-----ГРЕЦИЯ 2008-----для тех, кто УЖЕ собрался или ЕЩЕ собирается------ - Страница 802 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-08-2008, 00:00     #8011
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anna-Lizka Посмотреть сообщение
Я б пошла в Неву что ль или Ривьеру или Солеанс - по Хорватии, если б и там послали...поехала б в Черногорию))) В хорватию я пока не тороплюсь-начиталась, что большая часть пляжей - платформы и галька, хотя у друзей там квартиры есть, говорят, для детей мелких-рай)))Вот и разберись))))))))))))))
Мы ездили с туристической сим-кой 9в Болгарии она была очень выгодной) +Билайновой и МТС-ными 2 мя-одну в самолёте не выключили, а другую включили только в отеле-вот она лучше ловила, был другой оператор.
вот в Ривьере и послали, что этим не занимаемся, хотя я прочитала у них на сайте, что занимаются. в другой фирме, на сайте и в рекламе которой было указано, что они Хорватией и Черногорией уже 10 лет занимаются нас уговаривали ехать в Кушадасы...
спасибо...а где купить местную симку?
мне надо чтобы входящие были бесплатно, я звонить не буду...мне будут
Старый 25-08-2008, 00:05
ответ для Мадлен на сообщение "Это страшно:(."
    #8012
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Мой считает, что только топлес и надо загорать. Но я боюсь, где то прочитала, что для груди не совсем хорошо это. Может оно и не так, но засело в меня эта информация. И переубеждениям не поддаюсь совсем.
мой считает, что все сразу бросят свои дела и будут смотреть только на меня (можно подумать вокруг мало других загорающих топлесс)
Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Только что фотки для него отобрала. Теперь осталось дело за малым, вставить словесную канву. Завтра к вечеру думаю что точно будет готов.

Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
Я боюсь грудь на солнце выставлять. Мы этой весной нашу одноклассницу похоронили (Царство ей Небесное +), рак груди и меньше, чем за год от человека ничего не осталось. Так что грудь лучше беречь.
это ясно, но ей тоже хочется солнышкатак что я немного позволяю себе позагорать топлесс
Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Это страшно. Я папу этой весной похоронила...этот же диагнос....
мои соболезнования...
Старый 25-08-2008, 00:15
ответ для Мадлен на сообщение "Это страшно:(."
    #8013
Смушка
Наш человек
 
Профиль Смушка
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Питер, в Озерках
Сообщения: 6 272
Смушка отсутствует


Цитата:
Сообщение от ремикс Посмотреть сообщение
Это страшно. Я папу этой весной похоронила...этот же диагнос....
Что тут скажешь...Беда.
Старый 25-08-2008, 00:37     #8014
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


[quote=Angelock;15182592]мой считает, что все сразу бросят свои дела и будут смотреть только на меня (можно подумать вокруг мало других загорающих топлесс)





У нас может и сбегуться.

Мы как то с подругой в Солнечном на пляже были. Она решила без верха позагорать, так еле отбились от ковалером, несмотря на то, что я с ребенком была (правда он еще маленький был и в коляске сидел.)
А европецы не побегут, они привыкли. Не реагируют уже ни ни что. Там спокойно.
Старый 25-08-2008, 01:49     #8015
Levka
Мега-элита
 
Профиль Levka
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Сообщения: 3 003
Levka отсутствует


Да,топлессов там много,прямо скажем.Причем,даже полных дам.Удивила пара- оба хорошо за 40,оба с пирсингом в сосках,еще и целовались беспрестанно.
Старый 25-08-2008, 01:54     #8016
mamalesenok
Участник
 
Профиль mamalesenok
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: СПб, Невский район, метро Улица Дыбенко
Сообщения: 289
mamalesenok отсутствует


Всем здравствуйте, вернее, доброй ночи!
1 сентября отправляемся в долгожданный отпуск.

Приехала с Украины недавно и недели две зачитывалась топиком. Люди уезжают и возвращаются, следующих провожают... Так хорошо, отзывы такие замечательные, а фотки, с пупсами особенно, просто прелесть. Сажусь вечером и душой отдыхаю - читаю. Спасибо вам девочки за море интересной и полезной информации.
В связи с этим, у меня вопросы возникли. Кто на Закинф летал, расскажите, пожалуйста про самолёт подробнее. Вроде бы Боинги должны быть. Никогда не летала на них. Что ребятишки в полёте делали?
С трёхлетней деткой куда посоветуете съездить? Поняла, что парк с животными стоит посетить, аквапарк, бухта с корабликом само собой... Может ещё что? В столицу стоит съездить?
Старый 25-08-2008, 01:54     #8017
Selina
Мега-элита
 
Профиль Selina
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Петергоф
Сообщения: 4 314
Selina отсутствует


девочки не у кого не завалялась ссылка на аптечку в дорогу, у меня была да найти не могу, и поиск не работает блин
Старый 25-08-2008, 02:35     #8018
mamalesenok
Участник
 
Профиль mamalesenok
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: СПб, Невский район, метро Улица Дыбенко
Сообщения: 289
mamalesenok отсутствует


вот такой топик есть...
было несколько ссылок по аптечкам, но они почему-то не открываются...
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=526841&page=2
Старый 25-08-2008, 09:18     #8019
Marge
Элита
 
Профиль Marge
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 662
Marge отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смушка Посмотреть сообщение
А вы уже в табличке, посмотрите внимательно!
А может и нас включите? В такой компании хотся побыть побольше.... Мы отдыхали в Ретино "Ретимно Бэй" 3-ка с 4 по 18 августа. Это я, зачитавшись вашим топом в июне, переиграла весь отпуск и вместо запланированной Испании, мы улетели на Крит!
Старый 25-08-2008, 09:27
ответ для Levka на сообщение "Да,топлессов там много,прямо..."
    #8020
Мадлен
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 6 895
Мадлен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Levka Посмотреть сообщение
Да,топлессов там много,прямо скажем.Причем,даже полных дам.Удивила пара- оба хорошо за 40,оба с пирсингом в сосках,еще и целовались беспрестанно.
Молодятся. В Европе все молодятся. А вот на Крите (местное население) к старости имеет очень даже достойный вид. Смотришь нах них и глубокое уважение чувствуешь.......А немецкие бабушка как девочки престарелые. Интересно почему так вышло? Цивилизация так сделала что ли?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:57.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.