СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-06-2008, 16:43     #791
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Дамы, а с кем рожали?
Старый 16-06-2008, 16:53
ответ для olgunia12 на сообщение "Я рожала 27.11.2007 в 16 роддоме..."
    #792
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgunia12 Посмотреть сообщение
Я рожала 27.11.2007 в 16 роддоме второго ребенка-сына (дочь родилась в 2005 году в 10-ке слава богу все прошло хорошо ), роды длились всего 3 часа еле успела на кресло запрыгнуть акушерки и врач заглядывали часто хотя рожала бесплатно!Приехала я со схватками после чего мне зачем-то прокололи пузырь и поставили 2 капельницы-до сих пор не знаю с каким лекарством и как потом узнала в огромной дозе.Сын родился-прибежала неонатолог какие-то проблемы с дыханием!-спрашивает отводя врачей в сторону -что кололи?те что-то ответили я не услышала.После чего она забирает ребенка и уносит толком ничего не объясняя!Когда перевели на послеродовое я скорей в реанимацию-он лежит стонит под лампой пока ни к чему не подключен,через день водключают к ИВЛ сам не может дышать.В чем прблема ничего не объясняют!ребенок доношенный 3000кг 50 см потом ждем места в 22 больнице в Колпино ,слава богу нам повезло увезли на 3 день просто некоторые месяцами ждут места в борльнице.Хочу сказать что реанимация в 16 роддоме хорошая но что у ребенка мне никто там так и не сказал!Уехала я за ним почти сразу под расписку-Отлежали почти месяц в 22 больнице оказалось что вкололи большую дозу какого-то припарата вследствие чего свернулись легкие но толком до сих пор и не знаем что было!(кстати в тот день еще несколько деток с похожими вещами поехали по разным больницам)Больница очень хорошая (по крайней мере отделение новорожденных) отличные врачи реаниматологи выхаживают таких детишек !чего я там только не насмотрелась-и после щипцов привозили и с различными травмами!Сейчас все хорошо никаких последствий-но досих пор все дни проведенные около кювеза с твоим ребеночком который весь в трубках и будет ли он жить я вспоминаю со слезами.Первые дни в реанимации вообще как страшный сон-детки сами не кушают-только через зонд Каждые 3 часа ты сцеживаешься и приходишь кормить короче вспоминать не охота!Сделала один я вывод-одни врачи колечат другие лечат(тоесть исправляют их ошибки)
Здесь, по-моему, явная ошибка врачей (непрофессионализм). А вы не писали на действия врачей (большая доза лекарства, кот привела к свертыванию легких и соответственно проблемы со здоровьем у ребенка определенной тяжести) заявление в прокуратуру на проведение проверки по данному факту и возбуждение уголовного дела. Я бы написала...
Старый 16-06-2008, 18:06
ответ для Larchonok на сообщение "Дамы, а с кем рожали?"
    #793
besoffka
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 123
besoffka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Дамы, а с кем рожали?
В смысле, с кем??? Если про семью вопрос, то никого рядом не было, одна рожала.
Старый 16-06-2008, 18:27     #794
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от besoffka Посмотреть сообщение
В смысле, с кем??? Если про семью вопрос, то никого рядом не было, одна рожала.
Я, собственно, про врачей и акушерок.
Старый 16-06-2008, 19:25     #795
olgunia12
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: разводная 25
Сообщения: 63
olgunia12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Я, собственно, про врачей и акушерок.
не помню как звали врача ,так как их было много там а акушерки были не русские - практикантки но кололи не они а кто там и не вспомнить..........
Старый 16-06-2008, 19:33
ответ для МамаТема на сообщение "про врачей"
    #796
olgunia12
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: разводная 25
Сообщения: 63
olgunia12 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
Здесь, по-моему, явная ошибка врачей (непрофессионализм). А вы не писали на действия врачей (большая доза лекарства, кот привела к свертыванию легких и соответственно проблемы со здоровьем у ребенка определенной тяжести) заявление в прокуратуру на проведение проверки по данному факту и возбуждение уголовного дела. Я бы написала...
я считаю что судится с врачами бесполезно как и с милицией!Они всегда будут друг друга покрывать и даже когда мы выписывались они написали что он микония наглатался!У меня воды чистейшие были и никакого микония не было!
Старый 16-06-2008, 22:09     #797
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Цитата:
Сообщение от olgunia12 Посмотреть сообщение
я считаю что судится с врачами бесполезно как и с милицией!Они всегда будут друг друга покрывать и даже когда мы выписывались они написали что он микония наглатался!У меня воды чистейшие были и никакого микония не было!
Сейчас, конечно, уже поздно. Нужно было сразу. Так как лекарство не сразу выводится, и чтобы они ни написали, всегда можно установить причину свертывания легких и от чего это произошло, ит наличие остаточных элементов лекарства. Для этого есть спец. экспертизы. Если сразу делать, то все реально, заодно и подделки и дописки в карте установят, а это еще одна статья уголовного кодекса. Да и врачи в больнице, куда ребенок потом на лечение после роддома попадает, не глупые и знают от чего лечат и как это получилось (такое осложнение у ребенка с точки зрения медицины). Во всех процессах есть причина, и есть следствие. Поэтому сразу бы если, то реально было бы возбудить кголовное дело в отношении врачей. Хоть иногда же они должны отвечать за испорченные жизни и судьбы.
Старый 16-06-2008, 22:23
ответ для МамаТема на сообщение "про врачей"
    #798
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от МамаТема Посмотреть сообщение
Сейчас, конечно, уже поздно. Нужно было сразу. Так как лекарство не сразу выводится, и чтобы они ни написали, всегда можно установить причину свертывания легких и от чего это произошло, ит наличие остаточных элементов лекарства. Для этого есть спец. экспертизы. Если сразу делать, то все реально, заодно и подделки и дописки в карте установят, а это еще одна статья уголовного кодекса. Да и врачи в больнице, куда ребенок потом на лечение после роддома попадает, не глупые и знают от чего лечат и как это получилось (такое осложнение у ребенка с точки зрения медицины). Во всех процессах есть причина, и есть следствие. Поэтому сразу бы если, то реально было бы возбудить кголовное дело в отношении врачей. Хоть иногда же они должны отвечать за испорченные жизни и судьбы.
Сорри, не подскажете: "а кто экспертизы делает"?
Не те же самые врачи?
А в больницах не медики?
Старый 17-06-2008, 00:33     #799
Simply my
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Приморский р-он./м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 707
Simply my отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Сорри, не подскажете: "а кто экспертизы делает"?
Не те же самые врачи?
А в больницах не медики?
лучше обращаться на судмедэкспертизу к военным медикам, т.к. они не подчиняються гражданскому мин-ву здравохранения у них там свое, а если пойти к медикам гражданским, расчитывать на реальные результаты не получиться, т.к. им не нужны проблемы, например с работы вылететь по статье и проблемы в дальнейшем трудоустройстве.
Старый 17-06-2008, 00:37     #800
МамаТема
Старожил
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Сообщения: 992
МамаТема отсутствует


Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Сорри, не подскажете: "а кто экспертизы делает"?
Не те же самые врачи?
А в больницах не медики?
Нет не те же врачи!!! По уголовному делу эксперитзы проводят не те же врачи роддомов и больниц. Их проводят независимые эксперты из гос. экспертных бюро, кот. никакого отношения к тем врачам, кот. совершили преступление, ни к роддомам, ни к больницам никакого не имеют отношения. Кроме того, они даже не заинтересованы с исходе экспертизы, а более того сами несут уголовную ответсвенность за заведомо ложное заключение по экспертизе!!! Никто из них не станет, как показывает опыт практики рисковать своей экспертной деятельностью и правом в дальнейшем ею занимать, а уж тем более личной свободой !!! А врачей-уродов нужно обязательно наказывать!!!! По этому поводу у меня четкое свое сложившееся мнение.Иначе у них возникает ощущение вседозволенности и безнаказанности





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.