Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-11-2008, 16:34
ответ для Бoрисoвна на сообщение "а что там?:005:"
    #801
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Nikolas# Посмотреть сообщение
а что там?
то, что испытала лично на себе - назначение избыточного лечения (стоимость которого могла быть как минимум в 5 раз меньше) + невнятная позиция врача "хочешь будем лечить... а можно и не лечить...даже и не знаю" (это фраза врача высшей категории).
Ну и никому из моих знакомых там особо не понравилось. Т.е. ничего особо криминального, но и ничего хорошего при этом.
Старый 27-11-2008, 18:01     #802
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


присоединяюсь к негативу про "ОНА". я там делала УЗИ, все было очень несимпатишно, начиная от внутреннего помещения, до непонятного дядечки Узиста с бегющими глазками, которыйни на один вопрос не ответил, зато прочитал лекцию. В общемпотом УЗИ пришлось переделывать в другом месте.
Старый 27-11-2008, 18:02     #803
кремик
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Ладожская
Сообщения: 632
кремик отсутствует


Моя доктор- Новичкова Мария Сергеевна, из 83-й платной пол-ки на Петроградке. Она помогла забеременнеть. у нее же была на учете. Дочка родилась- ттт, замечательная.
Старый 27-11-2008, 20:32     #804
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от кремик Посмотреть сообщение
присоединяюсь к негативу про "ОНА". я там делала УЗИ, все было очень несимпатишно, начиная от внутреннего помещения, до непонятного дядечки Узиста с бегющими глазками, которыйни на один вопрос не ответил, зато прочитал лекцию. В общемпотом УЗИ пришлось переделывать в другом месте.
мы тоже из ОНА ушли, хотя напрямую не сталкивались с непрофессионализмом, но писали об этой клинике много нехорошего, поэтому я не стала ждать, перешли вместе с мужем в Отта
Старый 27-11-2008, 23:14     #805
Бoрисoвна
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: СПб, Центральный район
Сообщения: 2 549
Бoрисoвна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
мы тоже из ОНА ушли, хотя напрямую не сталкивались с непрофессионализмом, но писали об этой клинике много нехорошего, поэтому я не стала ждать, перешли вместе с мужем в Отта
А у кого Вы в Отто? Просто я как раз ищу отзывы о хороших врачах из Отто...
Старый 28-11-2008, 09:55     #806
Selena78
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: ст.м. Дыбенко
Сообщения: 1 837
Selena78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Nikolas# Посмотреть сообщение
А у кого Вы в Отто? Просто я как раз ищу отзывы о хороших врачах из Отто...
я в Отта у Майи Георгиевны Чхартишвилли. Пошла к ней поскольку прочла оооочень много хороших отзывов. Но сейчас, если честно, я не знаю идти к ней или нет - у меня был выкидыш в январе, через месяц после него я сдала все анализы и единственный не вписывающийся в норму был "гормон беременности" - пролактин (что вполне естественно, т.к. в случае прервавшейся беремености он снижается месяца через 3-4). Она увидев анализы сказала, что выкидыш был из-за повышенного пролактина, что-то вроде того, то я так хочу ребенка, что у меня аж пролактин зашкаливает и от этого выкидыш был.
И отправила меня на томограмму мозга.
Вобщем я не пошла на томограмму, а сдала анализы еще через 2 месяца - пролактин пришел в норму.
Как любая, пережившая выкидыш, я перерыла интернет в поисках информации о том, что да как могло повлиять, суть в том, что в большинстве случаев пролактин является причиной, не дающей забеременнеть в принципе, но не причиной выкидыша.
Возможно я ошибаюсь, ведь я не врач. Но доверие к МГ у меня как то пошатнулось.

Вобщем сейчас я не могу ее однозначно советовать, хотя она очень приятная, оч.располагает к себе.
Старый 28-11-2008, 10:21
ответ для Selena78 на сообщение "я в Отта у Майи Георгиевны..."
    #807
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Selena78 Посмотреть сообщение
я в Отта у Майи Георгиевны Чхартишвилли. Вобщем сейчас я не могу ее однозначно советовать, хотя она очень приятная, оч.располагает к себе.
+1... мне тоже она как человек нравится, но тоже был выкидыш, когда она наблюдала беременность - теперь к ней не хожу больше - психологический барьер...
Старый 28-11-2008, 10:33
ответ для Catrin на сообщение "+1... мне тоже она как человек..."
    #808
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


Девочки, ну у кого есть доктор в Приморском р-не???
Живу на Коменд. пр, даже и не знаю, куда податься
Вроде и проблем нет ТТТ, но так хочется иметь "своего" доктора рядышком.
Хожу в 15 ж\к к Янчевской- она несколько равнодушна ИМХо к проблемам
Такое впечатление. что я их сама себе нахожу и сама же решаю потом.
Старый 28-11-2008, 11:20     #809
katy78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Васильевский остров
Сообщения: 93
katy78 отсутствует


А где наблюдаться на ВО там вроде ОТТО есть но они не ведут беременность, я имею ввиду карту и больничные, про Пирогова тоже мало информации, что же еще остается??? поделитесь информацией!
Старый 28-11-2008, 11:47     #810
Палитра
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Приморский пр. у ТК Меркурий
Сообщения: 1 824
Палитра отсутствует


Цитата:
Сообщение от #Nikolas# Посмотреть сообщение
Барышни!

Порекомендуйте пожалуйста хорошего гинеколога в Отта, Адмиралтейских Верфях или в мед. центре "ОНА". Тут в основном обсуждались врачи ведущие либо саму беременность либо ведущие к беременности Меня интересует хороший врач для лечения эрозии и всех последствий, т.к. хочется еще родить

Заранее спасибо за рекомендации
Могу написать свои впечатления от Адмиралтейских верфей. Правда было это года 2 назад.
Ходила к гинекологу - были небольшие проблемы, в т.ч. и эрозия. Результата ноль.
Фамилию уже не помню. Тетечка приятная, смотрела, узи делала нормально. Но помощи конкретной от нее никакой. Пошла потом в Центр планирования семьи к Зеленской. Там мы все и вылечили.

И ходила к гастроэнтерологу в Верфи. Там вообще смех - пришла я с непонятными болями. Гинеколог сказала, что все у меня по гинекологии нормально, посоветовала пойти к гастроэнтерологу.
Картина маслом - сидит такой сытый вальяжный дядечка лет 45, доктор мед. наук. По нему видно много получает.
Выслушал меня, так и ничего не понял, что это у меня может быть. Предложил проверить зондом. Если я знала что это такое ни в жизни бы не согласилась. В общем, заплатила я за это исследование кучу денег, провела пару о-о-чень неприятных минут на этой процедуре. И выслушала результат, что у меня все нормально.
Обычно приличный врач, когда видит что ничерта не понимает и не находит, так и говорит, что мол типа по моей части все нормально (или что он ничего здесь сделать/посоветовать не может), обратитесь к другому специалисту.
А этот навыписывал штук 6 разных таблеток по 3 в день и сказал - Вы попейте 2 недели, а там посмотрим .
Вот как раз на днях я карточку выкидывала и нашла эти записи - блин, там такого навыписано, что через 2 недели употребления у меня бы точно язву нашли. Хорошо, что я тогда, 2 года назад, не стала ничего пить - у моей мамы есть знакомая с язвой, вырезанным желчным пузырем и половиной желудка. так вот она сейчас эти лекарства и пьет

А моя проблема оказалась совсем "плевая" - за неделю все в норму пришло. Правда с грамотным врачом, которая от души посмеялась над моими скитаниями по врачам.

В общем, мои впечатления от Верфей -





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.