$$$ !!!Майфия 2006 - Осенняя...В садик малышам пора!!!$$$ - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-10-2008, 08:32     #791
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лисенокъ Посмотреть сообщение
Поддерживаю. У Люды свое мнение, она его высказала, хватит.
Увсех есть право на мнение, и у всех есть право высказывать его. но когда тебя и других начинают оскорблять,унижать, за твоё мнение, ето уже ....извинитe!!!!!!!!!!!
Цитата:
надоела уже ....
Я очень на это надеюсь, и надеюсь что ты не будешь обращаться ко мне за поможю больше никогда, потаму что после этого вышлушивать от тебя всё это г...о я не хочу.
Старый 07-10-2008, 09:04     #792
Атлантида
МаЙфиозная Бездуховница
 
Профиль Атлантида
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Красногвардейский район
Сообщения: 18 398
Атлантида отсутствует


договорились , Кать...остынь уже ....

и за собой следи...по теме и не по теме... и за правом высказывать своё мнение и как высказывать...
когда не умеешь высказывать так лучше промолчать... ( ты уже не один раз это доказала)


я как раз и занималась тем, что высказала своё мнение , пришла ты и не по теме изрыгнула ... ( тебе показалось,что по теме)

какой вопрос- такой ответ...

я разговаривала о театрах и репертуарах ....ты решила поговорить обо мне ( и это заметили все)
ты получила достойный ответ - и этот достойный ответ-моё личное мнение! ( уж какой имею )

обидеться в данном случае нужно мне , но я не обидчевая ....и на ТАКОЕ не обижаюсь, ТАКОЕ меня веселит ...

свои комплексы и амбиции по поводу воспитания и досуга твоих детей - лично мне это не интересно... ты можешь и в парке гулять и мозайку собирать круглосуточно ...надеюсь, я не мешаю

Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Мне извини есть с чем сравнивать, тебе пока нет,.
это наверное была очень глубокая мыслЯ ...но в чём и о чём -осталось загадкой ...или тут опять имеет место быть-количество детей


я устала искать ответ и пытаться ответить всем интересующим- Что ты на меня взелась?! ...-очень заметно....ты знаешь
прям таки неугасающий агрессивный интерес к моей персоне....

пы.сы. за помощь твою я искренне тебе благодарна ! Спасибо большое, ты мне дейсвительно очень помогла! Спасибо ещё раз!
Но оскорбления в свой адрес я не потерплю и не проглочу , только из-за благодарности тебе...
Старый 07-10-2008, 09:47     #793
Nikonka
Активный участник
 
Профиль Nikonka
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 579
Nikonka отсутствует


Н-дя... Тока хотела сказать "доброе утро" всем... А тут такое продолжение вчерашней полемики! И все же "Доброе утро!"
Можно одну небольшую ремарку? Когда кто-либо из здесь пишущих-читающих говорит о предмете или о действии (будь кастрюли, коляски, мультики), думаю, никто не говорит об этом с подтекстом относительно личности, которая использует эту кастрюлю, коляску и пр. А если все же кто-то и желает подчеркнуть несовершенство чьей-то личности, то уж тогда надо быть готовым и в своей адрес выслушать прямые, нелестные замечания. Поэтому, в 101 раз - не переходите на личности - в таких спорах нет победителей и проигравших... Тем более, что все здесь собравшиеся - умные, образованные, воспитанные, добрые, замечательные!
Хи-хи.. я тоже такая... и все это не мешает мне иногда ругаться матом (редко, но метко), пить пиво и вино (Ирка, Таня - зовите меня тож на вечеринку...) и при этом ходить в театр и читать Шекспира... как-то так... а еще я езжу на "десятке", которые 80% автомобилистов не считают за автомобиль, тока от этого не надо считать меня за "нечеловека". Вот машину поменяю, а хороший человек останется... гы-гы.. Давайте будем все хорошими? И добрыми, и уважительными к чужому мнению...
Старый 07-10-2008, 10:40     #794
Tamaksa
Элита
 
Профиль Tamaksa
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщения: 1 695
Tamaksa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikonka Посмотреть сообщение
(Ирка, Таня - зовите меня тож на вечеринку...
А приезжате все:пить пиво,вино и...ругаться матом
До следующей субботы я совершенна свободна(пока я в гипсе)....Буду очень рада
Старый 07-10-2008, 10:50     #795
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikonka Посмотреть сообщение
"Доброе утро!"
.. Давайте будем все хорошими? И добрыми, и уважительными к чужому мнению...
Доброе утро, народ!
Поддерживаю Nikonk-у...давайте жить дружно...

Цитата:
Сообщение от Tamaksa Посмотреть сообщение
До следующей субботы я совершенна свободна(пока я в гипсе)....Буду
А почему в гипсе??? Что случилось?

Я завтра опять сваливаю в Америку...буду скучать...а то бы тоже чего выпила... последние 2 недели просто замоталась лечить бронхит и бегать по собеседованиям...пока ничего не набегала...приеду к 1-му ноября - приглашайте - напьёмся
Старый 07-10-2008, 12:12     #796
MissNatalia
Элита
 
Профиль MissNatalia
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ст.м.Звёздная
Сообщения: 1 522
MissNatalia отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tamaksa Посмотреть сообщение
А приезжате все:пить пиво,вино и...ругаться матом



тут опять разворачиваются военные действия...

Опять ссоры.. переход на личности... но правильно сказала Никонка :"Доброе утро!"

А про фильтрацию и театры могу добавить: Если уж нет спектаклей точно по сказке, то почему б не сходить на тот, где всяких примесей типа "Бумера" минимум... Мне кажется, что Ольга с Яной были как раз на том спектакле...и самое главное ЧТО ДЕТЯМ ПОНРАВИЛОСЬ и акцентировали они своё внимание никак не на бумере... они не то, чтобы умеют фильтровать они просто видят то, что им интересно... например вчера встретили нашу подружайку декабрюшку Олю, так вот подошли к ним вплотную (мама что то в овощном киоске покупала), Оля обернулась посмотрела на Дашу (не виделись полгода) говорит:"Мама, смотри, Нюша!" (у нас на шапке Нюша), Настя повернулась посмотрела ага, грит и всё... то есть ребёнок увидел в первую очередь то, что ему интересно и знакомо...а потом уже Дашу узнала...

Я тоже в идеале хочу сказку точно по книже... но таких либо совсем нет, либо надо искать...

П.С. думаю Люде б тоже понравилась сказка с "бумером", еслиб не шок от дяди Миши и Муси!
Старый 07-10-2008, 12:16     #797
MissNatalia
Элита
 
Профиль MissNatalia
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: ст.м.Звёздная
Сообщения: 1 522
MissNatalia отсутствует


А мы, кстать, сегодня в сад наконец то пошли!!!
Вот сижу и думаю когда забирать то? У меня чёт ребёнок шуганый стал...детей боится...к маме жмётся а меня прям бесит это! Но в саду, мне кацца, обязательно обидят! Хотя я её вроде научила давать сдачи...

Янка, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ вот вам на уши! Самое страшное только вначале отита! Держись... Я вот уже жду, когда у нас начнутся болячки всякие....

Решила что то делать с болезнями и тут идея возникла... а не занятся ли нам закаливанием?
Кто что знает??? говорят реально меньше болеют!
а то на работу хочетсяяяя... а мы счас болеть начнём... палюбому!
Старый 07-10-2008, 13:19     #798
Русская финочка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Финские просторы
Сообщения: 4 411
Русская финочка отсутствует


Поздравьте нас, у меня старший получил стипендию, и обучение в Германии на месяц.
Старый 07-10-2008, 13:28     #799
Катенок
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 1 496
Катенок отсутствует


Янка,поправляйтесь,мы тоже слегли,сидим дома,на больняке.в выходные была температура,сейчас вроде ничего,но вот как нам в сад возвращаться ,не знаю,дома она себя намного комфортнее чувствует,в сад уже не рвется
Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Поздравьте нас, у меня старший получил стипендию, и обучение в Германии на месяц.
ох ,какой молодец!!!!!!!!!!!!!!поздравляем!!!!!!!!!
Старый 07-10-2008, 13:29     #800
Scootergirl
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Спб, Московский р-н
Сообщения: 2 143
Scootergirl отсутствует


Цитата:
Сообщение от MissNatalia Посмотреть сообщение
Решила что то делать с болезнями и тут идея возникла... а не занятся ли нам закаливанием?
Хочешь верь - хочешь не верь,но не видела пока положительных результатов...ни на своих детях, ни на знакомых - тех кто пробовал...очень систематически и грамотно нужно этим заниматья - а эпизодически - только навредить может...у меня силы воли не хватает на этот процесс

Цитата:
Сообщение от Русская финочка Посмотреть сообщение
Поздравьте нас, у меня старший получил стипендию, и обучение в Германии на месяц.
Поздравляю...А чему учиться-то?
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:35.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.