**2009**Добрый дедушка Мороз - СЕНТЯБРЯТ в семью принес!**2009**(первый триместр) - Страница 806 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20-02-2009, 13:31     #8051
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Васюня78 Посмотреть сообщение
Девушки, может мне кто-то, как неопытной мамаше подсказать, есть ли где-то список всего-всего, что надо купить к рождению ребенка, включая кроватки, коляски и пр. нужности? Оч. хочу бУджет прикинуть. Ну и заранее продумать, кто и что будет дарить
такие списки есть в книгах по беременности, или в нете посмотри! но по своему опыту могу сказать, что я покупала много ненужных вещей! думаю самое необходимое одежка, пачка памперсов, перекись водорода, зеленка и 2 пустышки...... краватка- коляска........
не надо много покупать одежды на первые недели и месяцы, малыши так быстро выростают, что не успевают все примерить.... ой тут можно говорить и говорить, может еще кто чего подскажет, а то я сама уже забыла что этим козявкам надо.
Старый 20-02-2009, 13:32     #8052
brunetka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 580
brunetka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
а меня она погнала за большой картой к врачу, я пробежалась на 2 этаж и обратно, а потом она послушала сердце и... направила на ЭКГ
странная тетечка и смысл от того, что она там сидит.
Свет, а тебе всех врачей сказали за какой срок пройти ?
Старый 20-02-2009, 13:32     #8053
сашутка
Старожил
 
Профиль сашутка
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Проспект Просвещения
Сообщения: 1 320
сашутка отсутствует


Цитата:
Сообщение от МАМА.ДОЧИ Посмотреть сообщение
СПАСИБО!!! Прлавда уже не 2 а 3 - на этот раз надеямся что сын Правда муж думает что опять девочка будет
Ой не могу!А у нас с точностью до наоборот!!!!!!!!!!!
Старый 20-02-2009, 13:35     #8054
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марьюшка Посмотреть сообщение
Доброе утро,девуленьки!
Лечите меня
Что можно от горла и кашля????
Хоть гинеколог сказала,вызвать участкового и на больняк,но не могу
Марьюшка может я достала своим рецептом всех...но все же еще разок посоветую:
я делала ингаляцию. 1ч.л. соды на 1-1,5 крутого кипятка в кастрюльку. накруться(голову над кострюлькой) полотенцем и дышать! хотябы 2 р.в день и все моментом пройдет!
не болей!
Старый 20-02-2009, 13:42     #8055
BloodMary
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 128
BloodMary отсутствует


От простуды:
мне просто ООЧЕНЬ помогло: в кипяток несколько капель масла эвкалипта и подышать. Результат превзошел все ожидания!!!!
Старый 20-02-2009, 13:42     #8056
Mokhnatik
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Петроградский р-н
Сообщения: 127
Mokhnatik отсутствует


Цитата:
Сообщение от liq Посмотреть сообщение
Марьюшка может я достала своим рецептом всех...но все же еще разок посоветую:
я делала ингаляцию. 1ч.л. соды на 1-1,5 крутого кипятка в кастрюльку. накруться(голову над кострюлькой) полотенцем и дышать! хотябы 2 р.в день и все моментом пройдет!
не болей!
Оксолиновую мазь в нос, аквамарис туда же... ингаляции я делала с календулой (можно чередовать с содой для разнообразия)


а я сегодня ходила на прием к врачу, все анализы пришли нормальные, сегодня сдала еще на антитела (у меня резус отрицательный), и мне разрешили ОТМЕНИТЬ ПОЛОВОЙ ПОКОЙ!!! УРААА!!!!
Старый 20-02-2009, 13:47     #8057
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Оксолиновую мазь в нос, аквамарис туда же... ингаляции я делала с календулой (можно чередовать с содой для разнообразия)


а я сегодня ходила на прием к врачу, все анализы пришли нормальные, сегодня сдала еще на антитела (у меня резус отрицательный), и мне разрешили ОТМЕНИТЬ ПОЛОВОЙ ПОКОЙ!!! УРААА!!!!
ДАЛОЙ ПОЛОВОЙ ПОКОЙ!!!!!! П О З Д Р А В Л Я Ю!
Старый 20-02-2009, 13:48     #8058
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


Цитата:
Сообщение от BloodMary Посмотреть сообщение
От простуды:
мне просто ООЧЕНЬ помогло: в кипяток несколько капель масла эвкалипта и подышать. Результат превзошел все ожидания!!!!
Цитата:
Сообщение от Mokhnatik Посмотреть сообщение
Оксолиновую мазь в нос, аквамарис туда же... ингаляции я делала с календулой (можно чередовать с содой для разнообразия)


а я сегодня ходила на прием к врачу, все анализы пришли нормальные, сегодня сдала еще на антитела (у меня резус отрицательный), и мне разрешили ОТМЕНИТЬ ПОЛОВОЙ ПОКОЙ!!! УРААА!!!!
да, любая инголяция посто творит чудеса! просто я почему с содой -т.к. точно незнаю какие масла можно беременным.......
Старый 20-02-2009, 13:51     #8059
МАМА.ДОЧИ
Частый гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 45
МАМА.ДОЧИ отсутствует


Цитата:
Сообщение от сашутка Посмотреть сообщение
Ой не могу!А у нас с точностью до наоборот!!!!!!!!!!!
Здорово!!! у моей подруги тоже 2 сына было - в третий раз ждали дочку - а опять сын родился Теперь я спокойно отношусь - кто сын или дочка все ровно - главное здоровенький ребеночек
Старый 20-02-2009, 14:07     #8060
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гордейка Посмотреть сообщение
да, мы прЫнцессу хотим очень!!! Но уж кто есть-того и будем любить.
Теперь буду дни считать....
Все, пошла табличку обновлять, там новичков очень много...

Девочки, вот по поводу таблички. Есть девочки, которые появились тут, прислали данные для таблички и больше тут не появляются. И сообшений у них до 10... Может периодически будем проводить проверку, кто не общается в топе-того будем удалять? Чтобы в табличке были реально те, кто тут общается????
Значит и будет у вас прЫнцесса!Обязательно!!!!
Насчёт таблички-ты смотри сама.Но если человечек появляется хоть изредка и в табличку обновления вносит,то всё в порядке,а если нет,то на нет и суда нет.
Цитата:
Сообщение от Sungate Посмотреть сообщение
Какая лапочка! У нас такое сейчас, правда, постриженное немного

Стульчик Няня, знаем такое, знаем
Спасибо!
Стульчик покупали почти 7 лет назад в Здоровом Малыше.
Цитата:
Сообщение от Bambusik Посмотреть сообщение
Маша - рада что у тебя все хорошо, я ж говорила что зря волнуешься
Аня и Оля - рада что у вас все обошлось и вас так быстро выписали, не пугайте нас так больше
Сама записалась на УЗИ к Баженовой в прайм-роуз на 4 марта, что-то жаба меня задушила на МПЦ Вроде разницы нет, а платить больше за просто так не хочется Надеюсь что мне тоже скажут кто у меня там, а то вроде по отзывам она через раз определяет
Пойду вас почитаю немного осталось
Спасибо большое!!!!!!:fl ower:
Волновалась конечно очень!Теперь наслаждаюсь беременностью!
А почему так поздно?Сколько у тебя уже будет?Недель 14?
Цитата:
Сообщение от Laima Посмотреть сообщение
Девочки! Всем ДОБРОЕ УТРО!!!У меня позавчера ужасно горло разболелось, вчера целый день болело, вечером на ночь пополоскала теплой водой с настойкой календулы, вроде прошло, сейчас еще для закрепления результата пополоскала, еще молоко с мёдом пью

Здорово как! Вот это прическа!!! У нас в год еще совсем коротенькие были можно сказать на гвоздик бантик прикрепляли
Молоко с мёдом и маслом Так же скажу и про морсики и вареньица...Вот такая я дурында
Цитата:
Сообщение от Annyshka Посмотреть сообщение
А мы свекрам ещё не сказали. Наверно, на 8 марта скажу.... Девочки, как думаете, просто по телефону сказать или фото теста полосатого отправить? Я хотела лялькину фотку, но у меня всего 2.
А родители что-то вообще без энтузиазма, я маме про узи рассказывала, а она даже ничего не сказала, и муж не впечатлился.
А ты чего про УЗИ ничего нам не рассказываешь?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.