Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о бесплатных родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08-12-2008, 23:25     #791
Юкла
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 4 002
Юкла отсутствует


по поводу ДО и отпарвки врачем. меня летом туда 2 раза врач отправляла - не взяли. один врач в приемном говорил обязательно во второй раз приехать и лечь как будет 40 недель - готовить шейку по показаниям. когда второй раз приехали был другой врач и он отправил за неимением бесплатных мест

и в итоге через несколько дней я родила по скорой в 1 меде =(
Старый 09-12-2008, 00:15     #792
Any_piter
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м. Большевиков
Сообщения: 1 214
Any_piter отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
привет всем..за 3 дня я тихим сапом осилила все 76 страниц.
живу рядом и тоже настроена на этот роддом.
только что позвонила туда..цены там такие же..17 с копейками врач 12 акушерка и 20 бригада.
я хотела выбрать сама врача..но мне сказали..что такого нет..вы приезжаете заключать договор к заведущему..и уже он распределяет вам врача..
вот поедем разговаривать с мужем на этой недельке.
вопрос...в чем разница..если я оплачиваю только акушерку..или только врача.. в чем разница???? и в чем разница..если вообще ни кого не оплачивать..есть только одна разница..если я оплачиваю хоть что то то муж может присутствовать без проблем.
по поводу палат вопросов особых нет..тратить 20 тыс за 5 дней не хочу....
спасибо всем !!!
Лично мое мнение, что если нет конкретного врача, с которым собираетесь рожать, то рожайте бесплатно! Там все бригады оч хорошие. (если Вам не принципиально присутствие мужа, конечно)
Старый 09-12-2008, 07:57     #793
Ванина мама
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Камышовая, 30
Сообщения: 1 743
Ванина мама отсутствует


Цитата:
Сообщение от MITA Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!
извините за задержку отчетика - родились мы 18.11.
Рожали платно с инд. бригадой - Баранова+Агальцова.
.
Поздравляю от души с рождением крохотулечки-роднулечки!!! Сама иду завтра туда на дородовое, и 15 декабря кесарево с Барановой. Пока совсем не боюсь, но еще не вечер!!!!)))
Так что пожелайте мне удачи))))
Старый 09-12-2008, 09:02     #794
WEBchen
Хранитель
 
Профиль WEBchen
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 14 543
WEBchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Марианна1 Посмотреть сообщение
Поздравляю от души с рождением крохотулечки-роднулечки!!! Сама иду завтра туда на дородовое, и 15 декабря кесарево с Барановой. Пока совсем не боюсь, но еще не вечер!!!!)))
Так что пожелайте мне удачи))))
УДАЧИ и @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Уже очень скоро ваша встреча
Старый 09-12-2008, 18:07     #795
Жена льва
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: ст.м. Ломоносовская Октябрьская наб.94.
Сообщения: 3 064
Жена льва отсутствует


вопрос... то что с мужем будем рожать..это скорей всего 99 и 9...муж настроен решительно. зная мой вспыльчивый и паникерский характер..
вот вопрос..если я рожаю..беру или бригаду..или кого то одного..то рожаю в общей родилке..а я хочу с мужем..а если рожать я буду там не одна..эээ..как другие женщины отнесуться к тому что в родилке другой мужик.....
Старый 09-12-2008, 18:15     #796
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Нет там, вроде,общих родилок. Они летом делали ремонт на РО, не думаю, что общие родилки остались, даже если были. Если хоть что-то платите - родилка индивидуальная по-любому.
Старый 09-12-2008, 18:23     #797
Хрю
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 713
Хрю отсутствует


Там действительно нет плохих бригад. Рожать можно и бесплатно, а, вот, как раз отдельная палата на ПО - большое дело. Кстати, если целиком выкупить двухместную, то мужу можно круглосуточно там быть. Нам не надо было, меня одноместная устраивала, а в двухместной "жила" пара. Муж с ребенков возился, давал жене отдохнуть-выспаться.
Старый 09-12-2008, 20:27     #798
Costa Del'
Banned
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: От Ветеранов до Стачек дворами... (м. Пр. Ветеранов и м. Нарвская).
Сообщения: 1 168
Costa Del' отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
вопрос... то что с мужем будем рожать..это скорей всего 99 и 9...муж настроен решительно. зная мой вспыльчивый и паникерский характер..
вот вопрос..если я рожаю..беру или бригаду..или кого то одного..то рожаю в общей родилке..а я хочу с мужем..а если рожать я буду там не одна..эээ..как другие женщины отнесуться к тому что в родилке другой мужик.....
Я РОЖАЛА БЕСПЛАТНО В ОДНОМЕСТНОЙ РОДИЛКЕ, НОВОЙ, ЧИСТОЙ И УЮТНОЙ
а если заплатите, то точно будете одна.
Старый 09-12-2008, 20:50     #799
Якида
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м. Пролетарская
Сообщения: 469
Якида отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жена льва Посмотреть сообщение
вопрос... то что с мужем будем рожать..это скорей всего 99 и 9...муж настроен решительно. зная мой вспыльчивый и паникерский характер..
вот вопрос..если я рожаю..беру или бригаду..или кого то одного..то рожаю в общей родилке..а я хочу с мужем..а если рожать я буду там не одна..эээ..как другие женщины отнесуться к тому что в родилке другой мужик.....

год назад общие были,
в общую родилку мужа не пустят точно
Старый 10-12-2008, 12:02     #800
marusia++
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 6 216
marusia++ отсутствует


Всем, кто ка и я хотят успеть родить до закрытия!

Только что разговаривала с Юлией Владиславовной. 24 декабря все беременные выписываются, т.е. на Д.О. после 18-19 ложиться нет смысла. В родах принимать будут так же до 24 числа.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.