✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-02-2009, 02:07
ответ для Катюшонок на сообщение "всем огромный..."
    #801
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюшонок Посмотреть сообщение
всем огромный привет!!!!!!!!!!
очень по вам скучали, но вот мы опять с вами

пару слов о нас: живем мы в сочи, интернет только подключили
фотографии ближайшее время выложу
нам уже годик, 6 зубов, ходим уверенно держась за руку, ползаем очень быстро, сама встает, лазает везде и всюду
кушаем тоже хорошо
весим 9500, 78,5 см рост

ну вот впринципе в кратце все
Круто! А где именно в Сочи живете?
А про рост и вес это моя больная тема. Мы весим 9800 а рост всего 71см. Тут ещё есть такие крохи?
Старый 06-02-2009, 02:11     #802
Olyunya
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Академическая Ручьи
Сообщения: 1 254
Olyunya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение

Для коллажа присылайте фотки на blackthorns@****** с указанием ника,имени малыша и даты его рождения!фотографии жду до 8 февраля!!!


Полин а помощь с колажем не нужна? Фантазии у меня маловато, зато с фотошопом дружу. Напиши мне если что. А свои фотки постараюсь завтра прислать.
Старый 06-02-2009, 02:22     #803
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Насть, а чего ждать-то? ?

Алина, лично мне Ария совсем не нравится но на вкус и цвет

А мы тоже в люльке только у нас трансформер, но все равно-толькн спинку поднимаю

Аппетитная, с новым статусом!

Катюшонок, с возвращением!
Старый 06-02-2009, 02:43     #804
Irechek
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: у Гавани
Сообщения: 1 279
Irechek отсутствует


Катюшонок! Очень рада увидеть тебя тут!
Легкий спорт для СЕБЯ обязательно пусть будет. Не надо СОВСЕМ от него отказываться. ИМХО, основанное на опыте и литературе.
Старый 06-02-2009, 09:04     #805
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Доброе утро! Вчеры ЛВ отрубился, и с утра сегодня не сразу вошла, что это с ним?
А тут такие новости!!!
Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
девули спасибо за поддержку

конечно - для нас это был сюрприз (первую мы планировали) значит судьба у меня такая дети - погодки) очень хочу еще одну девочку)
ооооооооочень напрягает только нестабильность на работе у мужа и мое самочувствие.
Стабильность в нашей стране вообще вещь редкая. А самочувствие - это конец зимы, наверное, действует. В первые недели Б часто бывает, что спать хочется и вообще организм мощности не развивает. Пройдет, ты такая девушка сильная, спортивная.
Две девочки - здорово, подтверждаю.

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
наверное, как-то связано. просто с юлькой я вообще не знала, что такое плохое самочувствие почти всю беременность, только на последней неделе ноги стали отекать(
я связываю это с постоянным ношением дочки на руках, она тяжелая и ручная девченка)
Она такая спокойная девочка, мне показалось. Если мягко ее попробовать отучать от рук (маминых)? Сонька у меня тоже на руки все время вешалась целоваться-обниматься, она теленком в прошлой жизни была, и на беременную норовила залезть, а весу-то в теленке уж килограмм под 30 было. Я ее обслуживала только сидя. Или пожалуйте к папе.

Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
можно,рожают нормально и после КС
Это зависит от причин кесарева. Если, например, было давление высокое в конце, то может в след. Б его не будет. Или размер плода был больше, чем размер таза. Правдв, вторые дети обычно крупнее.
Старый 06-02-2009, 09:14     #806
Aiti
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 128
Aiti отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
я переги очень уважаю...все продумано и прочно


Я бы однозначно не делала, особенно манту Думаю огромный удар по иммунитету + учитывая, что грипп приешел ИМХО
И я переги уважаю, чем больше езжу в ней (вернее, вожУ).
А про Манту - да когда сделаешь, тогда и сделаешь, если прямо завтра в садик не надо. Ну что изменится от результата Манту? Иммунитет или есть, или нет, ну узнаешь ты это попозже ИМХО

Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Вот уж не соглашусь!! Ну не вижу я ничего классного в погодках, кроме огромной проблемы!
Ну, это еще зависит от того, какой старший ребенок. С такими, как Матильдос, например, можно запросто, т.к. мать ни морально, ни физически не устала. Юля тоже у Люды,ттт, самодостаточная хорошо едящая и спящая девушка. Если первый ребенок беспокойный или часто болеет- да, еще один малыш тяжеловато.
Старый 06-02-2009, 09:24     #807
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Девввочки, вы меня извините , а кто у нас Ольга Нилова?
Это я .
Старый 06-02-2009, 09:31     #808
nilic77
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дыбенко
Сообщения: 1 675
nilic77 отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
доброй всем почти уже ночи!
вот уже неделю пребываю в легком шоке, сделала тест, а там две полоски. так страшно почему-то.
состояние абсолютной растерянности, мы планировали второго не раньше, чем лет через 7-8. я уже спираль собиралась ставить.
вобщем девочки сижу "как пыльным мешком по голове тюкнутая"
@@@@@@@@@@@@@
Пусть все сложится как вы хотите.

Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Спасибо А я, оказывается, еще и типа льготник - работник сферы образования, правда, эту льготу не все учитывают
А за то что у тебя двое льгот не предусмотрено?
Старый 06-02-2009, 09:34     #809
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Доброе утро!

Люда. поздравляю вас с мужем! Если так получилось, значит так надо! И все у вас будет хорошо!


А я сама тут на днях опять очень захотела второго ребенкаПоговорили с мужем, и решили начинать готовится - то есть вести здоровый образ жизни. Надеюсь он не передумает


Правда сын у нас начала устраивать сцены при укладыванииПросто так теперь вечером не засыпает, надо чтобы папа смотрел телек рядом- он тогда сидит с ним 5-10 минут и чапает в кровать спать... Сегодня с утра тоже самое... встал, походил немного, погремел игрухами, потом залез в кровать и уснул на час еще. Самостотяельность, конечно, радует, не нравится только телевизор перед сном и сон с перерывами
Старый 06-02-2009, 09:40
ответ для smarine на сообщение "+100 Дети от Бога:)"
    #810
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Бывает, но должно много времени пройти, но вообще редко, обычно не пускают в ЕР после КС, т.к. может шов на матке разойтись, лучше уж второе КС
совершенно необязательно, очень много знакомых после первого кесарева рожали сами, правда они очень хотели ЕР, и всё получилось.

Цитата:
Сообщение от -Настенька- Посмотреть сообщение
Девочки,какой ужассссс!!!!только что узнала,что подруга на 24 недялях потеряла ребенка
сочувствую очень-очень
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.