Поможем малышам из ДР № 12 на пр. Елизарова,9! - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь учреждениям



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2008, 02:06     #801
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


нееее... их надо во вторник в 16:00,насколько я в курсе дела.
но нужно состыковаться с Наташей (Yar), только ей в руки отдадут, и она сможет на себя оформить их приемку в ДР.
Старый 03-02-2008, 02:09     #802
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


В 16 в будние это для нас нереально.
Мы можем где-то до 13.00, но потом муж до поздней ночи на работе. Я за руль в моем положении не сажусь.
Если такой вариант будет подходить, пишите, и стоит дублировать в личку, на всякий случай.
Старый 03-02-2008, 02:12     #803
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


эээ...
в принципе в любой день, до 13... Пишите.
Старый 03-02-2008, 02:18     #804
Lemon_girl
Наш человек
 
Профиль Lemon_girl
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 5 207
Lemon_girl отсутствует


да мне тоже никак не забрать во вт в это время, но жестко, как я понимаю,потому что не только мы забираем свою партию.

п.с. офф, а у вас большой срок? я просто каталась до самого упора и сразу после родов.
Старый 03-02-2008, 02:24     #805
Северна_Я
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Ул. Шостаковича
Сообщения: 3 108
Северна_Я отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lemon_girl Посмотреть сообщение
да мне тоже никак не забрать во вт в это время, но жестко, как я понимаю,потому что не только мы забираем свою партию.

п.с. офф, а у вас большой срок? я просто каталась до самого упора и сразу после родов.
гм, вообщем если никого не будет на машине в это время, я попробую найти, у меня тоже есть несколько вариантов, просто там надо спрашивать, смогут ли...


А срок у меня 27-28 недель, но я мало вожу, причем летом попадала в аварию, поэтому в положении не сяду за руль и никого не рискну сажать рядом
Старый 03-02-2008, 12:09     #806
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Девочки, памперсы можно забирать по будням с 11 до 16 часов, я могу сопровождать машину во вторник и в среду, могут отдать любому нашему представителю по нашей просьбе, не только мне, но надо предупредить заранее о точном времени нашего визита, чтобы памперсы приготовили к отгрузке. И надо еще доплатить за те памперсы, что мы договорились купить дополнительно, и сфотографировать все для отчета, и пересчитать количество перед передачей в домик. Если найдутся желающие помочь с этим, милости просим! Вариант на вторник у меня есть, но когда дело касается доставки, часто все срывается, как например, получилось в пятницу. И еще в машине должно быть много места, памперсов много.
Старый 03-02-2008, 20:29     #807
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yar Посмотреть сообщение
Девочки, памперсы можно забирать по будням с 11 до 16 часов, я могу сопровождать машину во вторник и в среду, могут отдать любому нашему представителю по нашей просьбе, не только мне, но надо предупредить заранее о точном времени нашего визита, чтобы памперсы приготовили к отгрузке. И надо еще доплатить за те памперсы, что мы договорились купить дополнительно, и сфотографировать все для отчета, и пересчитать количество перед передачей в домик. Если найдутся желающие помочь с этим, милости просим! Вариант на вторник у меня есть, но когда дело касается доставки, часто все срывается, как например, получилось в пятницу. И еще в машине должно быть много места, памперсов много.
Наташ, у меня есть дружище, у которого большая машина.
Завтра ему буду звонить с этим вопросом.
Насколько быстро все это отгружается??? Он заянтой человек.
Сколько надо доплатить?
Старый 03-02-2008, 20:53     #808
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Отгружается вроде быстро, но я бы хотела его сопровождать, если это возможно, я могу во вторник или среду, а если он может только в другие дни, то может ты сможешь? Надо пересчитать и сфотографировать все. Или ему можно это поручить?
Старый 04-02-2008, 11:52     #809
Бутузёныши
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 840
Бутузёныши отсутствует


ладно, сейчас буду звонить. Сама смогу с ним съездить, если согласится.
Старый 05-02-2008, 18:25     #810
Yar
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Дыбенко, тел. 8-904-611-93-75
Сообщения: 759
Yar отсутствует


Радостное событие наконец свершилось!!!
Памперсы сегодня отвезли в домик! Машина нашего друга Алика была забита под завязку, мой муж на переднем сиденье сидел до подбородка обложенный пачками! Большая часть подгузников на большие размеры от 8 до 22 кг, так что в основном они пойдут для ухода за детками-инвалидами, их в домике много... Спасибо всем, поучаствовавшим в покупке денежкой, фирме-оптовику, продавшей нам эти памперсы по себестоимости и просто подарившей самые большие размеры (очень много)!!!
А также спасибо Мариночке marina_sch за приглашение поучаствовать в такой закупке и за координацию и "согласователькие" телефонные переговоры! И конечно Людмиле Уманец из "Апреля"!!! Ну и моему мужу с Аликом Емельяновым за доставку!
Итого ст. медсестре передали сегодня 4442 штуки памперсов, если не ошибаюсь!
Изображения
   





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:11.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.