Год исполняется МАРТЯТАМ! И мальчишкам и девчатам! - Страница 806 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-03-2009, 20:42     #8051
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
а как медленно и верно это сделать?
сначала днем исключить (будут хныки и задирания футболки, но надо терпеть. Давать бутылочку. ПОтом ночью по тихоньку бутылочкой заменить. Ночью самое сложное. Но зато сейчас как белый человек сплю, один раз просыпаюсь за ночь, максимум 2
Старый 04-03-2009, 20:44     #8052
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение
у меня старая модель и уже достаточно раздлбанная. Новые можешь посмотреть на тэддимаркете, только цена там 30 тыс..
А у меня такая
да их еще в контекте по 20-25 возят! я смотрела уже новые, мне многие нра
Цитата:
Сообщение от lenochka.n Посмотреть сообщение
сначала днем исключить (будут хныки и задирания футболки, но надо терпеть. Давать бутылочку. ПОтом ночью по тихоньку бутылочкой заменить. Ночью самое сложное. Но зато сейчас как белый человек сплю, один раз просыпаюсь за ночь, максимум 2
хм. а бутылку с чем? я днем итак не кормлю и ночью 1 раз, но спит он с намиМеня сися под утро спасает, спим до 11-12 только с ней
Старый 04-03-2009, 20:44     #8053
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


девочки тут кто-то давно писал телефон консультантов по ГВ, может у кого есть, и как думаете в моем случае помогут?
Старый 04-03-2009, 20:45     #8054
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenochka.n Посмотреть сообщение
девочки тут кто-то давно писал телефон консультантов по ГВ, может у кого есть, и как думаете в моем случае помогут?
это к Ясе! позвони ей!
Старый 04-03-2009, 20:46     #8055
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
да их еще в контекте по 20-25 возят! я смотрела уже новые, мне многие нра

хм. а бутылку с чем? я днем итак не кормлю и ночью 1 раз, но спит он с намиМеня сися под утро спасает, спим до 11-12 только с ней
я на ночь смесь даю, примерно 200гр, а ночью, то сок, то просто водичку чуть следенькую. бутылка с этим стоит на батареи, чтоб далеко не ползти(спасибо Оле за совет)
Старый 04-03-2009, 20:51     #8056
natalishka
Космонавт
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: СПб, Красносельский р-н
Сообщения: 21 838
natalishka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
а ты как его построишь в плане тренеровок? тренер вроде для этого и нужен
ну тренер тоже мягковата. мужик, который был, он ваще не умеет с детьми... а Мария умеет! но сегодня и ей как-то грустно было. я надеюсь, что я ошибаюсь!

Цитата:
Сообщение от Laura A Посмотреть сообщение
Спасибо! Наташ, а с новыми ребятами Демид в нормальных отношениях? Не может получиться так, что ты из родителей поедешь единственная, и над Демидом будут по этому поводу смеяться и подшучивать. Если ты только из-за тренировок переживаешь, то это главная задача тренера настроить ребенка на рабочий лад, иначе зачем такой тренер вообще нужен
да не, поедет один. это меня так, слабинка взяла.

Цитата:
Сообщение от elanis Посмотреть сообщение


Рамки - супер. Есть несколько вариантов 1. обратиться в фирму, кот занимается печать и брошюровой (я знаю крупную на Восстания 1 кажется) 2. наделать дырки с люверсами и посадить на колечки (обратиться к кому-нибудь кто скрапом занимается например) 3. подшить в папочку красивую на колцах.
ага, ко мне например ! :-) а еще в магазинах для шитья кольца такие продаются разных диаметров - можно два таких купить, дырки дыроколом обычным сделать, только лучше место где дырки картоном укрепить, чтобы не растрепались, и эти кольца вставить
Старый 04-03-2009, 20:52     #8057
-=Anyuta=-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Приморский р-н, Лахта
Сообщения: 1 639
-=Anyuta=- отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenochka.n Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки что делать, мы сисю уже недели две вообще не кушаем. А вчера начала одна грудь болеть, молоко копится помаленьку. А сегодня даже дотрагиваться больно. Может сцедить
привет!
конечно сцеди чутка, чтоб не болела, но не всю...
Старый 04-03-2009, 20:53     #8058
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от lenochka.n Посмотреть сообщение
я на ночь смесь даю, примерно 200гр, а ночью, то сок, то просто водичку чуть следенькую. бутылка с этим стоит на батареи, чтоб далеко не ползти(спасибо Оле за совет)
понятно. мне бы сок приучить севу пить хотя бы. Мы же вообще жидкость не пьем...
Старый 04-03-2009, 20:54     #8059
Совопилькина
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: м.Московская
Сообщения: 20 592
Совопилькина отсутствует


Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
ну тренер тоже мягковата. мужик, который был, он ваще не умеет с детьми... а Мария умеет! но сегодня и ей как-то грустно было. я надеюсь, что я ошибаюсь!
да все ок будет
Старый 04-03-2009, 20:58     #8060
lenochka.n
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Парк-Победы
Сообщения: 5 898
lenochka.n отсутствует


Цитата:
Сообщение от Совопилькина Посмотреть сообщение
понятно. мне бы сок приучить севу пить хотя бы. Мы же вообще жидкость не пьем...
пить захочет попьем, мы пьем столько что подгузы не выдерживают
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.