*#*#*пусть кружится круглый год, многодеток хоровод.*#*#* - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-01-2009, 22:47     #791
MOI
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Сообщения: 119
MOI отсутствует


Всем привет!!!
Всего неделю инета не было, а здесь столько страниц...
А мы наконец-то поправились от всяких отитов, так дочка сюрприз приподнесла-руку сломала, на месяц в гипсе ...

Сегодня была на собрание в д/с-просвещали о порядке зачисления ,так они сами не предстaвляют, как это всё будет...а ещё, если ребёнок отходил год в логопед. гр.и у него все звуки поставлены, его переводят в обычную гр.- так сейчас это нужно делать через комиссию ,и не факт что ты останешься в своём саду....во как..
Старый 13-01-2009, 22:55     #792
Mischal
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пороховые- Богатырский 60
Сообщения: 3 843
Mischal отсутствует


да, мы такие шустрые....
Старый 13-01-2009, 23:44     #793
myxja
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 1 461
myxja отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mischal Посмотреть сообщение
у меня права уже почти два года как, а ездила всего пару раз, и то с мужем.
Всем приветик!Я сдавла в марте,поездила немного, атеперь никак не удаётся для меня машину приобресть.За мужнину садиться боюсь-побью ещё,хотя она у него и так битая перебитая.
Старый 14-01-2009, 00:09     #794
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


А где все??? Старый Новый год отмечают что ли?
Старый 14-01-2009, 00:09     #795
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Доброго времени суток!С " СТАРЫМ" НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
Девчата,а у меня вопрос - если у меня маляве 15 декабря исполнился годик,получается,что мне не надо до 1,5 лет ничего переоформлять,пособие должно поступать дальше???
Иещё вопрос ,а кто смотрел сегодня новости,тамМедведев награждал семьи орденом "Род.славы"- это кому положено?просто там показывали семью из Питера ,в которой 5 детей,а мы....??????????
Старый 14-01-2009, 00:14     #796
Lelo*
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: юго-запад
Сообщения: 628
Lelo* отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
Доброго времени суток!С " СТАРЫМ" НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!
Девчата,а у меня вопрос - если у меня маляве 15 декабря исполнился годик,получается,что мне не надо до 1,5 лет ничего переоформлять,пособие должно поступать дальше???
Иещё вопрос ,а кто смотрел сегодня новости,тамМедведев награждал семьи орденом "Род.славы"- это кому положено?просто там показывали семью из Питера ,в которой 5 детей,а мы....??????????

Марина, и вас с праздничком
Теперь детская карта действует до 1,5 лет, т.е. пока переоформлять ничего не надо.
По поводу ордена - его же дают тем, у кого от 4 детей..А вообще посмотрите здесь:
http://mnogo-spb.ucoz.ru/news/2008-06-29-20
Старый 14-01-2009, 00:19     #797
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Iuliania Посмотреть сообщение
Марина, и вас с праздничком
Теперь детская карта действует до 1,5 лет, т.е. пока переоформлять ничего не надо.
По поводу ордена - его же дают тем, у кого от 4 детей..А вообще посмотрите здесь:
http://mnogo-spb.ucoz.ru/news/2008-06-29-20
ну,а у меня пятеро и муж погиб год назад,детки,все ,кроме малого занимаются спортом и учатся хорошо...там написано,что по достижении 4 детём 3 лет,а у меня 3 и 4 ребёнку было 4 годика...интересно,кто занимается этим вопросом ???муниципалы или собесы???очень интересно,а то как статьи про мою семью писать ,так да,а как про орден,так тишина...
Старый 14-01-2009, 00:24     #798
Фиалка75
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 592
Фиалка75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МаринаБуш Посмотреть сообщение
ну,а у меня пятеро и муж погиб год назад,детки,все ,кроме малого занимаются спортом и учатся хорошо...там написано,что по достижении 4 детём 3 лет,а у меня 3 и 4 ребёнку было 4 годика...интересно,кто занимается этим вопросом ???муниципалы или собесы???очень интересно,а то как статьи про мою семью писать ,так да,а как про орден,так тишина...
Для того, чтобы орден получить, надо чтобы Вас собес или какая-нибудь другая организация порекомендовала наградить. Типа, достойны. Сами себе просить орден Вы не можете. Свинство, как везде...
Старый 14-01-2009, 00:25     #799
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Вот ,что было написано в газете:
В то время как одни жалуются на не сложившуюся жизнь и бедность, другие, с достатком и крепким здоровьем, не спешат осчастливить человечество рождением таких же гармоничных, крепких, уверенных в себе детей и говорят, что в наше время быть многодетной матерью трудно. Но лучше других об этом знают сами мамы. Марина БУШКЕВИЧ без всякой сторонней поддержки одна воспитывает пятерых детей... И никакого ропота на жизнь — напротив — благодарность за самую малость. Многодетность — это счастье и лучший выбор, уверена мать пятерых детей...
Судьбе было угодно так распорядиться, что муж Марины Бушкевич погиб около года назад в автокатастрофе. Откуда найти в себе силы жить дальше? Она не раз задавалась этим вопросом и для себя решила, «но жизнь продолжается - она заключается в детях. На тот момент мама ожидала пятого ребенка, которого назвала в честь. отца - Валерием. Она нашла в себе силы жить дальше и самостоятельно воспитывать пятярых детей.
Удивительная и сильная женщина, которую по праву можно назвать матерью-героиней, проживает в муниципальном округе Академическое с 2004 года. До этого всей семьей они жили в Сестрорецке. «Здесь чувствуешь себя комфортно, уверенно и очень удобно: рядом школа, детский садик, куда я каждое утро отвожу своих детей. Быть многодетной матерью - мой сознательный выбор. Я его сделала, и ни о чем не жалею. Да и как можно сожалеть, когда на моих глазах подрастает пять очаровательных детишек - радость и смысл жизни», - признается Марина. Она сама домохозяйка, а ее основная работа - дети. Самому старшему - сыну Борису - шестнадцать лет. Он опора и надежда всей семьи: помогает дома по хозяйству, успевает учиться, а еще футболом увлекается. Но обо всем по порядку.
Борис учится в школе №145 и профессионально занимается футболом. Страсть к данному виду спорта появилась у него еще в детстве. К тренировкам подходит серьезно и со всей ответственностью.-В команде он основной полузащитник. Первоначально играл в составе команды «Смена», затем, после расформирования команды и смены тренера -перешел в «Светлану». Борис принимает участие в различных спортивных соревновани¬ях. Одно из любимых - оборонно-спортивная игра «Зарница», где ему почти нет равных. Этому мальчику активности не занимать, впрочем, как и его родной сестре Маргарите. «Истинная дочь своего отца», -так с любовью говорит про нее мама. Маргарита учится в 9 классе 148-й школы, по окончанию которой планирует по-ступать в НГУ им. Лесгафта и навсегда связать свою жизнь со спортом. Маргарита про¬фессионально занимается спортивной гимнастикой уже восемь лет. Трагедия, произошедшая в их семье, заставила временно отойти от занятий и взять небольшой тайм-аут, который длился год. Спустя год тренировки продолжились, но уже в другом виде спорта -теперь Маргарита прыгает на батуте. Каждодневный упорный труд и невероятная сила воли сделали свое Дело: за столь короткий срок ей был присвоен второй юношеский разряд. Теперь она стремится получить взрослый разряд.От старшей сестры не отстают и очаровательные двойняшки: Софья и Ирина. Несмотря на столь юный возраст - четыре годика, они посещают занятия в СДЮШОР-1. Заботливая мама отводит их туда сразу после садика, прихватив с собой самого младшего члена семейства - десятимесячного Валеру.
В последнее время Марина Бушкевич занимается благо¬творительностью: помогает детским домам и детям из неблагополучных семей - отдает им вещи. Недавно откры¬ла для себя Интернет-форум сайта питерских родителей littlеоnе.ru, где переписывается с многодетными семьями и многодетными мамами.
...Скоро наступят выходные. В семье Бушкевич есть свой праздник - «День белочки». Он всегда выпадает на воскресенье. Марина с восторгом рассказывает, как любит вместе с детьми гулять в Пискаревском парке:
- Мы берем с собой хлеб и орешки и кормим там белочек и уточек. Я живу и радуюсь каждому новому дню в моей жизни. Я счастливая мама пятерых детей и мне есть чем гордиться -это моя большая и дружная семья.
Татьяна МАТАНОВА
Старый 14-01-2009, 00:29     #800
МаринаБуш
Ветеран
 
Профиль МаринаБуш
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: академическая
Сообщения: 871
МаринаБуш отсутствует


Цитата:
Сообщение от Фиалка75 Посмотреть сообщение
Для того, чтобы орден получить, надо чтобы Вас собес или какая-нибудь другая организация порекомендовала наградить. Типа, достойны. Сами себе просить орден Вы не можете. Свинство, как везде...
не ну это и понятно....просто интересно,как та семья из питера попала в Кремль,хорошие протеже????вообщем то про них ничего выдающегося и не сказали,папа с мамой много читают,я тоже читаю и что???а дети спортом занимаются,мои тоже занимаются...на пианино детки играют - мы тоже с осени поступаем в муз.школу и...?????где орден????
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.