***ВЕСНА ПРИШЛА, ЦВЕТЫ ЦВЕТУТ, в ДОМ 2 КАК ШЛИ ТАК И ИДУТ*** - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:20     #801
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Доброе утро девочки!(сегодня уже можно так написать).
Тори лучше-Слава Богу!
ТОРИЧКА@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 13-03-2009, 11:26     #802
Медузк@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Весь мир
Сообщения: 595
Медузк@ отсутствует


Еще информация о состоянии Тори с офа от Vovanchik58
]Сегодня, 01:05
У многих сомнение о повреждении пищевода осколком от раковины. Я тоже стал сомневаться, а вдруг это какая-то подстава? Уточнил и этот факт. Действительно в пищеводе застряло инородное тело - небольшой осколок. А вот раковина или ещё что - можно только гадать. Скорее всего раковина, только она может так быстро вызвать реакцию, тем более пиццу, как правило, плохо прогревают.

Сегодня, 02:27
В реанимации можно находиться только одному из родственников. Это там так всегда было. Меняются... Он говорил, что посменно дежурят.

Сегодня, 03:00
Шанс действительно был не высоким тогда, но спасибо новым антибиотикам и более продвинутой хирургии. Ей помог очень хороший хирург и надо отдать должное.
Старый 13-03-2009, 11:49     #803
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Привет всем! Слава Богу ,Тори лучше. Дай Бог , что она вообще в безопасности. Интервью "за кадром" с Варвиной, бред полнейший
Старый 13-03-2009, 12:06     #804
Легенда Осени
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 2 249
Легенда Осени отсутствует


Вот так Варвина,не ожидала
Старый 13-03-2009, 12:08     #805
Блондинка в Париже
Небожитель
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Ветерок
Сообщения: 17 627
Блондинка в Париже отсутствует


Тоже не верю в интервью с Варвой!
Уж черезчур откровенна))
Старый 13-03-2009, 12:46     #806
Петроэлектросбыт
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: м.московская
Сообщения: 963
Петроэлектросбыт отсутствует


Всем привет)))))

Я не верю в 90% всех интервью любых СМИ)))))
Старый 13-03-2009, 12:47     #807
Ирля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 4 210
Ирля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Блондинка в Париже Посмотреть сообщение
Тоже не верю в интервью с Варвой!
Уж черезчур откровенна))
+1, особенно где с Радугой. А вообще кто знает, она еще такая мадам....
Старый 13-03-2009, 12:53     #808
Клава Шифер
Элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Металлистов/Пискаревский
Сообщения: 2 404
Клава Шифер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
+1, особенно где с Радугой. А вообще кто знает, она еще такая мадам....
ну она же не дура полная, чтобы на проекте сохранять столько времени образ недотроги и облико морале, а за кадром включать образ нимфоманки...еще и в беседе с Ксюхой Собчак
Старый 13-03-2009, 12:54     #809
Крутая Печенюшка
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 7 436
Крутая Печенюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Клава Шифер Посмотреть сообщение
ну она же не дура полная, чтобы на проекте сохранять столько времени образ недотроги и облико морале, а за кадром включать образ нимфоманки...еще и в беседе с Ксюхой Собчак
Старый 13-03-2009, 12:55     #810
Loginanenado
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: РЖЕВКА
Сообщения: 1 711
Loginanenado отсутствует


Цитата:
Сообщение от Медузк@ Посмотреть сообщение
ТО, что осталось за кадром

ШОКИРУЮЩИЕ ПРИЗНАНИЯ НАТАЛЬИ ВАРВИНОЙ!!!....Собч​​​​​​ак:-Наташа,на протяжении нескольких лет зрители тебя любили .Они считали тебя застенчивой,веселой​ ​​​​​,милой девушкой с открытой русской душой и желали тебе личного счастья.Но последнее твое признание,что у тебя за периметром сексуальные связи с парнями,произвело шок для твоих поклонников.А сколько бывших и нынешних участников ты соблазнила,встречая​​​​​​сь с ними за периметром...Варвин​ ​​​​​а:-Я не считаю это пороком.Эта неуемная страсть к мужчинам передалась мне от мамы и я не всегда могу сдержать сексуальный порыв...Когда я была в гостях у РАДУГИ(бывш.участн.​​​​​​)мне понравился его напор,его желание обладать мной.В ео квартире целая стена была увешена предметами сексуальной атрибутики.Я долго их осматривала,А РАДУГА объяснял ,как ими пользоваться.Было интересно его слушать.Он не спешил,но видел ,что я была готова на любые подвиги!!!...Мы с ним перепробовали,помое​​​​​​му все.Его сексуальные фантазии заслуживают уважения,а применение вибраторов,​ ​​​​​,садо-мазо помогло мне полностью расслабиться....С Адеевым я была только из любопытства.Хотела узнать,насколько голоден может быть мужчина(в сексе)после тюремного заключения...С Никитой произошло все быстро,на вечеринке.Было ли мне хорошо с ним?-не помню!ТИШКО я пыталась в себя влюбить только для шоу,чтобы зрители видели,что мы красивая пара.Но помешала тупоголовая,разроди​​​​​​вшаяся от него телка!..Да,был еще Алекс,но он очень просил не придавать огласке факт нашей близости!..А сколько было у меня встреч за периметром с людьми,не имеющими отношения к шоу,-так это мое личное дело....Собчак: спасибо,Наташа за откровенные признани​​я.

Настя √ιק Бортко

Полный бред.............уж такое (если оно и было бы правдой) Варвина бы не сказала.........Прелюдно всем сказать что ты дама легкого поведения??7 на нее это не похоже..............

Рейтинги пытаются поднять наверное.........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.