Журчат ручьи, кричат грачи, и тает снег и сердце тает...ждем весну. Июлята 2007 - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-03-2009, 17:54     #791
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от Княжая Посмотреть сообщение
так дешево!!!
просто мне по старой-страой дружбе за 10 предлагают, так - дороже, но котята от супер-пупер родителей я ,если и заведу муррысу - то какую-нить подзаборную
Тогда у них по 200 баксов котенок стоил, но мою другая кошка цапнула за шею, и в тот момент там шерстка еще не заросла - типа, брак - вот и скинули цену)))) Через месяц и следа от царапины не было!
Цитата:
Сообщение от ОлькаВовкинаМишкина Посмотреть сообщение
+1000000000000000000000000000000000000000000000000 0000000000000000000000000000
у меня две такие 15 лет прожили....супер..а какие красотки обе..ах ах....просто мое убеждение что кошку надо брать с улицы...котенка какого-нить..и будет он тебе благодарен и счастлив всю жизнь..а ты его любить будешь и обажать не чуть не меньше, чем если бы он стоил кучу деньгов .но я никому свое мнение не навязываю
Предыдущую кошку я тоже в подъезде подобрала, так моя бабушка так ее избаловала,что теперь рыбу ест только вареную, и чтоб обязательно все кости были вынуты))) и молочко только тёплое пьет,холодного не будет))) И смотрит на всех как на врагов народа, в том числе и на меня))
Цитата:
Сообщение от Ma-sher Посмотреть сообщение
Мы без укачиванием спим оооооочень давно, у нас процедура такая, хочет спать, берет сосу, мишку под мышку, мама идет следом с бутылкой питья, укладываем в кровать, бутылку в зубы, цалуем, и уходим из комнаты. Сидим ждем. А ждем мы, когда наш сынок выпьет питье, и кинет бутылку заборт, т.е. за кровать. Он у нас всегда так делает. Потом на бочок и дрыхнет. Причем без света. Приучили.
Аааа!!! Я тоже так хочу!!! У нас все то же самое, только без соски и мишки. Но вот после бутылки за борт следует вой: "К маме пойдешь!!!!", а если не приду, то может аж до рвоты разораться
Старый 05-03-2009, 18:08     #792
Irinka_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 115
Irinka_84 отсутствует


Я тоже заказала 92. Но глядя на Ленкины фотки, мне показался большым. Лен, не очень много запаса у вас?
Старый 05-03-2009, 19:16     #793
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
Я тоже заказала 92. Но глядя на Ленкины фотки, мне показался большым. Лен, не очень много запаса у вас?
Мне кажется, что много, но, если учитывать, что это все добро надо одевать поверх одежды, запас должен быть. Хотя я все равно надеюсь поносить и осенью. Наивная, да?
Старый 05-03-2009, 20:58     #794
Аистенок
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Рыбацкое,Автово
Сообщения: 2 481
Аистенок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
Девочки! Хелп. У вас ТИМ какой размер?
я куртку взяла 86 см (т.к. на осень у нас есть лягушка с акции LIBERO 92 размера)
а полукомбез 92 взяла
Старый 05-03-2009, 21:30     #795
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Девочки... Нашла я такую хорошую маникюршу, на дом приходит, маникюр-педикюр аккуратно делает, недорого, ребенка не надо никуда пристраивать - рядом играет, и все-то меня устраивает, одно НО - приборы не стерилизует! А за день она может к нескольким клиентам сходить... обидно ее терять, но.. Надо сказать себе НЕТ, и больше ее не звать, правильно? Здоровье дороже...
Старый 05-03-2009, 21:32     #796
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Девочки... Нашла я такую хорошую маникюршу, на дом приходит, маникюр-педикюр аккуратно делает, недорого, ребенка не надо никуда пристраивать - рядом играет, и все-то меня устраивает, одно НО - приборы не стерилизует! А за день она может к нескольким клиентам сходить... обидно ее терять, но.. Надо сказать себе НЕТ, и больше ее не звать, правильно? Здоровье дороже...
может своими приборами?
Старый 05-03-2009, 21:32     #797
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Девочки... Нашла я такую хорошую маникюршу, на дом приходит, маникюр-педикюр аккуратно делает, недорого, ребенка не надо никуда пристраивать - рядом играет, и все-то меня устраивает, одно НО - приборы не стерилизует! А за день она может к нескольким клиентам сходить... обидно ее терять, но.. Надо сказать себе НЕТ, и больше ее не звать, правильно? Здоровье дороже...
ну да-и СПИД, и гепатиты....
Старый 05-03-2009, 21:35     #798
Irinka_84
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Сообщения: 1 115
Irinka_84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Девочки... Нашла я такую хорошую маникюршу, на дом приходит, маникюр-педикюр аккуратно делает, недорого, ребенка не надо никуда пристраивать - рядом играет, и все-то меня устраивает, одно НО - приборы не стерилизует! А за день она может к нескольким клиентам сходить... обидно ее терять, но.. Надо сказать себе НЕТ, и больше ее не звать, правильно? Здоровье дороже...
Предлагаю купит раствор для дизинфекции. Пусть при тебе стерилизует.
Старый 05-03-2009, 21:43     #799
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Цитата:
Сообщение от mahindrochka Посмотреть сообщение
может своими приборами?
ну, не всякий мастер согласится непривычными приборами работать, хотя...
Цитата:
Сообщение от Казипуська Посмотреть сообщение
ну да-и СПИД, и гепатиты....
во-во!
Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
Предлагаю купит раствор для дизинфекции. Пусть при тебе стерилизует.
в аптеке продается? А стерилизуется все это быстро? Мне казалось, для этого нужен специальный стерилизатор и какое-то время, нет? не изучала этот вопрос..
Старый 05-03-2009, 21:45     #800
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Всем привет!
Вечерняя смена подоспела...

Федор умничка, посовестил родителей.
Кошка Бася просто отвал башки какая красотка!!!
Рассказы про мультю уже серьезно бьют по нервам - мне не надо!!!

Цитата:
Сообщение от Принцесса Турандот Посмотреть сообщение
Ой, не спрашивай, Юлкин... Всё пока в процессе...
специально для тебя:

Присоединяюсь к общему хору почитателей - кудряшки тебе к лицу, ты с ними такая романтичная... И вообще фотка очень красивая.



Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение
до конца не досмотрела даже
на ночь глядя такое смотреть не могу
Я тоже начала было смотреть, но на умершей маме закрыла страницу - страшно!

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
В общем, убедите меня еще кто-нибудь...я ж весы по гороскопу, буду туды-сюды качаться
У нас спорт. комплекс, если присматривать за Кирычем, то комплекс безопасен. Арина на нем с 5 лет висит и он до сих пор ей не надоел. С ним можно придумывать столько игр!!! Кирилл залезает на самый верх, слезает, раскачивается на трапеции и кольцах, на канате болтается, АРина делает гамак и он там тоже лежит качается. И домик из него получается хороший. Мне кажется, лучше сразу брать его и лет на 10 он точно станет одной из любимейших игрушек.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.