На старт через 3 месяца - в ИЮЛЕ будет весело! - Страница 806 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-06-2007, 17:18     #8051
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
а кроватку - привезли
она уже на колесиках! с матрасиком!
Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
Завтра в ЖК боюсь идти Отеки не прошли + живот болит Не лягу в больницу, ни за что!!! Дел еще куча, а времени все меньше и меньше.
Кстати, сейчас поедем в Бэбилон, кроватку выбирать
Цитата:
Сообщение от anasstassia Посмотреть сообщение
а мы вчера все-таки коляску купили,только увижу я ее через недельку....нам друг покупал через московский нет сайт,а теперь друзья на речниках доставят до нас...во как закрутили!!!!
Как жаль, что мы уже всё купили, так, надо придумать что-бы ещё купить. Что мне надо?

Настя, удачно съездить в магазин, а про ЖК не переживай, я вот слушаю, что они мне говорят и .....пропускю половину мимо ушей.
Старый 06-06-2007, 17:20     #8052
anasstassia
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 144
anasstassia отсутствует


Колясочку взяли о какой и мечтала....Jane Slalom pro Matrix!!!!!
Старый 06-06-2007, 17:21     #8053
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Я была там пару раз(от нехватки адреналина).ЦЕНЫ(в основном)!!!До сих пор не могу понять кто покупает такую дорогущую одежду для детишек,которые за пол года из неё вырастают?Переплачивать 90 % стоимости за бренд,по моему мнению,полная бессмыслица и никому не нужный выпендрёж...(ИМХО)
ну там отавариваются те, у кого спорткары за сотку евреев и дома за лимон с лишним, ну и конечно годовой доход за муллёон.
Старый 06-06-2007, 17:21     #8054
Стеф
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 240
Стеф отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Ой Настин узнай заодно привезли ли им баковые одеялки из Приаблтики (правда я уже купила, но все таки может там красивые будут!) и привезли ли им подставки под францезкую ванночку! Ок? плиз!
Ликуль ты когда за одеялками собирешься .ворзьми меня с собой , пожалуйста, мне надо, у меня не одного, ну и хочется покрасивше, конечно
Старый 06-06-2007, 17:23     #8055
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от katrin812 Посмотреть сообщение
Я была там пару раз(от нехватки адреналина).ЦЕНЫ(в основном)!!!До сих пор не могу понять кто покупает такую дорогущую одежду для детишек,которые за пол года из неё вырастают?Переплачивать 90 % стоимости за бренд,по моему мнению,полная бессмыслица и никому не нужный выпендрёж...(ИМХО)
Ну, если магазин есть, то значит это кому-то нужно. И находятся свои покупатели.

Как я поняла, туда лучше идти на последней неделе. Увидеть цены - и родить на месте Хорошая стимуляция будет
Старый 06-06-2007, 17:25     #8056
Княжая
Наш человек
 
Профиль Княжая
 
Зарегистрирован: Oct 2003
Адрес: Академка
Сообщения: 6 244
Княжая отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Ну, если магазин есть, то значит это кому-то нужно. И находятся свои покупатели.

Как я поняла, туда лучше идти на последней неделе. Увидеть цены - и родить на месте Хорошая стимуляция будет
а что, способ! кто будет перехаживать - идем в ТОШ и прям оттуда по роддомам
Старый 06-06-2007, 17:27     #8057
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Стеф! я их говорю уже накупила! в Здоровом малыше и в Банане маме мне понравились с аппликациями. Только все равно одеялко в пододьяльник уходит и не видно красоты! Так что лучше купить красивые постельные комплекты. Я купила простое синтепоновое и байковое хлопковое (а то оказывается бывают байковые акриловые).А вот летниее одеялки-пледики 100% коттон я купила в Мазекее. Я бы еще купила байковое красивое, чтоб без пододьяльника укрывать бэбика и укутывать его в можно было!
Старый 06-06-2007, 17:28     #8058
Anjie
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 3 439
Anjie отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали_ Посмотреть сообщение
Ну, если магазин есть, то значит это кому-то нужно. И находятся свои покупатели.

Как я поняла, туда лучше идти на последней неделе. Увидеть цены - и родить на месте Хорошая стимуляция будет
Старый 06-06-2007, 18:10     #8059
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Катя а смысл того, что в Израиле все покупают, а потом им привозят. Все равно они покупают. Обманывают самих себя! Типа вроде и купили а вроде дома ничего детского и нет? Это еще глупее по-моему, что касаемо предрассудков. и ты идешь завтра в Сукавати? а то получается что мы с Сашей вдвоем! а собиралось больше
это вообще не из истории предрассудков
это вообще о другом
просто они дом не захламляют заранее

хотя с другой строны - а когда же и как же все постирать? не понятно
в следующий раз спрошу тетю

я в сукавати иду!!! это же мой любимый интерьер - вернее СТЕНЫ! и лампы
Старый 06-06-2007, 18:11     #8060
Katya A.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Дачное/Ришон
Сообщения: 8 603
Katya A. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastin Посмотреть сообщение
У меня 18.06 д.р.
а у меня это - день свадьбы...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.