Свадьба в ИЮЛЕ!!! - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Еще не придумали > Ах, эта свадьба!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-08-2008, 09:41     #791
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЖеняЖенечка Посмотреть сообщение
Nata camomile,Духи у Вас очень красивые фотографии!!!Так приятно на всех смотреть такие счастливые!А это самое главное!!!Рада за всех очень!
Dianet,посмотрела видео я просто в восторге!!!Очень-очень понравилось!!!!!!!!!
ЖеняЖенечка, спасибо за теплые слова) В полнометражной версии еще лучше
Старый 18-08-2008, 11:33     #792
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Цитата:
Сообщение от dianet Посмотреть сообщение
Духи, дети- само очарование))
Послушай, у вас ведущей Ольга Кулемза была?? Я видела, она в контакте ваши фотки добавила на свою страничку...
Мы с ней тоже встречались, но потом решили не в ее пользу..
Как у тебя впечатление? Как она банкет провела? Все понравилось?
Да ведущей у нас была Ольга, нам понравилась. У нас была небольшая свадьба, да и многих моментов, я не хотела она меня поняла и избежала этих моментов. Хотя думаю, что более большую аудиторию она не потянула бы. Мы встречались с другой ведущей, вот та мне савсем не понравилась. Я ей объясняла что не хочу то то, а она да, и тут же мне рассказывает про конкурсы затрагивающие те моменты которые мне не нужны.
Старый 18-08-2008, 11:57
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #793
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


А у нас получилось наоборот, мы с Ольгой долго (около часа) беседовали по телефону, обсуждая те моменты, которые необходимо избежать и контингент гостей, а при встрече оказалось, что сказку надо начинать сначала)))
Старый 18-08-2008, 13:03     #794
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Похоже у них как заклинит. А кто у вас был ведущим? Как понравилось?
Старый 18-08-2008, 13:45
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #795
dianet
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 582
dianet отсутствует


У нас девочка молодая была..Света Макриева. Она по уровню проведения праздника, наверное такого же плана, как и Ольга, но немного поактивней и конкурсы у нее свои...уже придуманные с костюмами. Вобщем результатом мы и гости остались довольны, несмотря на то, что Свете немножко не хватило опыта и начала она несколько скомкано. Но потом раскрутила гостей и все пошло очень весело ))
Старый 18-08-2008, 13:53     #796
Духи
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: М.Ветеранов, Ленинский
Сообщения: 1 349
Духи отсутствует


Главное, что вы довольны результатом. Я например очень не хотела затрагивать тему детей, не хотела устраивать поборы.
Старый 18-08-2008, 13:57
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #797
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


Девочки!
у меня пипец.... депресняк.. сижу целый день на работе и тупо смотрю в мон6итор, ни с кем не разговариваю и угрюмо затупляю!!!!
Вчера мелькнула мысль "Нах я замуж выходила!!!???? Жила себе спокойна, горя на знала, родители кормили, поили, на работу отвозили, опекали и баловали...."
А теперь один постоянный гемор!!! Проблеммы сплошные и почему то все решаю я, а иначе ничего не происходит!
Родители мужа, какие-то козлы, честное слово!!!! Когда муж делал мне предложение, они обещали купить квартиру, просили нас выбрать квартиру и район... (они собирались продать комнаты в коммуналке и купить кв. для нас, т.е. для своего сына)
А сейчас (я в шоке) каждый день что-нибудь новенькое... то говорят, что ваще ничо продавать и покупать не будут, то собираются вкладываться в строящийся дом со сроком сдачи 2014год, который еще и в ново девяткино будет находиться (пипец).
Старый 18-08-2008, 13:58
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #798
ЗыС
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: ст.м. Дыбенко. Весёлый посёлок гы гы гы)))
Сообщения: 917
ЗыС отсутствует


а на вопрос где мы будем жить все это время они отвечают "с нами!! всё жили когда то с родителями и вы должны пожить!!! а когда детишки будут , то мы вам и помочь всегда сможем!! ура!"
мне кажется они чёкнутые!!!!! муж говорит, что спорить с ними бесполезно, а мне кажется, что он просто тупо плывет по течению и ничего не делает для того чтобы что-то сдвинулось....
в общем я на постоянных истериках тихих внутренних.
пью корвалол ... никакой любви мне не надо нафиг.
жить негде.. придется из моего тёплого уютного дома перебираться в комнату в комунналку(которую продавать хотели) ,и жить там, пока его родители не вернуться из отпуска, а там уж решать вопрос .
думаю, что скоро сбегу .....
задолбало нах всё!
Старый 18-08-2008, 14:02     #799
Буратинка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 853
Буратинка отсутствует


Понимаю вас. У нас тоже много сложностей, и после свадьбы жить будем с его родителями, а потом снимать квартиру. А уж что будет потом одному богу известно - так как цены на жилье для нас нереальные.
Просто будьте терпимей, подумайте, что можно сделать в ситуации, и я все-таки думаю, что нужно вам вместе с мужем преодолевать эти сложности.
Старый 18-08-2008, 14:09
ответ для ЗыС на сообщение "Свадьба в ИЮЛЕ!!!"
    #800
Asonne
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 402
Asonne отсутствует


ЗыС! Не отчаивайтесь! У нас ситуация похожая, но случилась она еще до свадьбы. Муж мой (будущий еще тогда) тоже не очень активно отнекивался от предложения-констатации факта "Вы будете жить с нами", зато встала в позу я. И жить мы продолжили отдельно, как и жили - снимаем квартиру. И отношения не испортились его родителями, чего я боялась.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.