ИЮЛЬ-06: Озорные мальчики и красотки-девочки ждут весну!Растает лёд,зеленеют веточки! - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-03-2009, 15:07     #791
tabolsh
Участник
 
Профиль tabolsh
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Просто "Поэма"
Сообщения: 254
tabolsh отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
ну так там по сути любая работа "прЭлЭстна" хоть дежурка, хоть вытрезвитель, хоть работа с "трудными" подростками
У меня муж до сих пор с теплотой (не побоюсь этого слова) вспоминает свою работу в течении 10 лет в РУВД на штрашной-штрашной работе криминалиста ( и поездки на Екатерининский и прочие ужастики). Ему в кайф это все было ..... Так что кому-как....
Ну а люди, к стати, там действительно в большинстве своем замечательные. Видимо, потому что кем бы не быть, лишь бы не начальником. А сейчас.... в его коммерческой структуре - как бы на стуле усидеть - много желающих на должность. Теперь ностальгирует - в милиции вот.... Не возьмут обратно, расстраивается.
Старый 25-03-2009, 15:08
ответ для Cvetochek $ на сообщение "здорово как :010: Вам :flower:"
    #792
Ninokk
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 5 770
Ninokk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cvetochek $ Посмотреть сообщение
здорово как
Вам
Спасибо!
Старый 25-03-2009, 15:09     #793
Интрига
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. "Чкаловская"
Сообщения: 5 842
Интрига отсутствует


Девы, у мну счастье - первый раз за полгода Ася заснула днем!
Вот что значит - у мамы каникулы

мы с ней три часа по магазам шарились, в Экко зашли, босоноги смотреть. Мне не понра, слишком закрытые. Зато в Геоксе такие суперские, нежненькие, сливочно-бежевые, мням!

В Рив Гоше все духи перенюхали, мне понра новая Эскада - Оушен Лоунж, мне нада Пусть Игорь из дьютика приезет, он как раз летит в Шотландию ттт
Рив Гош у нас открылся на Большом пр. двухэтажный, огроооомный, супер!
Старый 25-03-2009, 15:10     #794
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cvetochek $ Посмотреть сообщение
Изначально шла по направлению, работа в штабе на компьютере и т.п....когда все доки готовы были и месяц был потрачен на все допуски...мне предложили подростков или дежурку
У меня однокурсница сейчас начальник ОПДН районного УВД - говорит работой довольна, коллектив мужской, женщин холят и лелеют, правда порой при усилении ей тоже приходилось стоять в пикете при визите высшего руководства страны
Старый 25-03-2009, 15:19     #795
Lisssa
Наш человек
 
Профиль Lisssa
 
Зарегистрирован: Feb 2005
Адрес: Новая Европа
Сообщения: 5 280
Lisssa отсутствует


Цитата:
Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
У меня муж до сих пор с теплотой (не побоюсь этого слова) вспоминает свою работу в течении 10 лет в РУВД
Так я не спорю, просто когда вне ее кажется , но там люди дела работают, особенно те, которые из года в год..... Мои 3 года в прокуратуре тоже с теплотой вспоминаю, просто сама работа довольна сложна и технически и морально, а люди там очень душевные

Цитата:
Сообщение от Интрига Посмотреть сообщение
Зато в Геоксе такие суперские, нежненькие, сливочно-бежевые, мням!
НЕ розовые?
Старый 25-03-2009, 15:20     #796
Интрига
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. "Чкаловская"
Сообщения: 5 842
Интрига отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
НЕ розовые?
нету, блин, розовых

Юль, скажи мне, почему твои смайлы синхронно бровями шевелят, а мои вразнобой?

пока писала. они сами синхронизировались
Старый 25-03-2009, 15:23     #797
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от tabolsh Посмотреть сообщение
У меня муж до сих пор с теплотой (не побоюсь этого слова) вспоминает свою работу в течении 10 лет в РУВД на штрашной-штрашной работе криминалиста ( и поездки на Екатерининский и прочие ужастики). Ему в кайф это все было ..... Так что кому-как....
Ну а люди, к стати, там действительно в большинстве своем замечательные. Видимо, потому что кем бы не быть, лишь бы не начальником. А сейчас.... в его коммерческой структуре - как бы на стуле усидеть - много желающих на должность. Теперь ностальгирует - в милиции вот.... Не возьмут обратно, расстраивается.
У меня папа (царствие небесное) проработал УВДТ на транспорте, криминалистом, столько расследовал похищений грузов ...тоже работал и любил работу.
Его сослуживцы до сих пор нас навещают , не забывают...все они дружные....
Старый 25-03-2009, 15:25     #798
Cvetochek $
Небожитель
 
Профиль Cvetochek $
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Пушкин
Сообщения: 15 564
Cvetochek $ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisssa Посмотреть сообщение
У меня однокурсница сейчас начальник ОПДН районного УВД - говорит работой довольна, коллектив мужской, женщин холят и лелеют, правда порой при усилении ей тоже приходилось стоять в пикете при визите высшего руководства страны
просто когда я туда шла мне было 21год и дежурка с подростками со мной не вязалось...экий цветочек приперся...когда там характер нужен...это сейчас можно пойти...а тогда
Старый 25-03-2009, 15:25     #799
Fifka
Небожитель
 
Профиль Fifka
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: Савушкина/Яхтенная
Сообщения: 17 525
Fifka отсутствует


Марина! Тебе привет от Саши Конфетти! Вы договаривались встретиться, а ей никак тебе не написать! Она в бане. Свяжись с ней)))
Старый 25-03-2009, 15:26     #800
Интрига
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: м. "Чкаловская"
Сообщения: 5 842
Интрига отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fifka Посмотреть сообщение
Марина! Тебе привет от Саши Конфетти! Вы договаривались встретиться, а ей никак тебе не написать! Она в бане. Свяжись с ней)))
жесть какая! за что ее?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:27.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.