Вы бы хотели уехать на ПМЖ из России? - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Хотели бы вы уехать на ПМЖ из России?
да 461 51,57%
нет 273 30,54%
затрудняюсь ответить 160 17,90%
Проголосовавших: 894. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26-08-2008, 00:53     #791
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
довели девушку...
Мне вообще всегда жалко тех, на кого всем скопом набрасываются . Тем более, в словах strawberry много созвучного моим мыслям (совсем не агрессивным )
Ох, ну Вы просто не в курсе. Девушка strawberry выступает во всех топах, где она может сказать хоть какую-то гадость о людях, работающих или живущих за границей.
Сколько на ее счету перепорченных топов в Загранице. Когда девушки мирно беседуют на интересующие их темы, с конкретной информацией, никому, есссно, ничего не доказывая и никого ни в чем не убеждая. Мирная жизнь топика заканчивается с приходом этой самой девушки и ее унылыми однообразными речами в стиле: Дураки вы тут все, одна я в белом. Это она почему-то называет дискуссией.
Кстати, когда в том же стиле она пыталась выступать на мэээстные темы, девушки ее осаживали очень жестко. А в Загранице все вежливые, толерантные.

А довести эту девушку, так же как и разговаривать с ней, столь же осмысленно как с радиоприемником эпохи застоя - она же не слышит никого. И репертуар все один.
Старый 26-08-2008, 00:55     #792
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
...а было там так : не говори "гоп" ,даже если перепрыгнешь...сначала посмотри,куда ты попал.
Ой...да...ойойой
Старый 26-08-2008, 09:05     #793
strawberry
Мега-элита
 
Профиль strawberry
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 2 994
strawberry отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Ох, ну Вы просто не в курсе. Девушка strawberry выступает во всех топах, где она может сказать хоть какую-то гадость о людях, работающих или живущих за границей.
Сколько на ее счету перепорченных топов в Загранице. Когда девушки мирно беседуют на интересующие их темы, с конкретной информацией, никому, есссно, ничего не доказывая и никого ни в чем не убеждая. Мирная жизнь топика заканчивается с приходом этой самой девушки и ее унылыми однообразными речами в стиле: Дураки вы тут все, одна я в белом. Это она почему-то называет дискуссией.
Кстати, когда в том же стиле она пыталась выступать на мэээстные темы, девушки ее осаживали очень жестко. А в Загранице все вежливые, толерантные.

А довести эту девушку, так же как и разговаривать с ней, столь же осмысленно как с радиоприемником эпохи застоя - она же не слышит никого. И репертуар все один.
Слушайте, Бампкин знаете это уже слишком Вы неоднократно пытаетесь очернить меня перед другими и при том в третьем лице. Это говорит о том что Вы не уважаете других и не характеризует Вас как хорошего человека. То чем вы занимаетесь, говоря о другом человеке( при чем постоянно) в третьем лице называется интриганством( а есть еще другое слово), но я говорить его не буду. Я честно пыталась общаться с Вами вежливо и корректно, но Вы этого не хотите. И если мое мнение расходиться с Вашим это не значит, что можно говорить другим смотрите какая она плохая..ну разве Вы не видите, давайте не будем с ней играть. Мне это знаете напоминает детский сад, когда одна девочка подначивает остальных, это называется манипуляторство.( мягко скажем.)
А что стоят Ваши слова, сколько перепорченных на ее счету топов о Заганице, где девушки мило беседовали и пришла плохая strawberry и всех расстроила, что не дала потешить свою душеньку всякими псевдоужасиками про Россию, кот приятно шекотали нервы. К тому же топы про которые Вы говорили очень мало имели отношение к конкретным фактам по-поводу отъезда за ганицу и информации не содержали никакой, а в основном создавались с одной целью, про которую уже говорилось. И не надо передергивать, что я оскорбляю людей живущих или работающих за границей, я осаживаю тех кто пытается говорить всякие гадости про Россию, а некот. живущие и работающие там (заметте далеко не все) любят это делать и упиваються этим.И не надо говорить что где-то кто.то меня осаживал. Я повторяю, что я пыталась разговаривать с Вами корректно, но оскорблять себя и говорить в пренебрежительном тоне для меня я не позволю.

А тем где мирно девушки делятся впечатлениями и ценной инфой, которые действительно могут принести пользу отъезжающим я не касаюсь.
Старый 26-08-2008, 09:52     #794
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баскервильская С. Посмотреть сообщение
Ой...да...ойойой
Да нееет!
Я хотела сказать,что бывает хорошо,а бывает - очень хорошо !!!
Испугааалась ???Зряяя...
Старый 26-08-2008, 13:40     #795
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Старый 26-08-2008, 15:48     #796
bumpkin
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 6 661
bumpkin отсутствует


Цитата:
Сообщение от strawberry Посмотреть сообщение
Мне это знаете напоминает детский сад, когда одна девочка подначивает остальных, это называется манипуляторство.( мягко скажем.)
Это называется провокаторством. И этим постоянно занимаетесь Вы.

Мне с Вами как бы спорить-то не о чем. Я, если бы Вы читали, вообще никакой точки зрения ни в одном из топов с Вашим участием не отстаивала (кроме, может быть, самого первого, когда еще не разобралась), - за очевидной бессмысленностью какой-либо содержательной беседы с Вами.
Насчет очернения, как поиск заработает, каждый желающий может и сам полюбопытствовать.

Всего наилучшего! Больше мешать Вам не буду.
Старый 26-08-2008, 20:15
ответ для bumpkin на сообщение ":)):)):)) Это называется..."
    #797
Карнавал
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Сообщения: 5 913
Карнавал отсутствует


Цитата:
Сообщение от bumpkin Посмотреть сообщение
Это называется провокаторством. И этим постоянно занимаетесь Вы.

Мне с Вами как бы спорить-то не о чем. Я, если бы Вы читали, вообще никакой точки зрения ни в одном из топов с Вашим участием не отстаивала (кроме, может быть, самого первого, когда еще не разобралась), - за очевидной бессмысленностью какой-либо содержательной беседы с Вами.
Насчет очернения, как поиск заработает, каждый желающий может и сам полюбопытствовать.

Всего наилучшего! Больше мешать Вам не буду.
ППКС. И я нибуду...скушшшнааа...
Старый 27-08-2008, 13:43     #798
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карнавал Посмотреть сообщение
ППКС. И я нибуду...скушшшнааа...
Я тоже не буду, конечно, но можно озвучу последнюю ассоциацию? На тему "этих я не трогаю, а тех благородно одергиваю". Это у кого-то из Митьков была такая картина "Народный Мститель Матрос Терентий". Это трогательно и мило, девы
Старый 27-08-2008, 17:04     #799
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Такой топ интересный... Правда одна излишне активная дама его слегка подпортила на последних страницах А темка очень любопытная для меня.
Я хочу поделиться своими впечатлениями от штатов. От США Была там в гостях у родных (штат Миннесота) 10 дней. Теперь мучаюсь До чего мне понравилась одноэтажная Америка Идеальная схема для жизни семьи с детями. А чистота... "Это фантастика" (с) Почему у них нет грязи, даже после дождя ??? Может это большая Американская тайна ? Идеальные дороги, дешевые машины (подержанные есс-но, новые-то почти как у нас стоят), классные магазины, все для человека. А люди Почему они так друг другу рады ? За всю поездку видела только один раз хмурые морды. В отеле Нью-Йорка на Манхэттене. Вот тот "афроамериканец" на рецепшен явно был не рад гостям А все остальные - такое ощущение, только нас и ждали
Ох, теперь ностальгирую...
Про ПМЖ Это очень сложно. Причем главная, главнейшая сложность - родители, оставленные на Родине Эту проблему ни на какой кривой козе не объедешь. А все остальное - ерунда. Было бы желание и шанс переехать
Старый 27-08-2008, 18:58     #800
Баскервильская С.
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 4 651
Баскервильская С. отсутствует


Эдна, скажите, пожалуйста - что насчет "американской ментальности", как Вам показалось? Действительно ли она ближе к совеццкой, чем к европейской - коллективизим и пр.? Понимаю, что такие обобщения неправомерны, а на вопрос "что такое ментальность" и вовсе без поллитры не отвечу, но меня интересуют именно Ваши ощущения.
ЗЫ Как, впрочем, и всех, кто в Америке жил \ был, я не была...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.