АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 805 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-03-2009, 16:13     #8041
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
Я сегодня обнаружила, что с того момента как начала на площадке заниматься скинула 4 кг, вот где нагрузочка оказывается! Еще бы по 2 часа парковаться!
Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
я тоже похудела слегка
Цитата:
Сообщение от грымзочка Посмотреть сообщение
А я за время обучения скинула 3 кг, теперь всем желающим похудеть, советую идти в а/ш

А мне, девочки, ничего не помогает , даже автошкола
Старый 19-03-2009, 16:17     #8042
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Девочки, я в тихом шоке. У меня экзамен должен был быть 26 марта, его перенесли на завтра. если учесть что сегодня отмечаем мужнин юбилей. то все совсем грустно. Плюс я откатала только половину занятий.
Короче поддержите меня....завтра выйду в эфир все напишу.
Цитата:
Сообщение от Mintairova Посмотреть сообщение
А я тебе скажу что там случилось. Доблестное ГБДД решило так поставить экзамены. Они долго не давали графика, а в понедельник "порадовали" школу. В общем инструктора все в шоке!
Не дрейфь! У меня все еще хуже как видишь!
Вот ужас-то
Девочки, держитесь!!!
Большой удачи, терпения и везения!
И наши кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 19-03-2009, 16:18     #8043
Б_В_
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: где-то между Техноложкой и ЗА городом
Сообщения: 706
Б_В_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натаня Посмотреть сообщение
А я сегодня довольная после занятия После вашей поддержки настроилась и все у меня получалось лучше, чем в прошлый раз. И инструктору так и сказала - вы меня все время ругаете, мне кажется, что я уже с каждым разом хуже и хуже вожу машину, на что услышала от него, наконец, похвалу и что он не ругается, а требует от меня четкого выполнения действий, и что я нормально катаюсь для уровня 8-го занятия и вообще единственная из его учеников (5 человек), кто на площадке катается один в машине Я вот только думаю, если с моими проблемами с рулем он меня не боится одну в машине на площадке оставлять, то как же тогда остальные катаются Может наврал просто, чтобы я не ныла Но во всяком случае настроение у меня после сегодняшнего занятия было супер
меня мой инструктор и после 15 занятия одну в машине с заведенным двигателем не оставляел и сейчас не оставляет , а 23 числа последнее занятие и в этот же день школьный экзамен орет инструктор как резаный, видимо к гаишному экзамену морально готовит
Старый 19-03-2009, 16:35     #8044
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сова-сплюшка Посмотреть сообщение
Вот ужас-то
Девочки, держитесь!!!
Большой удачи, терпения и везения!
И наши кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо!
Старый 19-03-2009, 16:44     #8045
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Сова-сплюшка Посмотреть сообщение
А мне, девочки, ничего не помогает , даже автошкола
А мне помогает мой годовасик, за которым я всюду ношусь Вот, 25 кг уже сбросила, скоро ветром сдувать будет
Ну это офф.


А по теме. Недавно тут обсуждалось, кто с какой скоростью ездит по городу. Сейчас вот пришла с очередного вождения, и подумала... Как же мне все-таки повезло с инструктором Мы ездим под 60 стабильно, хотя разрешено по городу только 50! Он меня, конечно, иногда одергивает и просит соблюдать скоростной режим, Но и меньше максимально разрешенной ездить не дает Когда еду 45, спрашивает, чего это мы так плетемся
Так что у меня прямо школа экстримального вождения! На поворотах тоже не особо дает тормозить. Ну притормаживать да, это понятно, но в пределах разумного Ну и научил он у меня очень-очень быстро трогаться с места, так что теперь левые повороты и круги для меня не проблема! А ведь поначалу тормозила (читать как "тупила" ), а если спешила, то обязательно глохла
В общем, я очень-очень довольна!
Старый 19-03-2009, 16:52     #8046
Snowy
Хранитель
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Питер - Таллинн - Питер!
Сообщения: 11 361
Snowy отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
Девочки, я в тихом шоке. У меня экзамен должен был быть 26 марта, его перенесли на завтра. если учесть что сегодня отмечаем мужнин юбилей. то все совсем грустно. Плюс я откатала только половину занятий.
Короче поддержите меня....завтра выйду в эфир все напишу.
я в сових силах в принципе уверена, но мамадорогая как тсрашно. Уж не знаю что там произошло, но видимо что-то серьезное раз так случилось
Ну ничего себе... Как такое возможно? Почему откатана только половина занятий?
Главное - спокойствие! Тем более, что вы уверены в своих силах! Все получится!

Я, кстати, тоже 26 марта сдаю. У меня вождение в ГАИ, все остальное сдано, в 4 часа. Сдать ОЧЕНЬ сложно. Экзамен длится 50 минут и маршруты у них очень не простые Иду без подстраховки. Страшно - не передать как!!! Боюсь за рулем сознание потерять от волнения! Я такая, я могу!
(теперь я начинаю понимать, почему кому-то проще заплатить, чем пройти через все это )
Старый 19-03-2009, 16:55     #8047
Легенда
Старожил
 
Профиль Легенда
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Курортный район
Сообщения: 1 177
Легенда отсутствует


Цитата:
Сообщение от Helgi Посмотреть сообщение
Удачи Вам!!!! Пусть все пройдет хорошо!
Цитата:
Сообщение от Сова-сплюшка Посмотреть сообщение
Вот ужас-то
Девочки, держитесь!!!
Большой удачи, терпения и везения!
И наши кулачки!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
[quote=Snowy;23374139]Ну ничего себе... Как такое возможно? Почему откатана только половина занятий?
Главное - спокойствие! Тем более, что вы уверены в своих силах! Все получится!

quote]
спасибо девочки! все салатики готовы, шашлычок маринуется, пошла отмечать в промежутках буду учить алгоритмы
Старый 19-03-2009, 17:10     #8048
Сова-сплюшка
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Удельная
Сообщения: 520
Сова-сплюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
спасибо девочки! все салатики готовы, шашлычок маринуется, пошла отмечать в промежутках буду учить алгоритмы
Может не надо в промежутках учить - а то кто знает, что именно потом вспомнится (вместе с алгоритмом)
Лучше уж отдохнуть.
Ой, кстати, а алгоритмы чего Вы там учите?
Старый 19-03-2009, 17:19     #8049
Murka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 3 276
Murka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Б_В_ Посмотреть сообщение
меня мой инструктор и после 15 занятия одну в машине с заведенным двигателем не оставляел и сейчас не оставляет , а 23 числа последнее занятие и в этот же день школьный экзамен орет инструктор как резаный, видимо к гаишному экзамену морально готовит
До последнего времени было то же самое. Потом предложила ему полечить нервишки. Он обиделсо и теперь не орет, не держит педали... Это вроде как и ничего (хотя бы знаю теперь, что я глохну...), но он вообще молча сидит. Хорошо или плохо - догадывайся сама.
Старый 19-03-2009, 17:36     #8050
Mintairova
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Композиторов д.5
Сообщения: 1 136
Mintairova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Легенда Посмотреть сообщение
в промежутках буду учить алгоритмы

Чего учить то, сама пару дней назад все расписала тут, а теперь учить собралась
Руки-ноги сами все вспомнят!

Погоди, а на школьном же площадку то мы не сдаем





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.