РАННИЕ ПРИКОРМЫ-2 общение тех, кто "за" - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-12-2008, 00:33     #801
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


Все вот говорят прикорм вводили с 3х мес,я тоже,все бы хорошо,только какаем плохо,стул темно-темно зеленый и очень жидкий стал,прервала все это дело,обратно на смесь,утром днем также,а вечером желтый и кашица,второй день тоже самое...не пойму ни чего я!!!!!!!Врачь у нас отборная .. ни че не говорит-партизан!А кушаем хорошо,так бы сама изо рта выхватила и съела )))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 12-12-2008, 00:40     #802
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Chivalrous Посмотреть сообщение
Все вот говорят прикорм вводили с 3х мес,я тоже,все бы хорошо,только какаем плохо,стул темно-темно зеленый и очень жидкий стал,прервала все это дело,обратно на смесь,утром днем также,а вечером желтый и кашица,второй день тоже самое...не пойму ни чего я!!!!!!!Врачь у нас отборная .. ни че не говорит-партизан!А кушаем хорошо,так бы сама изо рта выхватила и съела )))))))))))))))))))))))))))))))
сдайте какашки -копрограмму. дело не в прикорме имхо
Старый 12-12-2008, 00:57     #803
Chivalrous
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 263
Chivalrous отсутствует


Цитата:
сдайте какашки -копрограмму. дело не в прикорме имхо
оооо боже!!!Мне страшно уже... а наша педиаторша молчит,ни че не назначает,говорит крион пить,мне че ей еще сказать-срзу на анализы простся?Буду просится во вторник!!!!!День грудничков...я ей устрою.....
Старый 12-12-2008, 01:12     #804
Anytka
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Озерки, Куба
Сообщения: 1 184
Anytka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тасенинамама Посмотреть сообщение
Моя тоже сисю с истерикой требовала после 180 мл овощей.
Овощи ели 2 недели, ели кабачок и брокколи. А теперь отказываемся уже третий день. Ни в каком виде, сразу в слезы! Предлогала кабачок отдельно, брокколи отдельно и все это в смеси со своим молоком. Сисю едим хорошо. Не понимаю - что происходит и что дальше делать? Помогите!!!
попробуйте сделать перерыв неск дней
и дайте какой нибудь другой овощ, цв капусту можно попробовать
заставлять не надо
а вообще овощи не многие детки лю
Старый 12-12-2008, 09:38     #805
Enni
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщения: 5 477
Enni отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
сдайте какашки -копрограмму. дело не в прикорме имхо
я тоже так думаю
Старый 12-12-2008, 13:44
ответ для ,,, на сообщение "по пунктам :)) : 1. если думать о..."
    #806
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
ВКУСНЫЙ РЕЦЕПТ ИЗ КЕФИРА И БАНАНА:
берете кефир,добаляете банан,взбиваете блендером= ВКУСНЯТИНААААА
4Вам начать лучше с каш,причем я давала своему тощему малоежке 2 раза в день
Вкуусно на самом деле, помню что старшей такое готовила

Нашла я наконец-то врача нормального (семейный доктор, через друзей нашла его).

Успокоил он меня, сказал начанать прикармливать. Пытаться ввести смесь в том числе. И что в таком возрасте ребенок может уже не возьмет бутылку. А если и возьмет, то не с первого раза, и не со второго, а може даже с десятого...................

Так что мы пюре фруктовые однокомпонентные кушаем уже третий день. И очень ей нравится
Какашки тоже немного изменились, ну что делать, ведь еда другая стала поступать............

Попробовали кашку - ей с ложечки ооочень понравилось, но пока только 2 раза кашку давала, подожду еще, хочу все-таки научить ее пить из бутылки и кашку в том числе...........
Старый 12-12-2008, 14:31     #807
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
Попробовали кашку - ей с ложечки ооочень понравилось, но пока только 2 раза кашку давала, подожду еще, хочу все-таки научить ее пить из бутылки и кашку в том числе...........
Зачем кашку то из бутылочки? Лучше уж с ложки ..... а на ночь можно веллинг из бутылки давать.
Кстати моя дочь вооще бутылку не взяла ни в каком виде, пробывали в течении месяца .... стали давать все жидкое сначала из ложки, а потом перешли на чашку ....
Старый 12-12-2008, 14:42     #808
Ekato
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Пискаревка/Блюхера
Сообщения: 4 620
Ekato отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Elena~ Посмотреть сообщение
Зачем кашку то из бутылочки? Лучше уж с ложки ..... а на ночь можно веллинг из бутылки давать.
Кстати моя дочь вооще бутылку не взяла ни в каком виде, пробывали в течении месяца .... стали давать все жидкое сначала из ложки, а потом перешли на чашку ....
И как же вы по-ночам справлялись?? Или ночью не просыпалась? Или грудь ночью давали?

Да я не против и с ложки, долго конечное, но терпимо.....Но вот как-то мне хочется, чтобы она из бутылки пить начала....Хоть веллинг, хоть смесь, хоть кашу - мне все-равно что.....Потому что я хочу месяцев в 7-8 ГВ свернуть вообще.....Как-то мне не хочется ребенка в этот раз долго кормить грудью....А по ночам кормить из ложки - это тяжело....
Старый 12-12-2008, 14:42     #809
Уччителка
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Дыбенко
Сообщения: 95
Уччителка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anytka Посмотреть сообщение
существуют, думаю, у многих фирм
я не парилась, расковыряла двойку, чтоб жидкую кашку давать
зачем ковырять? Есть специальные авентовские соски с регулируемым потоком
Старый 12-12-2008, 14:51     #810
~Elena~
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 6 130
~Elena~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ekato Посмотреть сообщение
И как же вы по-ночам справлялись?? Или ночью не просыпалась? Или грудь ночью давали?
Да с ГВ проблем не было собственно, был дизбак жуткий, гастроэнтеролог (как не странно) посоветовала перевести на смесь хоть частично, т.к. все патогенные бактерии размножаются шикарно на ГМ это самая лучшая для них среда.
Ну а полностью с ночных кормлений мы ушли где то в 7 месяцев .....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.