АВТОШКОЛЬНЫЕ будни - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-02-2008, 19:56
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #791
Irinka0
Участник
 
Профиль Irinka0
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 178
Irinka0 отсутствует


А я в школе ничего не платила.Или это для пересдающих 300 руб?
Старый 04-02-2008, 20:00     #792
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka0 Посмотреть сообщение
А я в школе ничего не платила.Или это для пересдающих 300 руб?
Нет, я сегодня 1-й раз сдавала, поэтому это и стало открытием
Старый 04-02-2008, 20:04     #793
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
А то для меня сегодня полной неожиданностью было что за экзамен в школе 300 р. платить надо
Это еще "дешево". Я сегодня 350 отнесла в школу за включение в группу и еще отнесу 400 инструктору за предоставление машины.
Старый 04-02-2008, 20:09
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #794
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Аришка, Поздравляю! Молодец! С допнакатами у вас как-то очень экономно получилось, у меня уже было 12, а перед пересдачей штук 5 наверное точно надо будет накатать.
300р. это за пересдачу экзамена.
Старый 04-02-2008, 20:11
ответ для BeStran на сообщение "АВТОШКОЛЬНЫЕ будни"
    #795
toolni
Наш человек
 
Профиль toolni
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Одинцово - СПб
Сообщения: 9 747
toolni отсутствует


Так я 300 руб платила по квитанции в школе когда 1-й раз сдавала.....Это у нас школа такая примечательная? Пересдача то понятно там за включение в группу, машину и может еще чего?
Старый 04-02-2008, 20:14     #796
Катя-Катерина
Старожил
 
Профиль Катя-Катерина
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Красносельский р-н
Сообщения: 1 189
Катя-Катерина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аришка Посмотреть сообщение
Я сдала на ПРАВА! В пятницу.
Поздравляю!!!

Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
У кого были вторые попытки в школе, сколько и куда там по квитанциям платить?А то для меня сегодня полной неожиданностью было что за экзамен в школе 300 р. платить надо
Платить вроде в школе, у нас так было, да подачу машины инструктору, а за пересдачу школе.
Старый 04-02-2008, 21:02     #797
мама4х
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Горелово, новый квартал
Сообщения: 3 053
мама4х отсутствует


Цитата:
Так я 300 руб платила по квитанции в школе когда 1-й раз сдавала.....
Когдая я платила за обучение в школе, там сказали, что экзамены и бензин включены. Бензин-то, понятно, у всех включен, а за экзамены, может, в некоторых школах отдельный платеж?
Старый 04-02-2008, 22:46     #798
Shlopik
Наш человек
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: метро пр.Ветеранов, Купчино
Сообщения: 9 598
Shlopik отсутствует


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Так я 300 руб платила по квитанции в школе когда 1-й раз сдавала.....Это у нас школа такая примечательная? Пересдача то понятно там за включение в группу, машину и может еще чего?
Договор надо смотреть, у нас прописан первый экзамен-бесплатно, пересдача-300 и т.д.
Старый 04-02-2008, 23:13     #799
Милли!
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Академка-Политех
Сообщения: 3 488
Милли! отсутствует


принимайте в свои ряды!сегодня заплатила первый взнос,записалась.занятия начинаются со след.недели!
девочки!(с плохим зрением)у меня вопрос к вам!!в субботу еду на медкомиссию.на направлении написано иметь с собой очки или линзы.у меня пока нет,но я обязательно собиралась их купить к началу практики.видимо придется купить к медкомиссии,да?зрение у меня не то чтобы катастрофа,но не ахти,наверное гдето -1,5.-2.давно не проверяла.
и еще такой вопрос-а что возможно не пройти платную медкомиссию?как же тогда быть с уплаченными деньгами в автошколе??
Старый 04-02-2008, 23:21     #800
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vish-enka Посмотреть сообщение
принимайте в свои ряды!сегодня заплатила первый взнос,записалась.занятия начинаются со след.недели!
девочки!(с плохим зрением)у меня вопрос к вам!!в субботу еду на медкомиссию.на направлении написано иметь с собой очки или линзы.у меня пока нет,но я обязательно собиралась их купить к началу практики.видимо придется купить к медкомиссии,да?зрение у меня не то чтобы катастрофа,но не ахти,наверное гдето -1,5.-2.давно не проверяла.
и еще такой вопрос-а что возможно не пройти платную медкомиссию?как же тогда быть с уплаченными деньгами в автошколе??
О, коллега по несчастью! У меня зрение примерно как у вас. На медкомиссии очки-линзы не требовали - проверили зрение, написали в справке, что гожусь с очками/линзами. Соответственно в правах тоже пометка. Фотографироваться на справку и потом на права надо БЕЗ очков.

Как это - не пройти платную медкомиссию, я даже не представляю. Не бывает так. Ну или надо иметь что-то очень серьезное в анамнезе.

А вы очки совсем не носите? Я за рулем без них не могу. Специально заказала для вождения очки посильнее, чем те, которыми обычно пользуюсь. Разница получилась в 0.25 диоптрии, но для меня оказалась существенной. Больше врач не разрешил, как ни уговаривала, но врачу виднее...
Также не могу без очков в магазинах и везде, где мне нужно разглядеть границы предметов, а не цветные пятна

Линзы мне вроде не нужны, но тоже иногда задумываюсь. Очки всё-таки сильно ограничивают периферийное зрение.

А в какую автошколу вы записались?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:52.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.