Как ваш ребенок вас позорит.... - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-01-2009, 21:33
ответ для llisichka на сообщение "как ребенок вас позорит"
    #801
Викуля=мама=Асеньки!
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморская,Наличная 49)
Сообщения: 7 141
Викуля=мама=Асеньки! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Partyзанка Посмотреть сообщение
Сейчас уже не вспомнить всех наших перлов...
Хрюшка - [модераториал]Сказанул тут при бабушке, а она у нас мега-интеллигентная, чуть удар не хватил
Очень много и не по делу говорит, поэтому я иногда в сердцах говорю ему: закрой свой рот. Так вот он теперь взял моду говорить так мне, где угодно и когда угодно: Мама, закрой свой рот
Еще любит объявлять прохожим куда он идет. Получается не очень красиво, когда идет замечтавшаяся тетенька, ей навстречу малыш с мамой за руку, и вдруг как заорет: Тетя, а мы к бабушке пошли! Некоторые аж подпрыгивают.
Еще любит в маршрутке орать, чтобы остановили, всю дорогу с интервалом в 2 минуты
Ну и вставляет где надо и где не надо слова типа ОБАЛДЕТЬ и КАКОЙ УЖАС.
А, еще вспомнила, дедушка наш ходит на охоту, Витя наслушался и как-то в маршрутке серьезно меня так спрашивает: Мама, пойдем завтра на охоту? Окружающие посмотрели на меня, мягко сказать, с удивлением


Цитата:
Сообщение от mash&detki Посмотреть сообщение
Мой сын года в 3 гулял с няней в парке. А няня пожилая такая, тихая тетя. И вот Коля мой упал на колени на дорожке в парке и ручку протянул. Один мужик даже монетку кинул. Люди собираться стали. Няня в шоке пытается его поднять, он ни в какую. Тут какая-то женщина спрашивает "Мальчик, ты что денежки просишь?" А Коля отвечает:"Да нет!!! Я же ШЛАГБАУМ"
И еще. Коле года 2. Гуляем на даче, а у нас там поблизости дом ветеранов. Вот Коля увидел деда какого-то и спрашивает. "Мама, что это за дедушка? Как его зовут?" Я говорю, что не знаю , на что ребенок выдает громким голосом "А он добрый? Он не кусается? Его можно гладить?" Дедушка аж вздрогнул

Цитата:
Сообщение от вкусняшка Посмотреть сообщение
Мне на днях такой вот рассказ прислали:

"Вчера еду в маршрутке, полно народу, все сидят молчат, кто о чем думает. На остановке освобождается место сразу за водителем, на которое садится молодая мама, года 22-23 с девчушкой лет 4. То есть сидит она спиной вперед, а лицом ко всему народу. Как только маршрутка тронулась, девочка начала ныть на тему "мама ну купи мне барби", причем на разные лады очень протяжно и заунывно. На что мамочка в тон ей ныла "зачем тебе барби, у тебя уже есть три штуки, может лучше купить раскраску и т.п." Все это нытье порядком надело не только мне, но и всем пассажирам. Гдето через три остановки стратегия девочки изменилась. Она надулась и замолчала, по-видимому затаив страшную обиду. И еще через остановку выдала: ну если не хочешь барби покупать, я про тебя кое что бабушке расскажу!" Мама " и что такое ты про меня расскажешь" Девочка "расскажу расскажу. Я кое что видела" Вся маршрутка напряглась и прислушалась - что же такое она там видела" Мама - "Ну и что ты видела" Дочь " А я видела как ты вчера у папы писю целовала". Мы все легли от хохота, девчонка остановила маршрутку, схватила дочь под мышку, и выскочила вон. Думаете конец? Ни фига. На ее место сел парень, причем с маленьким сыном. Лет 8. Все продолжали ржать, парень естественно, не понимал почему, но тоже глупо улыбался. И тут его сын выдал "Папа ну купи мне солдатиков"! Маршрутку потряс такой хохот, что водиле пришлось остановиться, так как он ржал вместе с нами.После того как водила просмеялся, он повернулся в салон и сказал " Мужик, ты лучше купи солдатиков - от греха подальше" Парень ехал еще остановки четыре. все ржали, а он сидел в полном недоумении, наверное подумал что сел в маршрутку полную идиотов. Ну правда, что смешного во фразе "папа купи солдатиков"


Цитата:
Сообщение от MariaE Посмотреть сообщение
Еще: не много не по теме, т.к. было не далее как в прошлые выходные (соответсвенно 9 лет), опаздываем на абонемент в Эрмитаж, бегом по Дворцовой, все в мыле, ребенок останавливается и на всю площадь:"Мама, не могу больше, БРОСЬ меня".
пацталом
Цитата:
Сообщение от llisichka Посмотреть сообщение
развитой малыш
наша кроха пока,ессно, не говорит
истории с племянником
1. первые его слова были "ав-ав",которые употреблялись громко отчетливо и по любому поводу .когда его крестили, при большом кол-ве родни и гостей, батюшка хвалил ребенка за молчание и спокойствие и вот в конце произносится заключительное Аминь, торжественно так, племяш смотрит на батюшку и громко разражается" ав-ав-ав"
2. сидит племянник с мое мамой в очереди к нотариусу, было ему тогда года 4, рассказывает, как
они с папой ходили в зоопарк.рядом какая то бабушка в очереди присюсюкивая интересуется видел ли он слоника? ребенок выдерживает паузу и обращаясь к моей маме выдает: "Тетя Оля, вот скажите,почему некоторые люди настолько невоспитаны, что вмешиваются в чужие разговоры с глупыми вопросами??" бабушка была в шоке
Старый 03-01-2009, 23:23     #802
олеся
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: м.Ладожская
Сообщения: 3 625
олеся отсутствует


У меня доча ей, 2 и 10.
Заходим в трамвай, есть одно место , но мокрое немного, я стряхиваю с него воду и говорю, давай сядем на краешек.
Ириша начинает истошно вопить, Хочу как люди, хочу где люди.
народу немного, но все места заняты, все оборачиваются смеются.
освобождается место , мы пересели.
Бабушка решила с Ирой пообщаться. Спрашивает: тебя как зовут?
доча:-Ира!
и продолжает: Ты что некультурная такие вопросы мне задавать?
Бабулька не расслышала , остальные ржут сидят.
Идём к выходу. Бабулька начинает поздравлять с НГ.
Ира: зачем ты меня поздравляешь?
Б: я же тебя больше не увижу. Пригласи меня в гости, я приду и т.д.
Как раз мы уже отошли немного и Ира выдает: фиг ей!
в гости она хочет, фигу ей.
Старый 04-01-2009, 00:29     #803
аксиния
Элита
 
Профиль аксиния
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 2 205
аксиния отсутствует


А у меня у знакомых.звонок в дверь,дочка подбегает к двери и кречит в замочную скважену-"Мама какает!"
Старый 04-01-2009, 00:46     #804
*поночка*
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Гражданка/Просвещения(Север)
Сообщения: 239
*поночка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от аксиния Посмотреть сообщение
А у меня у знакомых.звонок в дверь,дочка подбегает к двери и кречит в замочную скважену-"Мама какает!"
!!!
Старый 13-01-2009, 22:45     #805
irinka78
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: М. Удельная
Сообщения: 59
irinka78 отсутствует


Дома ремонт, хоть полы и моем каждый день, но это не очень спасает.
Приходим в хозяйственный магазин. Ребенок показывает на швабру:
-Мама, я хочу вот это!
- А зачем тебе это?
- У нас дома грязно и я хочу подмести!
Старый 13-01-2009, 23:22     #806
Мариса
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: аллея Котельникова
Сообщения: 1 840
Мариса отсутствует


До слез смеюсь
Старый 13-01-2009, 23:53     #807
Malenkay_Katenka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 5 406
Malenkay_Katenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
В поликлиннике зашли в туалет, делаем дела, вдруг дверь кто дергает
Ксеня "Подождите не ломитесь!!! Мама еще трусишки не одела"
Старый 13-01-2009, 23:59
ответ для Malenkay_Katenka на сообщение ":023:"
    #808
Рorcellino
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: планета Земля
Сообщения: 1 398
Рorcellino отсутствует


Ой, девочки, насмешили до слёз!!!
Старый 14-01-2009, 09:59     #809
Анастезия
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЛО, Кировск
Сообщения: 2 298
Анастезия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Маленький монстрик Посмотреть сообщение
В поликлиннике зашли в туалет, делаем дела, вдруг дверь кто дергает
Ксеня "Подождите не ломитесь!!! Мама еще трусишки не одела"
Старый 14-01-2009, 10:12     #810
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mussa Посмотреть сообщение
Моя сегодня встала над блюдечком, из которого кошка ест, и написала... полное блюдечко мочи...
бедная кошка, она уже давно живет на свете, но такого еще не видела
Ой, и моя пыталась, я поймала ее в тот момент, когда она трусики пыталась снять,стоя над блюдечком. Но у нас кошкаможет написать куда угодно, так что можно это расценить как месть.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.