Лазерная коррекция: опасно? - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > Наше здоровье



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-11-2007, 17:35
ответ для Tiana на сообщение "записалась к Саркисяну на..."
    #801
Грозный глаз
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2003
Сообщения: 2 289
Грозный глаз отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tiana Посмотреть сообщение
записалась к Саркисяну на пятницу
сейчас -8 и -8,25
С таким зрением суббота будет самый счастливый день в жизни!
Старый 20-11-2007, 19:30     #802
Йоко
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 770
Йоко отсутствует


Цитата:
Сообщение от я мама Посмотреть сообщение
С таким зрением суббота будет самый счастливый день в жизни!
ППКС Я тоже так думаю!
Старый 20-11-2007, 20:54
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #803
wh_mouse
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2002
Адрес: около Смольного
Сообщения: 1 130
wh_mouse отсутствует


скажите, а Саркисян где территориально принимает?
Старый 20-11-2007, 22:06     #804
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Цитата:
Сообщение от wh_mouse Посмотреть сообщение
скажите, а Саркисян где территориально принимает?
Невский 82. Клиника МЕДИ.
http://www.emedi.ru/laser/
Старый 21-11-2007, 15:06
ответ для Йоко на сообщение "Лазерная коррекция: опасно?"
    #805
Рио-Рита
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ленинский/Жукова- Техноложка
Сообщения: 2 408
Рио-Рита отсутствует


Сижу и ругаюсь.
зашла на "скидки для форумчан", а там скидка в МЕДИ 10% !!!
Блин, ну как это назвать? Где они раньше то были???
Старый 21-11-2007, 15:38     #806
ПУМБА
Хранитель
 
Профиль ПУМБА
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: ненавижу Корбину
Сообщения: 11 137
ПУМБА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Рио-Рита Посмотреть сообщение
Всем добрый день!
Я на форуме новенькая. Зарегистрировалась неделю назад, прочитала всю ветку про коррекцию зрения.
Хочу сказать огромное спасибо Пумбе! Именно её посты сподвигли меня на коррекцию.
Сделала позавчера в Меди. Причем в один день и консультацию прошла и саму коррекцию.
Мне понравилось очень!!!! Я в полном восторге!!! Всё на уровне.
Зрение было минус 4 оба глаза. Носила очки 20 лет! Какая же я была дура что не сделала раньше.
Сначала хотела у Федорова делать, передумала, не понравились отклики, да и запись на консультацию там сейчас на середину января.
А в Эксимере реально на деньги разводят. Подтвердил не один человек.
А в Меди, на сайте, есть калькулятор расчета стоимости коррекции. Зная свое зрение предварительно расчитала сама. Так в итоге и получилось, ни копейки лишней. И всем записавшимся через сайт дают 5% скидку.
У меня коррекция вышла на 40 тысяч. С 5% скидкой отдала за всё 38 тысяч. Стоимость консультации засчитывают в стоимость операции.
Я очень довольна! Чего и Вам желаю!!!
Спасибо, мне приятно, что вас все хорошо и вы решились.
Давно сюда не заглядывала, смотрю - уже новая волна пошла, сколько новеньких.
Я только хочу сказать, девушки, не ориентируйтесь друг на друга. Все очень индивидуально. кто-то сразу вышел и пошел с единицей, я вышла от врача с 0,75 и 0,8 слегка подрасстроенная. сейчас прошло полгода и у меня давно уже единица и 0,9 (кто-то тут писал, что 0,9 - это -0,5. 0,9 - это когда из 12 строк в таблице вы не видите нижние три, а при единице не видно две. ). Разница не ощущается и не чувствуется. Радуюсь жизни. При ветре иногда набегает слеза, тогда оба глаза видят на единицу. Так что возможно еще есть некоторая сухость(плюс за компом сижу). Покапываю иногда капельки.А вообще сухость может сохраняться до года. Отсюда и "плавание" зрения и пр. Так что я не жужжу пока, может через еще полгода зрение на втором глазу тоже доползет до единицы.
Желаю всем скорейшего улучшения качества зрения, без сухости и плаваний. просто подождите еще чуть-чуть и не волнуйтесь.
Старый 21-11-2007, 17:08     #807
Chianti
Мега-элита
 
Профиль Chianti
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 3 078
Chianti отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пумба Посмотреть сообщение
Спасибо, мне приятно, что вас все хорошо и вы решились.
Давно сюда не заглядывала, смотрю - уже новая волна пошла, сколько новеньких.
Я только хочу сказать, девушки, не ориентируйтесь друг на друга. Все очень индивидуально. кто-то сразу вышел и пошел с единицей, я вышла от врача с 0,75 и 0,8 слегка подрасстроенная. сейчас прошло полгода и у меня давно уже единица и 0,9 (кто-то тут писал, что 0,9 - это -0,5. 0,9 - это когда из 12 строк в таблице вы не видите нижние три, а при единице не видно две. ). Разница не ощущается и не чувствуется. Радуюсь жизни. При ветре иногда набегает слеза, тогда оба глаза видят на единицу. Так что возможно еще есть некоторая сухость(плюс за компом сижу). Покапываю иногда капельки.А вообще сухость может сохраняться до года. Отсюда и "плавание" зрения и пр. Так что я не жужжу пока, может через еще полгода зрение на втором глазу тоже доползет до единицы.
Желаю всем скорейшего улучшения качества зрения, без сухости и плаваний. просто подождите еще чуть-чуть и не волнуйтесь.
Спасибо!У меня пока 0,5 и 0,6, обещали 0,7 и 0,8.Я почемуто даже сначала расстроилась (глупость какая после -6),хотя врач сказал что может подняться еще.Буду ждать.
Старый 21-11-2007, 17:09     #808
Tiana
Мега-элита
 
Профиль Tiana
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: жаркий север
Сообщения: 3 424
Tiana отсутствует


Цитата:
Сообщение от я мама Посмотреть сообщение
С таким зрением суббота будет самый счастливый день в жизни!
оч.надеюсь!!!


канешно расскажу, как все пройдет.
Знакомые спрашивают, не боюсь ли я? так до пятницы еще есть время и я так долго этого ждала, что....
Старый 21-11-2007, 17:40     #809
YlcerTu
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 59
YlcerTu отсутствует


Год с небольшим назад тоже чуть не подписалась на операцию. Потом выяснилось, что не очень корректные медики попались - не буду называть центр. На параллельном обследовании (пришлось в Питер съездить) порекомендовали пассивное лечение и оно принесло успех. Во всяком случае пока (т-т-т). Сейчас два раза в год лютеин пью для укрепления глазного дна, плюс гимнастика, расслабления и т.п.
Иногда нам так не хватает серьезных медицинских знаний...
Старый 21-11-2007, 17:47     #810
Вишня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: у Невы
Сообщения: 3 338
Вишня отсутствует


Цитата:
Сообщение от YlcerTu Посмотреть сообщение
Год с небольшим назад тоже чуть не подписалась на операцию. Потом выяснилось, что не очень корректные медики попались - не буду называть центр. На параллельном обследовании (пришлось в Питер съездить) порекомендовали пассивное лечение и оно принесло успех. Во всяком случае пока (т-т-т). Сейчас два раза в год лютеин пью для укрепления глазного дна, плюс гимнастика, расслабления и т.п.
Иногда нам так не хватает серьезных медицинских знаний...
ничего не поняла из вашего поста
Цитата:
TianaЦитата:
Сообщение от я мама
С таким зрением суббота будет самый счастливый день в жизни!

оч.надеюсь!!!


канешно расскажу, как все пройдет.
Знакомые спрашивают, не боюсь ли я? так до пятницы еще есть время и я так долго этого ждала, что....
удачи вам!!!!!!!!!!я ждала три месяца обследования в Фёдорова и когда сказали не хотите завтра оперироваться я даже испугаться не успела





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.