ИЮНЬ2008*Проклюнулись Почки, Растаял Снежок, Пинетки Долой-Надевай Сапожок!*ИЮНЬ2008 - Страница 807 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-03-2009, 11:30     #8061
shamrock
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Около парка 300-летия
Сообщения: 455
shamrock отсутствует


Девочки, а у кого есть пароварка и йогуртиница, какеи у вас? Поделитесь отзывами, плиз.
Старый 20-03-2009, 11:31
ответ для shamrock на сообщение "Мама дорогаяяяяя..."
    #8062
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Доброе утро, мои хорошие!!! Мы сегодня проснулись в 8.00... А сейчас я Мишу отправила с Саней гулять... А то мне надо убраться, полы помыть, голову, ногти... Сегодня ДР у мужа сестры!!! Пойдем пьянствовать!!!



!!!
у меня у двух приятльниц сегодня день варенья ..но пьянка мне не светит
вам- погулять хорошо
Цитата:
Сообщение от Barbariska Посмотреть сообщение
Это точно. Только начни учиться...



А я наоборот запущу пржалуй посудомойку и белье сниму.


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
Все - не то слово.
А с мужем давно тянется...не понимаем друг друга, или я его не понимаю. В общем там много чего, может потом поделюсь. Если сейчас писать начну, так испешу столько стр, сколько вы за день пишите на ЛВ.

Если мы ночью какаем, то я просто снимаю памперс и вытираю салфетками. Если не снять ЭТО, то утром мы будем очень подопревшими. Днем только мою, никаких салфеток.
ну ничего..наладится все..когда ребенок рожадется, вечно проблемы ...у вас ведь второй ? а после рождения первого как было?

Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение
Сама держит???? Ну вы крутыыыеееее....
Моя то тоже держит, но вот чтобы наклонить её правильно, чтобы от туда содержимое потекло она всё никак недопетривает...

?....
да..Юль..она давно держит сама..и ест не просыпаясь
теперь иногда и соску сама стала находить во сне..так чт оскоро перейдем на самообслуживание полностью

Цитата:
Сообщение от Lapysa Посмотреть сообщение
я не способна уже встать ночью покормить...отвыкла....
Едим в 00 и все..и до 9-30 спим...
могу только позавидовать..ни разу с МАшиного рождения не спала всю ночь..
Старый 20-03-2009, 11:31
ответ для Квин на сообщение "Умничка!!! Глебчику скорее..."
    #8063
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от lapapa Посмотреть сообщение
...всем приветик ))...

...весело наверное...
...а если среди ночи вдруг петь начнет ? я бы от страха умерла )....
.
У нас так на даче прошлым летом: оставили племяшки муз. игруху на улице на ночь, а ночью ливень. Игрушку закоротило и понеслось..... Страшно, если честно...дачу снимали, ливень, ночь.....Пришлось брату эту игруху разбирать. Не так просто оказалось батарейки вынуть
Старый 20-03-2009, 11:32     #8064
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Наташа, вам @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а 5 -молодчина!
Старый 20-03-2009, 11:33     #8065
Аришка_LAV
Хранитель
 
Профиль Аришка_LAV
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: ЮЗ СПб и дом на Мшинской
Сообщения: 11 914
Аришка_LAV отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
Машка сегодня "порадовала" - проснулась в 6-40
взяла под бочок ее..возилась-возилась- уснула, еще часик поспали..и старший встал в школу раньше будильника..вот что значит светлеть стало рано..да еще и солнышко..
сегодня последний день учебы..завтра в школе день открытых дверей и род. собрание..собрание я динамю - но Машу реальн оне с кем оставить..ни сидит она не с кем..
и ура..каникулы..никаких уроков..глажек стирок школьной формы..отдыхаем..
У меня тоже сегодня плохо спали - но только ночью. Сенечка всё время подплакивал и сисю просил, Стёпочка про чуовищ сон увидел и проснулся в 4 утра. Пришлось с ним посидеть даже...
Старый 20-03-2009, 11:34     #8066
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
У нас та же фигня. Причем почти всю ночь на сисе. Я уже вешаюсь Спина от лежания на боках отваливается. Не знаю, что и делать. Зубы вроде сейчас активно никакие не лезут, по крайней мере, их не видно... Поэтому у меня предположение - недоедание. Но смесь и вэллинг отказывается сосать - сисю давай! А там молока уже нет, т.к. оно уже выпито все Сосу тоже не берем, хотя днем нормально ее сосет, когда требуется, а ночью плюется
Слушайте, а вообще сколько у них должнозубов вылезти, когда ждать прекращения зубного кошмара?
Зубы - это кошмар-кошмарный! Я уже устала ждать их появления, чтоб получить передышку. Со старшей вообще не помню никаких проблем с зубами.. Ночь - перманентное вставание-укладывание..

Цитата:
Сообщение от Качуля Посмотреть сообщение

Ооо, белье.... Кто ж мне его погладит?....
Вот и передо мной теперь та же задача встала...
Старый 20-03-2009, 11:35     #8067
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от shamrock Посмотреть сообщение
Арин, может я пропустила, а во сколько ты ему такую смесь с печеньем даешь?

ps: мы встаем в 7... и сразу на горшок нада бежать...
...давала перед сном в 9,30 вечером... но уже неделю он у меня смесь не ест...
Цитата:
Сообщение от klyaksa Посмотреть сообщение
девочки..ничего не читаланет сил..пришла поделится новостями....
экзамен по буху сдала..на 5.....
температуру у Глеба смогла сбить только к 4 утра,что только не делала...но в итоге сбила до 37,8....в 8 утра была 38.2-дала Нурофен,сейчас спит.вроде не горячий.
вчера вылез зуб -верхняя левая единичка и правая уже тоже просвечивается,но десну еще не прорезал.так что...наложилось одно на другое вот и выдало такую температуру...Глеб так ничего и не ест...за вчерашние сутки только 200гр йогурта и морса много-много...сегодня с утра несколько ложек кашки и немного банана......у него даже глазки впали....
...поздравляю с экзаменом !...
...пусть Глебчик скорее поправится...@@@@@@@@@@@@@@
Старый 20-03-2009, 11:36     #8068
lapapa
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: Пушкин
Сообщения: 7 849
lapapa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Квин Посмотреть сообщение
У нас так на даче прошлым летом: оставили племяшки муз. игруху на улице на ночь, а ночью ливень. Игрушку закоротило и понеслось..... Страшно, если честно...дачу снимали, ливень, ночь.....Пришлось брату эту игруху разбирать. Не так просто оказалось батарейки вынуть
...жесть... я бы точно поседела...
Старый 20-03-2009, 11:36     #8069
Квин
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 878
Квин отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ну ничего..наладится все..когда ребенок рожадется, вечно проблемы ...у вас ведь второй ? а после рождения первого как было?
Спасибо , да, у нас две девчушки Все и началось после рождения первой, просто я закрываю глаза, а надо носом тыкать. Все идет от того, что муж мне не помагает, не могает как мне бы хотелось. Все из-под палки. Не скажешь - не сделает...перешагнет и пойдет дальше...
У него одна коронная фраза" Я же РАБОТАЮ!!!"
А я, можно подумать, весь день в носу ковыряю....
Старый 20-03-2009, 11:37     #8070
Barbariska
Мега-элита
 
Профиль Barbariska
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Адрес: Лигово, м.Московская, Лебяжье
Сообщения: 3 698
Barbariska отсутствует


Цитата:
Сообщение от klyaksa Посмотреть сообщение
девочки..ничего не читаланет сил..пришла поделится новостями....
экзамен по буху сдала..на 5.....
температуру у Глеба смогла сбить только к 4 утра,что только не делала...но в итоге сбила до 37,8....в 8 утра была 38.2-дала Нурофен,сейчас спит.вроде не горячий.
вчера вылез зуб -верхняя левая единичка и правая уже тоже просвечивается,но десну еще не прорезал.так что...наложилось одно на другое вот и выдало такую температуру...Глеб так ничего и не ест...за вчерашние сутки только 200гр йогурта и морса много-много...сегодня с утра несколько ложек кашки и немного банана......у него даже глазки впали....

Умничка, что сдала экзамен да еще и на отлично!
Глебушка уже идет на поправку! Самое тяжелое позади!!
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:10.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.