☼ ☼ ☼ В КУПЧИНО пришла весна - поболтать идем сюда! ☼ ☼ ☼ - Страница 802 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-03-2009, 09:49     #8011
Пиня
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 3 543
Пиня отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнелА Посмотреть сообщение
Народ, наконец-то пятница. Сегодня бухнусь спать часов в 9. И завтра не в 6 вставать.
Плохо только, что часы переводить будем. Не представляю как я это переживу
часы уже на выходных переводим? я как всегда с этим делом не в курсе
Старый 27-03-2009, 09:49     #8012
АнелА
Мега-элита
 
Профиль АнелА
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 754
АнелА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весенний перевёртыш Посмотреть сообщение
Девочки, хочу на утреннюю свежую голову
упирай на то, что у вас нет к этой группе показаний
Старый 27-03-2009, 09:50     #8013
АнелА
Мега-элита
 
Профиль АнелА
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 754
АнелА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пиня Посмотреть сообщение
часы уже на выходных переводим? я как всегда с этим делом не в курсе
эх, переводим
Старый 27-03-2009, 09:51     #8014
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Маш, а если просто оставить в логопидическом и водить на занятия подготовке к школе, сейчас достаточно много предложений такого рода. И ваши 3000 так и будут тратиться на занятия, только не саду
Старый 27-03-2009, 09:51     #8015
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнелА Посмотреть сообщение
упирай на то, что у вас нет к этой группе показаний
Не, ну это же не совсем так. У нас есть логопроблемы. Правда далеко не такие страшные , как написано в направлении.
Старый 27-03-2009, 09:52
ответ для katarin на сообщение "Маш, а если просто оставить в..."
    #8016
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от katarin Посмотреть сообщение
Маш, а если просто оставить в логопидическом и водить на занятия подготовке к школе, сейчас достаточно много предложений такого рода. И ваши 3000 так и будут тратиться на занятия, только не саду
Ээээ, Кать... Если мы останемся в саду, то на платные то занятия ходить не перестанем, т.е. экономия всего в 800р. получается.
Старый 27-03-2009, 09:54     #8017
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весенний перевёртыш Посмотреть сообщение
Девочки, хочу на утреннюю свежую голову посоветоваться с вами. Тока не бейте.
В общем, если абстрагироваться от того, что в ту группу нас хотят запихнуть насильно, и если забить на мою личную неприязнь к логопедичке, то ситуация вырисовывается слеующая... Логопедическе занятия там будут проводиться в ущерб всему остальному, т.е. всего того, чем сейчас бесплатно занимаются с детьми наши воспитатели (природный мир, социальный мир, математика и т.п.) попросту не будет.... Вчера нам это ясно дали понять.
Когда родители стали задавать уточняющие вопросы, логопедичка сказала вот что: "Математика?... А что математика?... Ну будет у нас логопедическое занятие по теме "весна", пойдем, посчитаем какие-нибудь сосульки..."
Меня это абсолтно не устраивает. Но я не вижу выхода...
Забрать ребенка из сада, заниматься самой (а вы все знаете, как я это люблю ), а те 3000, что отдавали за сад, пустить на логопеда частного?...
Но тогда, во-первых, работа мне не светит. А во-вторых, деть у меня коллективный, без сада с ума сойдет , и меня сведет.
Няня - не вариант, ибо чужого человека я в доме не потерплю. Если тока переманить из сада нашу любимую воспиталку.
А почему не будет занятий то? везде они есть, независимо от логопедии, у нас, например все есть и окруж. мир и математика и чтение и ты. пы. и логопедичка дает задания деткам, спецом, чтоб воспетки занимались..логопед же отдельно берет на свои занятия деток, иногда группами, но остальное время занимаются воспетки...у вас фигня какая то, ну не занимается логопед столько времени, чтоб все свободное время занять...
Старый 27-03-2009, 09:58     #8018
darling
sun & rain
 
Профиль darling
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Фрунзенский район
Сообщения: 12 456
darling отсутствует


Да, забыла, еще физ-ра и музыка у нас обязательно и все успевают...у нас расписание висит в раздевалке...
Старый 27-03-2009, 09:59     #8019
зЁбра Marty
с Марса
 
Профиль зЁбра Marty
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 35 197
зЁбра Marty отсутствует


Цитата:
Сообщение от darling Посмотреть сообщение
А почему не будет занятий то? везде они есть, независимо от логопедии, у нас, например все есть и окруж. мир и математика и чтение и ты. пы. и логопедичка дает задания деткам, спецом, чтоб воспетки занимались..логопед же отдельно берет на свои занятия деток, иногда группами, но остальное время занимаются воспетки...у вас фигня какая то, ну не занимается логопед столько времени, чтоб все свободное время занять...
Тань, нам сказали, что у нас такие жуткие в плане речи дети, что даже при таком раскладе она не справится со всеми проблемами....
Почему - это вопрос не ко мне. Я не знаю всех их подводных течений, я не знаю, зачем они врут про диагнозы, я не знаю, зачем они одного ребенка оставляют на второй год в старшей группе, пугая бедную маму, что никто кроме них им уже не поможет... Я ничего этого не знаю.
Я только знаю, что МНЕ нужно делать выбор.
Старый 27-03-2009, 09:59     #8020
katarin
Хранитель
 
Профиль katarin
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Купчино
Сообщения: 11 094
katarin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Весенний перевёртыш Посмотреть сообщение
Ээээ, Кать... Если мы останемся в саду, то на платные то занятия ходить не перестанем, т.е. экономия всего в 800р. получается.
Ну иак если будет все это, то в чем проблема, я что-то запуталась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:22.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.