☼≈2008≈Февралята подрастают-дружно ножками шагают≈2008≈☼ - Страница 805 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 21:02     #8041
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
спасибо, Алина уже дала
А за сколько его брали?Во Французском бульваре вроде?
1999 руб.
Старый 16-12-2008, 21:03     #8042
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Кстати к слову о памперсах. Девочки, наверняка же у кого-то детки уже из Мэрриесов выросли, что вы нашли на замену?? Я тут решила попробовать Либеро - это конечно не Мэрриесы, но тоже недурно за такие деньги. В целях экономии (а Либеро чуть-ли не в 2 раза дешевле выходят) я Мэрриесы одеваю только если попа покраснела или на ночь. В последнее время даже на ночь стала Либеро иногда одевать. Вроде (ттт) нормально пока. А вы чем пользуетесь?
А мы давно уже на Хаггисах сидим.
Старый 16-12-2008, 21:03     #8043
Винни-плюшка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: г.Конаково Твер.обл
Сообщения: 2 173
Винни-плюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ljush Посмотреть сообщение
И у нас , спасает только, что частенько он "прихвостивается" к старшим
Меня работающий дома муж спасает Не хорошо, конечно, получается, а что поделать? Иногда в туалет одной хочется сходить
Чего б я одна дома делала с таким дитем?
Старый 16-12-2008, 21:06     #8044
Ljush
Птица-Говорун
 
Профиль Ljush
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: наб.Чёрной Речки
Сообщения: 25 510
Ljush отсутствует


А, забыла, наш барабан вот такой
Изображения
 
Старый 16-12-2008, 21:31
ответ для Ljush на сообщение "А, забыла, наш барабан вот такой"
    #8045
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уляль Посмотреть сообщение
спасиб за вторую ссылку а то я все на украинских сайтах видела, аж испугалась

Нам бабушка сегодня привезла Сонину сестренку (рыжую куклу, которую Ульяна "надыбала" со своим потрясающим охотничьим инстинктом для Милашки и потом для нас ) Куклу назвали Люшей Андрей взревновал сначала, потом по хозяйски начал таскать за косы и хулигански заглядывать под юбку... но пока боится голоса куклы - начинает обижаться... видно, женщина должна молчать
Ульяна, огромное спасибо!!!



Цитата:
Сообщение от Veroni Посмотреть сообщение
Кстати к слову о памперсах. Девочки, наверняка же у кого-то детки уже из Мэрриесов выросли, что вы нашли на замену?? Я тут решила попробовать Либеро - это конечно не Мэрриесы, но тоже недурно за такие деньги. В целях экономии (а Либеро чуть-ли не в 2 раза дешевле выходят) я Мэрриесы одеваю только если попа покраснела или на ночь. В последнее время даже на ночь стала Либеро иногда одевать. Вроде (ттт) нормально пока. А вы чем пользуетесь?
Либеро с роддома и до сих пор... счас на 5-ку переходить будем
Старый 16-12-2008, 21:55     #8046
Торпиль
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: Кировский р-он, Нарвская
Сообщения: 8 422
Торпиль отсутствует


http://www.supertoys.ru/img/19033.jpg
а как вам такая?
Старый 16-12-2008, 21:58
ответ для Уляль на сообщение "1999 руб."
    #8047
NOVEMBER79
Частый гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщения: 16
NOVEMBER79 отсутствует


Девочки привет! Спасибо всем за тёплое приветствие! Поздравляем всех с прошедшими и настоящими датками! У нас как раз сегодня дата - Анфиске 10 месяцев. Ура! О себе(т.е. о ней) Анфиска -это такое маленькое белобрысое существо, очень улыбчивое о весёлое. Анфиса ещё не ходит, но уже встаёт на ножки и быстро-быстро ползает т.к. нужно быстрее всех куда-нибудь доползти, чтобы найти что-нибудь запретное и поиграть, пососать, поцеловать то самое запретное. А ещё нужно успеть приползти на кухню и поиграть в маленького пылесосика или подкрепиться, найденными на полу крошками и т.п. Она умеет показывать "пока-привет" "алё-алё", хлопать в ладоши и сидя на попе пританцовывать под музыку, любит играть, гулять, спать, есть. Кушает всё, что ей предложат, если конечно предлагаемый продукт не откровенное Г.(мои эксперименты с кашами), может скорчить недовольную мордочку, а так больше нравиться брокколи, кукуруза с картошкой, фруктовые пюре, печенье и соки.
Не думаю, что достижения моего ребёнка чем то отличаются от достижений её сверстников, у кого-то их чуть больше или чуть меньше, но эти маленькие достижения являются огромной радостью и гордостью для родителей!
Старый 16-12-2008, 22:00     #8048
Maazikas
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщения: 991
Maazikas отсутствует


Цитата:
Сообщение от Торпиль Посмотреть сообщение
какие у вас цены хорошие
Ну так рождественские скидки, все дела...

Цитата:
Сообщение от nikolaevkat Посмотреть сообщение
А в каком магазине?
Это в Риге.

Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Либеро с роддома и до сих пор... счас на 5-ку переходить будем
И мы Либероманы, мне они оч нравятся, особенно трусики
Старый 16-12-2008, 22:03     #8049
Уляль
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: г.Пушкин-м.Ленинский пр.-м.Маяковская
Сообщения: 2 557
Уляль отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinchik Посмотреть сообщение
Нам бабушка сегодня привезла Сонину сестренку (рыжую куклу, которую Ульяна "надыбала" со своим потрясающим охотничьим инстинктом для Милашки и потом для нас ) Куклу назвали Люшей Андрей взревновал сначала, потом по хозяйски начал таскать за косы и хулигански заглядывать под юбку... но пока боится голоса куклы - начинает обижаться... видно, женщина должна молчать
Ульяна, огромное спасибо!!!
Пожалуйста , а голос у нее действительно громковат .
Старый 16-12-2008, 22:06     #8050
A-n-nA
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: С-Петербург, метро Дыбенко- Большевиков-Ладожская
Сообщения: 1 551
A-n-nA отсутствует


Цитата:
Сообщение от NOVEMBER79 Посмотреть сообщение
Девочки привет! Спасибо всем за тёплое приветствие! Поздравляем всех с прошедшими и настоящими датками! У нас как раз сегодня дата - Анфиске 10 месяцев. Ура! О себе(т.е. о ней) Анфиска -это такое маленькое белобрысое существо, очень улыбчивое о весёлое. Анфиса ещё не ходит, но уже встаёт на ножки и быстро-быстро ползает т.к. нужно быстрее всех куда-нибудь доползти, чтобы найти что-нибудь запретное и поиграть, пососать, поцеловать то самое запретное. А ещё нужно успеть приползти на кухню и поиграть в маленького пылесосика или подкрепиться, найденными на полу крошками и т.п. Она умеет показывать "пока-привет" "алё-алё", хлопать в ладоши и сидя на попе пританцовывать под музыку, любит играть, гулять, спать, есть. Кушает всё, что ей предложат, если конечно предлагаемый продукт не откровенное Г.(мои эксперименты с кашами), может скорчить недовольную мордочку, а так больше нравиться брокколи, кукуруза с картошкой, фруктовые пюре, печенье и соки.
Не думаю, что достижения моего ребёнка чем то отличаются от достижений её сверстников, у кого-то их чуть больше или чуть меньше, но эти маленькие достижения являются огромной радостью и гордостью для родителей!
привет, я Аня с Ксю и Ю.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:37.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.