычиночный, пью.
Вот только хором их пить, наверное, не очень стоит, ударная доза получается. Мне кардиологи уже запретили канефрон, калия много вымывается, теперь вот только любимой позой и спасаюсь.
На посещение Плужниковой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-07-2008, 10:48
ответ для Zena-IDA на сообщение "А завтра УЗИ................"
    #802
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Маш, отвечаю раз интересно - на Фельчика у меня в разное время разные хиты - сейчас больше бублик, бельчнок или гуняшка (когда ноет/гундосит), а так еще десяток вариаций на тему буськи, лапулика и зайца

Цитата:
Мы сегодня с ним были в Институте раннего вмешательства у реабилитолога и специалиста по движениям. В общем все неплохо (кроме веса), но чтоб было хорошо надо заниматься постоянно и спец.приспособы некоторые заказать... Несложные в общем-то такие упражнения, только где я возьму столько времени.
Лола, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сил тебе!!!
Цитата:
Вот так вот я выпустила пар на друзьях с солнечной Азии, которые действительно совсем зарвались
Правильно, надо ставить их на место
Двойная польза - и парЫ, и им урок

Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
А завтра УЗИ................
Леночка, лови!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-07-2008, 11:23     #803
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Laguna Посмотреть сообщение
Маш, отвечаю раз интересно - на Фельчика у меня в разное время разные хиты - сейчас больше бублик, бельчнок или гуняшка (когда ноет/гундосит), а так еще десяток вариаций на тему буськи, лапулика и зайца
Мы сегодня с ним были в Институте раннего вмешательства у реабилитолога и специалиста по движениям. В общем все неплохо (кроме веса), но чтоб было хорошо надо заниматься постоянно и спец.приспособы некоторые заказать... Несложные в общем-то такие упражнения, только где я возьму столько времени..Это надо чтоб никаких других забот не было. Но упустить сейчас это время тоже нельзя.. Наверное, как всегда попереживаю и вдруг все смогу. Я уже столькое смогла и делаю постоянно, что себя не узнаю, работника интеллектуального труда и домоседа , а с опытом легкость приходит и даже почти удовольствие (это я о рутине и тяжких обязанностях, от которых в основном уже тошнит, а остальная-то возня итак в удовольствие). Только время..ГДЕ его взять столько? И силы тоже не бесконечны. Я уже привыкла спать по 5-7 часов, но чувствую, что организм и нервы измотаны.. Хотя и с этим справляюсь сперва попричитав немного самой с собой или высказавшись друзьям, или по-другому...
Вчера вот выходили с Кристей из Карусели и на кассе один чурек с другом стали возмущаться на кассиршу и меня, что так долго, а проходя мимо еще и толкнул меня и тележку с Кристей специально с каким-то комментарием. Я мысленно "наколдовала", чтоб они были еще там пока я соберу пакеты. Выхожу, а они как раз у моей машины стоят, сработало В общем, не буду воспроизводить насколько литературно я изъяснялась, но они аж в ступор впали Оторвалась я конкретно, в том числе и за почти стащенную недавно там же их собратьями сумку, из машины, пока я Кристю сажала назад, просто увидели, что я увидела и один мужик наперерез пошел, потому бросили, еще и обматерив за облом. Тот мужик сказал номер машины, я потом сообщила в милицию, они очень благодарили. А тут рядом стоящая молодая пара меня тоже поддержали, а этих пристыдили, когда они попытались мне ответить в общем-то на том же языке, которым с ними поговорила я Потом я извинилась перед этой парой за свой французский, но они сказали, что только так и надо
Тем более один из этих когда вступил со мной в "диалог", что-то начал вякать про Кристину (угрозы или что? я с его шикарным русским даже не поняла) и подходить к ней в тележке. Тогда я вообще озверела, еще момент и наверно глаза бы ему выцарапала. Орать стала на него уже вообще на всю стоянку и вон посылать.. Уперлись в итоге поджав хвосты. Но с самого начала у меня так крышу снесло, что я наверно не побоялась бы так наехать даже будь их больше или наглее.
Вот так вот я выпустила пар на друзьях с солнечной Азии, которые действительно совсем зарвались, уроды..

Фотка черешенок да, с Яндекс-фоток. Правда как-то не верится, что, как автор утверждает, все обошлось напрочь без ФШ. А тем более, когда я посмотрела, что фотка сделана фотиком за 6 тыщ.. Цена конечно не всегда играет роль. Но эта фотка, мне казалось, явно сделана зеркалкой, а тут обычная мыльница.. так что только ФШ мог помочь

Сил тебе @@@@@@@@@@@@@@@!!!
А гости из Азии уже напрочь забыли , что они гости... Я тоже уже задолбалась огрызаться...
Старый 03-07-2008, 11:51
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение "Всем доброе утро!..."
    #804
Хомяк_Jane
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: СПб, Кировский р-н
Сообщения: 1 822
Хомяк_Jane отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение
Вот только хором их пить, наверное, не очень стоит, ударная доза получается. Мне кардиологи уже запретили канефрон, калия много вымывается, теперь вот только любимой позой и спасаюсь.
На посещение Плужниковой
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пасиб, учту, оба сразу пить не буду. Разве что сегодня денек, пока результаты не узнаю

В общем, сдалась, в половину второго велели позвонить - может, уже будет известно
Старый 03-07-2008, 12:50     #805
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Лена, Женя @@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-07-2008, 12:55     #806
marica
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Васька
Сообщения: 5 064
marica отсутствует


Девочки, а я сегодня получила анализы Коагулограмму, ВАТ и Д-димеры -все в норме.
Ура!!!!!!
Старый 03-07-2008, 14:51     #807
Manica
Мега-элита
 
Профиль Manica
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Санкт-Петербург, Автово
Сообщения: 4 776
Manica отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня получила анализы Коагулограмму, ВАТ и Д-димеры -все в норме.
Ура!!!!!!
Мариша, молодец, поздравляю!
Старый 03-07-2008, 15:39     #808
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Всем привет!
Девченки.. У меня в магазине с понедельника большая распродажа. Скидка на книги 50%
Если кому то что то интересно..Милости прошу.:support :
Катя , у нас интересный выбор книг по фото.. Альбомы..
Старый 03-07-2008, 16:27     #809
Riki-Tiki-Tavi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м Гражданский проспект
Сообщения: 4 652
Riki-Tiki-Tavi отсутствует


Цитата:
Сообщение от marica Посмотреть сообщение
Девочки, а я сегодня получила анализы Коагулограмму, ВАТ и Д-димеры -все в норме.
Ура!!!!!!

Поздравляю! Ждем дальнейших результатов!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Карабанова Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девченки.. У меня в магазине с понедельника большая распродажа. Скидка на книги 50%
Если кому то что то интересно..Милости прошу.:support :
Катя , у нас интересный выбор книг по фото.. Альбомы..
Наташ, а вы далеко находитесь? Наверное, лучше в личку пиши, а то сочтут еще за рекламу...
Старый 03-07-2008, 16:35
ответ для Riki-Tiki-Tavi на сообщение ":080::080::080::080::080::080::080: Позд..."
    #810
Карабанова
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Север
Сообщения: 1 686
Карабанова отсутствует


Цитата:
Сообщение от Riki-Tiki-Tavi Посмотреть сообщение

Поздравляю! Ждем дальнейших результатов!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Наташ, а вы далеко находитесь? Наверное, лучше в личку пиши, а то сочтут еще за рекламу...


Да ты права! Те кому интересно пишите мне в почту.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.