Второй триместр у июлюшек - ждем весны и шевелюшек!!!!! - Страница 81 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15-01-2008, 19:03     #801
Yulishka
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 1 980
Yulishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Faye Посмотреть сообщение
Девочки, а можно к вам в компанию? Жду малыша к 7 июля
Конечно!!!!
Рады Вам!
Старый 15-01-2008, 19:34     #802
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
До него рукой подать...
Но во-первых, компания, в которой я работаю - этот монстр телекоммуникационного рынка России - своим сотрудниками на пропитание подкидывает аж по 50 рублей каждый день... этого мне только на картошку из Мака хватит. ...
евросеть что ли?
Старый 15-01-2008, 19:37     #803
семочка
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: СПб, Курортный район
Сообщения: 176
семочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от xanial Посмотреть сообщение
На моем сроке еще разницы нет, оба одинаковые, соответствуют сроку, а потом, есть разница одна плацента или две, у меня две, как сказал врач "двухкомнатная квартира". Что будет дальше не знаю, сама в первый раз :-)
А у меня уже есть небольшая разница. И срок поставили по одному, что 5 июля, а по второму 10 июля, так что и не знаю когда ждать.
Старый 15-01-2008, 19:43     #804
fdaddy
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Петербург
Сообщения: 842
fdaddy отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатаГу Посмотреть сообщение
если работаешь, то от официальной зарплаты должны в течение полутора лет, если ты находишься в отпуске по уходу за дитем, платить каждый месяц 40%...только прикол в том, что есть ограничение - 40%, но не больше 6000.
это ограничение оспорила девушка, вроде бы из Тюменской обл. (в нефтянке работает), в суде, она выиграла и теперь порог выше.....по-моему, до 16000.....но лучше уточнить.
Старый 15-01-2008, 20:56     #805
Таля
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2002
Адрес: почти угол Северного и Художников
Сообщения: 2 540
Таля отсутствует


Приветы всем!
Новый топик у нас, боюсь не осилю , сколько написали!
Мы были в Финке, приехали в пятницу но не добратья до форума было.
Старый 15-01-2008, 21:04     #806
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Девочки, пожалейте меня :-)
Мне из-за беременности не дали повышение, хотя практически мой опыт будут использовать больше, чем раньше. Увольняться глупо сейчас - деньги потеряю, а так хочется...Взяли мне двух новеньких учить - чтобы после моего выхода в декрет не развалилось ничего. Я в печали.
Старый 15-01-2008, 21:10     #807
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Девочки, пожалейте меня :-)
Мне из-за беременности не дали повышение, хотя практически мой опыт будут использовать больше, чем раньше. Увольняться глупо сейчас - деньги потеряю, а так хочется...Взяли мне двух новеньких учить - чтобы после моего выхода в декрет не развалилось ничего. Я в печали.
Ну... ведь есть ради чего отказываться
Хотя... они конечно редиски!!!
Старый 15-01-2008, 21:10     #808
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Мне из-за беременности не дали повышение
Прямо с такой формулировкой не дали или придумали отмазку?
Старый 15-01-2008, 21:23     #809
Florian
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Страна сыров
Сообщения: 2 545
Florian отсутствует


Неа, никакой формулировки не дали, но и так понятно...я, дура такая, честно сказала за месяц до этого...
Конечно, есть ради чего отказываться...и я пытаюсь себя успокоить, что я уже сделала выбор между карьерой на ближайшие несколько лет и семьей...просто после того, как 6 лет активно делала карьеру, морально остановиться ну ооочень сложно...и примириться :-( Хотя беременность запланированная и рано из декрета выходить не собираюсь - считаю это в корне неправильным.
Наверное, этот "инерционный карьеризм" пройдет скоро. Просто обидно, что так совпало все.
Старый 15-01-2008, 21:25     #810
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Florian Посмотреть сообщение
Неа, никакой формулировки не дали, но и так понятно...я, дура такая, честно сказала за месяц до этого...
Конечно, есть ради чего отказываться...и я пытаюсь себя успокоить, что я уже сделала выбор между карьерой на ближайшие несколько лет и семьей...просто после того, как 6 лет активно делала карьеру, морально остановиться ну ооочень сложно...и примириться :-( Хотя беременность запланированная и рано из декрета выходить не собираюсь - считаю это в корне неправильным.
Наверное, этот "инерционный карьеризм" пройдет скоро. Просто обидно, что так совпало все.
А потом возвращаться туда будешь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.