Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 21:57     #801
Zwillinge
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Купчино, Бухарестская
Сообщения: 2 545
Zwillinge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Масенька Посмотреть сообщение
Я про красную руку тоже любила, а теперь ни одной страшилки не помню Заговорили об этом недавно с бабушкой, и я смогла вспомнить только ритуал вызывания гномика-матершинника
Хотела даже идти к "младшим школьникам", просить, чтобы рассказали страшные истории

Женя, я сначала даже не поняла шо случилось, почему все так хвалят Принцессу Турндот и называют Женей Фотку не застала, новенькие не заходили ... ндас.. Потом дошло Давай скальпами меняться. Мои волосы завивать почти бесполезно, а кудри очень хочется А фотка красивая и кудри тебе идут

Ксеня, здорово вы сегодня погостили

Эхххх!.. А я вот и в гости боюсь и гостей приглашать тоже Депрессуха никак не сдается, а с депрессушной со мной трудно даже мне самой

Аля вчера меня "опозорила"
Ходила я в околоток, пыталась добиться помощи участкового в поисках злодеев, разбивших стекло в машине. Сидим в очереди. Аля мается, получает замечания от меня, но не проникается... Дверь одного из кабинетов распахивается, Аля тут же бежит поглазеть. Я: вот сейчас дяди тебя ругать будут за то, что ты так плохо себя ведешь.
Аля во все глаза разглядывает дядей, закладывает руки за спину и кричит во весь голос: "Я бабиля" (шо це таке я не знаю ) Всеобщий хохот и коментарий мужиков: "она забила на дядей. Правильный ребенок растет"
Могу тебе рассказать как вызвать Пиковую даму. И бигуди подарить. Только выбирайся из своей депрессии.
Алька - артистка.
Цитата:
Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
Маш, ты красотка!!!
А еще мне нравится название топа июлят 2008: "Нам кризис не страшен, детьми мы богаты, быстрее валюты растут июлята"
Старый 05-03-2009, 22:00     #802
ОлькаВовкинаМишкина
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 871
ОлькаВовкинаМишкина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Девочки... Нашла я такую хорошую маникюршу, на дом приходит, маникюр-педикюр аккуратно делает, недорого, ребенка не надо никуда пристраивать - рядом играет, и все-то меня устраивает, одно НО - приборы не стерилизует! А за день она может к нескольким клиентам сходить... обидно ее терять, но.. Надо сказать себе НЕТ, и больше ее не звать, правильно? Здоровье дороже...
Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
Предлагаю купит раствор для дизинфекции. Пусть при тебе стерилизует.
ээээээ...а может она таким раствором и проводит дезинфекцию???? я думаю такой раствор можно купить в спец магазах...для парикмахеров, маникюрш и тыды..как думаешь, Ирин?
Старый 05-03-2009, 22:06     #803
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
ээээээ...а может она таким раствором и проводит дезинфекцию???? я думаю такой раствор можно купить в спец магазах...для парикмахеров, маникюрш и тыды..как думаешь, Ирин?
а он точно спасет от всякой заразы?
Старый 05-03-2009, 22:14     #804
Dinchik
Старожил
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 993
Dinchik отсутствует


Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки..... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!". Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..."
Старый 05-03-2009, 22:15     #805
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


всем привет!!!
у мну тожа весна
так тянет найти приключений и пойти в разнос....но я ведь мама двоих детей хотя надо тряхнуть стариной

Федор артист, знает как на жалость надавить
Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
постараюсь на выхах, но без гарантии - Арсюха у меня заболел - из сада позвонили, забрала темпа 39 - деть скаяет лосем, ждем врача

как Арсений? чего врач сказал?
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
так дешево!!!
просто мне по старой-страой дружбе за 10 предлагают, так - дороже, но котята от супер-пупер родителей я ,если и заведу муррысу - то какую-нить подзаборную
у нас живет такой за 5 рублей у метро купленный. старший мой ребенок, уже 10 лет мужчинке, правда он не совсем мужчина

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
а Катерина сегодня потопала в группу вообще без хныков.
раз пошла такая пьянка - все... во вторник идет со сном..
сегодня попробовала уложить ее дома без укачиваний,
полтора часа мы валялись вместе на кровати, хныкали. слушали, как мама рассказывает, что котикам и собачкам снится, снова хныкали.. мамку утомили вусмерть, но засыпать не желали
на секунду метнулась я к компу - глядь - а ребенка ногами на подушке. руки раскинул - сопит вовсю...
может, я ей мешала?
девушка проявляет самостоятельность.
вот бы и нам так. мячты.

Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
Девочки! Хелп. У вас ТИМ какой размер?
я заказала 98, думаю не утонем катострофичеки

Цитата:
Сообщение от MamaYulia Посмотреть сообщение
Рассказы про мультю уже серьезно бьют по нервам - мне не надо!!!

У нас спорт. комплекс, если присматривать за Кирычем, то комплекс безопасен. Арина на нем с 5 лет висит и он до сих пор ей не надоел. С ним можно придумывать столько игр!!! Кирилл залезает на самый верх, слезает, раскачивается на трапеции и кольцах, на канате болтается, АРина делает гамак и он там тоже лежит качается. И домик из него получается хороший. Мне кажется, лучше сразу брать его и лет на 10 он точно станет одной из любимейших игрушек.
про мультю +1000000 сижу и хочу ее очень давно, где бы деньгов взять
мы такой же спорткомплес подарили Сашке на 5 лет.
тоже обоим очень нра
Старый 05-03-2009, 22:16     #806
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки........"

пацсталом, хотя уже такое читала
Старый 05-03-2009, 22:26     #807
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки.....
Старый 05-03-2009, 23:14     #808
leopoli
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 100
leopoli отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinchik Посмотреть сообщение
Воспитатель в детсаде помогает мальчику натянуть ботинки..... Он попросил помочь, и здесь было над чем повозиться: ботинки застряли где-то на полпути, и ни туда, ни сюда... Когда воспитательница, наконец, натянула второй ботинок, пот с неё лил градом. Она готова была рыдать, когда этот мелкий выдал: "А они не на той ноге!". Действительно, правый ботинок был на левой ноге, а левый на правой... Снять ботинки было не легче, чем надеть... Воспиталка еле сдерживала себя, натягивая правый ботинок теперь уже на правую ногу. И тут пацан объявляет: "Это не мои ботинки!" Она с силой прикусила язык, чтобы не наорать ему в рожу "ЧТО ТЫ РАНЬШЕ МОЛЧАЛ-ТО???!!!" И снова она полчаса маялась, пытаясь стянуть эти ужасные ботинки. Когда ей это всё же удалось, он сказал: "Это ботинки моего брата. Мама заставила меня носить их." Воспиталка уже не знала, смеяться ей или плакать. Собрав последние силы и терпение, она всё же натянула ботинки снова и спросила: "А где твои варежки?" На что мальчик ответил: "Я запихал их в носки ботинок..."

надо было давно сюда прийти, вы так здесь жжоте
Старый 05-03-2009, 23:15     #809
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


поржать
http://vkontakte.ru/video940389_93072258
Старый 05-03-2009, 23:17
ответ для Alenushka-r на сообщение ":046::046::046:"
    #810
Масенька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Народного Ополчения/Солдата Корзуна
Сообщения: 586
Масенька отсутствует


Ань (Отличница), а что ты думаешь про такой комплекс? http://www.qstar.ru/ Его сейчас показала девочка на топике про комплексы. Габаритный вот только...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.