-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 804 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 12:17     #8031
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Этот Кактус в самой гуще поселка стоит. Там тесно, тесно. Называется же "кактус". Сухой и колючий. Для меня это, например, плохие отзывы. Неужели другого не подобрть ничего? Или уже поздно рассуждать?
Мы от этого "кактуса" отказались, когда он уже забронирован нами был. Посмотрела я, почитала. Решила - нет.
Старый 25-08-2008, 12:27     #8032
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Я наблюдала на Милосе, когда мы вечерами гуляли по Плаке: перед входом в домик сидит старенькая греческая бабушка в черном. А рядом с ней вполне современная внучка лет 16. Сидит с бабушкой, разговаривает с ней о чем то, оказывает уважение. Посидит так часок, а потом на дискотеку. Но сидит каждый вечер, мы их каждый раз видели, если приезжали в это время. А бабушку мы даже сфотографировали, с ее позволения.
У меня тоже есть фото греческой бабушки и дедушки.
Мы как то заехали неизвестно куда. С пути сбились. Сначала спросили у них как нам до пещеры доехать, потом они предложили покушать у них, потом бабуля принесла сумки, которые сама вяжет. Далее повела меня в какой то сарайчик, где прялка стояла. Стала мне показывать как она работает. Дотошно так. Словно выучить меня хотела.
Словом не купить после этого сумку, было бы обитеть бабушку. Пришлось купить.
Посещение греческой бабушки и греческого дедушки обошлось нам в 60 евро, так как за греческий салат тоже пришлось платить.
У всех последующих бабушек мы уж и не останавливались, проезжали мимо.
Хотя они нас настойчиво зазывали.
Дело было в критской глубинке.
Старый 25-08-2008, 12:28     #8033
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Angelock Посмотреть сообщение
вот в Ривьере и послали, что этим не занимаемся, хотя я прочитала у них на сайте, что занимаются. в другой фирме, на сайте и в рекламе которой было указано, что они Хорватией и Черногорией уже 10 лет занимаются нас уговаривали ехать в Кушадасы...
спасибо...а где купить местную симку?
мне надо чтобы входящие были бесплатно, я звонить не буду...мне будут

Супер-и это хвлёная Ривьера!!!
Местная сим-ка-на стойке отеля. в супер-маркете, наверно. В Болгарии их продавали в ларьках с прессой и там же помогали подключить)))


[quote=Angelock;15182592]мой считает, что все сразу бросят свои дела и будут смотреть только на меня (можно подумать вокруг мало других загорающих топлесс)


А Вы нам фотку вылжите-муж-то явно жену реально оценивает))) Может именно так и будет. А то в этом году я просто шарахалась от голоСистых дам-чем страшнее, тем голее)))


Цитата:
Сообщение от mamalesenok Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте, вернее, доброй ночи!
1 сентября отправляемся в долгожданный отпуск.

Приехала с Украины недавно и недели две зачитывалась топиком. Люди уезжают и возвращаются, следующих провожают... Так хорошо, отзывы такие замечательные, а фотки, с пупсами особенно, просто прелесть. Сажусь вечером и душой отдыхаю - читаю. Спасибо вам девочки за море интересной и полезной информации.
В связи с этим, у меня вопросы возникли. Кто на Закинф летал, расскажите, пожалуйста про самолёт подробнее. Вроде бы Боинги должны быть. Никогда не летала на них. Что ребятишки в полёте делали?

Боинг 737 мало чем отличается от нашего ТУ 154, там вроде есть ещё модификации,поменьше может окзаться. Я своей брала книжку, карандаши, но в этот раз было очень тесно в У, она ими всё задевала, роняла, да и быстро еду принесли.Ребёнку сразу попрсите плед-их мало, я свой вожу, а то часто холодно бывает. Кстати, может кому поможет-если у вас не держится спинка кресла и падает, поднимите подлокотник, поставьте спинку, опустите подлокотник-нашли такую взаимосвязь.

С трёхлетней деткой куда посоветуете съездить? Поняла, что парк с животными стоит посетить, аквапарк, бухта с корабликом само собой... Может ещё что? В столицу стоит съездить?

Обзорка вокруг острова и Кефалония,Голубые пещеры, катамаран-и в море искать черепах))) самостоятельно на Итаку-это уже сверхпрограммы и долго и на машине)))


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Мы в самолет всегда брали с собой блокнот и пару фломастеров. Игрушечку какую-нибудь новую, небольшую, специально для самолета, торжественно вручается перед взлетом. А последние два года мы коротаем время с дорожным dvd - ставим сказку, дети сидят и смотрят ее половину пути.
Саша-а можно фото этого ДВД, какой размер, наушники нужны?
Старый 25-08-2008, 12:35     #8034
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Этот Кактус в самой гуще поселка стоит. Там тесно, тесно. Называется же "кактус". Сухой и колючий. Для меня это, например, плохие отзывы. Неужели другого не подобрть ничего? Или уже поздно рассуждать?
Мы от этого "кактуса" отказались, когда он уже забронирован нами был. Посмотрела я, почитала. Решила - нет.
Так, спокОЙНЕЕ!!! Нормальный отель. Стоял от нас не очень далеко,кажется, третьим был, рядом магазин мой любимый-очень любезные продавцы. На улицу выходит основное здание-ресепшен итд (если не путаю-да и стиль у всех один). У него главный плюс-он НА ПЛЯЖЕ СТОИТ!!!Пляж хороший. Он от Александра идёт и ещё ЗА Кактус вроде, по нему ж всему перемещаться можно. Про территорию не скажу-видела только фасады.Вот в др. сторону Икарос Вилледж 5-вот не поеду, мрачная тёмно-коричневая, здания-бунгало, но как в пионерском лагере-я уж его и с улицы и с моря и с воздуха рассматривала...Малия Парк тоже рядом-я его и себе присматривала, один какой-то отзыв сбил. Прямо подлевым крылом Александра ещё есть отельчик с непроизносимым названием, он-как оазис, спрятан весь, вот с выходом к пляжу как у них-не знаю. Блин, хорошо, когда есть открытый шенген-езжай и сам выбирай
Старый 25-08-2008, 12:39     #8035
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Так, спокОЙНЕЕ!!! Нормальный отель. Стоял от нас не очень далеко,кажется, третьим был, рядом магазин мой любимый-очень любезные продавцы. На улицу выходит основное здание-ресепшен итд (если не путаю-да и стиль у всех один). Пляж хороший. Он от Александра идёт и ещё ЗА Кактус вроде, по нему ж всему перемещаться можно. Про территорию не скажу-видела только фасады.Вот в др. сторону Икарос Вилледж 5-вот не поеду, мрачная тёмно-коричневая, здания-бунгало, но как в пионерском лагере-я уж его и с улицы и с моря и с воздуха рассматривала...Малия Парк тоже рядом-я его и сбе присматривала, один какой-то отзыв сбил. Прямо подлевым крылом Александра ещё есть отельчик с непроизносимым названием, он-как оазис, спрятан весь, вот с выходом к пляжу как у них-не знаю. Блин, хорошо, когда есть открытый шенген-езжай и сам выбирай
Ну да, только бы еще денег побольше к этому открытому шенгену
Просто, если человек может себе позволить Альдемар Рояль Маре,то в Кактусе ему явно делать нечего. А рассматривались эти два отеля, если я правильно поняла.
http://www.greek.ru/tur/guide/crete/..._royal_m_v.php Альлемар Маре.
Старый 25-08-2008, 12:54     #8036
mamalesenok
Участник
 
Профиль mamalesenok
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: СПб, Невский район, метро Улица Дыбенко
Сообщения: 289
mamalesenok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Мы в самолет всегда брали с собой блокнот и пару фломастеров. Игрушечку какую-нибудь новую, небольшую, специально для самолета, торжественно вручается перед взлетом. А последние два года мы коротаем время с дорожным dvd - ставим сказку, дети сидят и смотрят ее половину пути.
DVD уже прикупили
Летим с дочкой впервые, да и я сама, в самолёте, себя "неуютно" чувствую, мягко говоря. Значит, будем рисовать, мультики смотреть и, надеюсь, что спать.
Старый 25-08-2008, 13:04     #8037
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


О, МаМайка, у меня так меееедленно скачивается фильм "Выбор капитана...." Интересный хоть он???
Старый 25-08-2008, 13:05     #8038
mamalesenok
Участник
 
Профиль mamalesenok
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: СПб, Невский район, метро Улица Дыбенко
Сообщения: 289
mamalesenok отсутствует


Да, спасибо, за совет. Плед и тёплые носочки приготовим обязательно.
DVD мы купили вот такой http://market.**********/model.xml?hi...42477&clid=502
Старый 25-08-2008, 13:13     #8039
Matilda
Космонавт
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: пр.Пархоменко
Сообщения: 21 666
Matilda отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
У меня тоже есть фото греческой бабушки и дедушки.
к слову о греческой наследственности, у меня есть фото двух греческих дедушек



слева-мой папа моя прабабка тоже была гречанкой кстати, нос у меня уже почти как у папы
Старый 25-08-2008, 13:51     #8040
МаМайка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 3 766
МаМайка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
О, МаМайка, у меня так меееедленно скачивается фильм "Выбор капитана...." Интересный хоть он???
занудная мылодрама с претензиями на идею
Я ж исключительно про природу его рекомендовала посмотреть

Хотя если Вас не тошнит от Кейджа и П.Круз - то может и от действа удовольствие получите
В принципе если пол-фильма скачалось - можно этим и ограничиться если сюжет не сильно интересует...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.