Морозное утро,аж щёчки горят-Зима в хороводе кружит Апрелят(2006) - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 10:34     #791
Grinya
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Приморский-Савушкина
Сообщения: 2 863
Grinya отсутствует


С добрым утром!!!Фотки замечательные у Ларсы!Мама такая довольная!Сыночек волосатик такой и смешной ежик!!!
Оля! Елочка красивая и такая нарядная.Мы вот еще никак не собиремся украшать.
Старый 18-12-2008, 10:58     #792
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


Доброе утро!

Наташа (Ларса), детки очень похожи, даже не обязательно Дашкины масюсьные фотки смотреть и так видно. Такой Гошка смешной, серьееезный.
А ты чего-то бледненькая или просто недосып? Молочко пришло - здорово, что еще для счастья надо.

Оля (мама Никитки), как всегда - мегасекси! Ресницы длинющие.
Давай фотки в полный рост, мы сами килограммы высчитаем
А что с мужем, почему ему сокровище не нужно?
Когда вы возвращаетесь? Или вы там прочно обосновались?

Аня, как самочувствие?

Оля (Анфалова), вы тоже рукодельничаете? Аришка такая куколка! Волоски, губки, платьишко - все так гармонично.
Мне очень понравились украшения для стола. Надо тоже что-нибудь придумать, а у меня творчество спит. Только банальщина какая-то придумывается.
Старый 18-12-2008, 11:07     #793
Anfalova
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Спб, ЮЗ :)
Сообщения: 2 867
Anfalova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Оля! Елочка красивая и такая нарядная.Мы вот еще никак не собиремся украшать.
Спасибо
Я елку из Москвы привезла, от папы. Потому и поставили сразу, ну а раз уж поставили, то и нарядили.
У меня Ариша на НГ в саду стишок рассказывает: Мама елку наряжала, ну а я ей помогала..................
Теперь все по правде получится

Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Оля (Анфалова), вы тоже рукодельничаете? Аришка такая куколка! Волоски, губки, платьишко - все так гармонично.
Мне очень понравились украшения для стола. Надо тоже что-нибудь придумать, а у меня творчество спит. Только банальщина какая-то придумывается.
Танюш, не трави душу. Я, к сожалению, так редко этим занимаюсь............. Стыдно
А раньше и вязала и вышивала и шторы сама придумывала и шила............ А сейчас тока работа
Старый 18-12-2008, 11:15     #794
tatusia
Мега-элита
 
Профиль tatusia
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Академка
Сообщения: 4 215
tatusia отсутствует


А у меня и работы нет, но тоже не вяжу и не вышиваю. А раньше....
У тебя теперь работа - это и работа и хобби и отдых одновременно
Старый 18-12-2008, 12:14
ответ для Anfalova на сообщение "покажу немного..."
    #795
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Всем добрый вечер!

Зато я очень хочу витражей нарисовать - прямо руки чешутся. Муж обещался купить витражных красок и сразу наваяю чего-нибудь. Это я вчера начиталась топа про украшение дома к празднику и сошла с ума сразу .
Танечка, очень хочется посмотреть, что получится. Ждем фото

Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Привет.
Деть выздоровел, заболела я.
Как мне не хочется субботу пропустить из-за вирусни гадкой...
И дел невпроворот, как на зло, черт...как бы мне ожить-то...
Аня, как плохо принимай ударную дозу всех полезностей и поправляйся поскорее.

Как сегодня себя чувствуешь?

Цитата:
Сообщение от larsa Посмотреть сообщение
Сегодня к нам приходила акушерка. В очередной раз показала массажик, дала всяческие рекомендации, посмотрела на меня. Признала нас с Гошиком годными Сегодня малыш ну очень спокойный, целый день ест и спит. Вот что значит - есть еда

А вот обещаные фотки:
Наташа, у Гоши такое мужественное лицо. А семейные фото очень гармоничные.

Цитата:
Сообщение от Anfalova Посмотреть сообщение
покажу немного фоток



Оля, Ариша прелесть как хороша, а твое украшение стола сразу навеяло новогоднее настроение очень красиво получилось.
Старый 18-12-2008, 12:31     #796
sashenka
Ветеран
 
Профиль sashenka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 629
sashenka отсутствует


Девочки, всем привет!
Спасибо за комплименты Никушке))
Наташа-Наталетка, и от нас продравления с Днем ро*дения!!! И с новым пуховичком)) Я тое в ОЗ купила и себе и му*у, вот завтра поеду забирать...
Как здорово, к Новому году все подтягиватся
Лена-Elea, совсем забыла написать про ваши фотки, Алинка прелесть, и летние фотки так поднимат настроение! ))
Оля- мама Никитки, Никитка такой взрослый... Очаровательный парень! А твои фотографии - я в обмороке, такая красотка! Тебе местные муЩины наверное проходу не дают, я слышала, что у них идеал красоты светловолосые большеглазые девушки))
Наташа-Ларса, какие фотки теплые!!! тако малыш замечательный, крохотуля... Мне кается, что они очень с Дашенькой похо*и
Оля-Анфалова, Ариша очень хорошенькая, так красиво, когда у деток волосики вьтся елочка ваша тое очень красивая, а Дед Мороз раскрашенный вообще лучше всех, ведь собственноручно детем сделано!
Девочки, а у кого еще детки не спят днем? У нас в послденее время сдвинулся ре*им, просыпаемся часиков в 10 утра, ну и конечно днем не уло*ить... А если вдруг поспит (хоть 10 минут!), то на ушах стоим до 1 ночи... Поэтому не укладываем. Только по средам и пятницам, когда идем на развивалки, стараемся днем поспать, иначе на занятиях Никуша вялая слегка...
Всем деткам болещим и мамам поправляться срочно, Новы год на носу!))
Старый 18-12-2008, 12:56     #797
sashenka
Ветеран
 
Профиль sashenka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщения: 629
sashenka отсутствует


Наташа-Васюся, примите и меня поалуйста в ряды худещих. Я 61 сейчас, а надо 58.. Вроде бы не много скинуть надо, ноя это пытась сделать уе 2 года, и все никак....
Старый 18-12-2008, 14:05     #798
mama nikitki
Мега-элита
 
Профиль mama nikitki
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Купчино ул.Белы-Куна
Сообщения: 3 031
mama nikitki отсутствует


larsa Дашенька так вырослакрасавица,а с Гошиком как две капли,похожи оченьИ ты замечательно выглдешь

Оля Аришка ангелочека кудряшки то какие
Я всегда мечтала о доче светловолосой,а родила сынадалеко не блондина
Ники тоже не смущает языковый барьер
Как в Турции отдохнули?
Оля где была у нас?

Таня на острове будем...... нафоткаюсь и стоя и лежановенького ничего нет,есть только до похуденияя там пухлик
А муж хочет,что бы мы тут жили говорит в России кризися не хочупоэтому мы в январе домой,а он тут останется.Сказал поживу там подумаю,может захочу обратноа если не захочу,как я поняла-свободная дамая свои выводы уже сделала

sashenka Спасибоместные муФчины...... о да им это нравится
Мы днем не спим уже месяца 2Встаем в 9-10 и если днем поспит хотябы часик,то до 2 ночи не уложить.
Старый 18-12-2008, 14:10     #799
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Привет всем)))
Спасибо за заботуЯ сегодня поживее вроде...но здоровьем это не назвать. Но всяко повеселее!

Оля! Фотки нереальной красоты! Глаза - утонуть можно!Ух!

Наташа (Larsa) - такой малышик трогательный. А ты почему-то грустная, или усталая...хотя это само-собой разумеется, конечно!
А вот папа ваш с сынулей трехдневным и бутылочкой красненького не может не вызвать улыбки

Оля (Anfalova) - отличный креативный медведь у вас! И елочка хороша! И поделки.
Надо тоже пофоткать бы наше убранство, но сначала ,извиняюсь за каламбур, надо убраться. А то за время болезней наших все подзахламилось...
Старый 18-12-2008, 14:47     #800
Jules
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: теперь Академка
Сообщения: 3 202
Jules отсутствует


Цитата:
Сообщение от mama nikitki Посмотреть сообщение


А муж хочет,что бы мы тут жили говорит в России кризися не хочупоэтому мы в январе домой,а он тут останется.Сказал поживу там подумаю,может захочу обратноа если не захочу,как я поняла-свободная дамая свои выводы уже сделала
Олечка, я тоже очень-очень рада тебя видеть. Выглядишь ты просто замечательно, а то, что ты похудела на 14 кг, не может не вызвать восхищения.
Очень надеюсь, что с мужем у тебя все-таки все наладится, чего тебе искренне желаю!
Ники очень вырос, но все такой же очаровательный мальчуган

Наташа (Larsa), абсолютно согласна с девочками, ты выглядишь очень счастливой и умиротворенной. Гошик такой смешнючий, но уже такой маленький мужичок
А как Дашутка не ревнует?

Девочки, большое всем спасибо за заботу о моем колене - вроде бы получше стало, только при надавливании очень, просто хоть криком кричи, болит кость, которая прямо под коленной чашечкой (посмотрела в инете, наверное она называется большеберцовая). Недеюсь, что это просто сильный ушиб. Опухоли нет.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:38.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.