Я трижды мама и это только начало :) - Страница 80 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Приемные дети



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-03-2009, 15:34     #1
Алохомора
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Сообщения: 907
Алохомора отсутствует


Ульяна, всё будет хорошо, я узнавала (с) !
Понятно что бабушки переживают за вас просто... Всё равно если хоть какая помощь - это неоценимо..
Старый 29-03-2009, 15:43     #2
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Да, бабушки все-таки хоть и не понимают моих "дел", все-таки в помощи не отказывают.. На днях свекровь сходила с Саней на ЭКГ.. но вот сдали кровь (понятно, что там не кровь, а ужас-ужас) - из поликлиники позвонили, сказали, что не примут с такими анализами на дневной стационар на ортопедию... Во вторник побегу в больницу - буду упрашивать не снимать нас с учета и передвинуть наше лечение на недельку... туда попасть очень сложно, да и просто не могу я отказаться от Санькиного лечения... ножки уже болят у него..
Старый 29-03-2009, 15:51     #3
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


Сегодня утром... я еще лежу (не могу встать), но слышу, что старшая дочка и муж уже вовсю на кухне копошаться... Муж кричит с кухни "Уль, дать детям витамины???" я - "дать, только не перепутай - витамины лежат в общей куче медикаментов"..муж в ответ "ну что я похож на дурачка, не соображаю что-ли?"...
проходит 2 минуты и ко мне в кровать вползает дочка, грызя колесо кальция
я сразу просыпаюсь и кричу на кухню "милый, ты конечно не дурачок, но что ты дал малышням???"
заходит в спальню муж и треся банкой с кальцием возмущенно говорит "вот, тут написано мульти-кальки"

дальше мы немножко поржали на тему кто похож на дурачка, а кто нет... и муж наконец понял, что "мульти-кальки" это финский мульти-кальций, а витамины называются "мульти-табс" и они тоже финские...

потом он конечно осторожно поинтересовался, не навредит ли этот кальций мелким (поскольку он сладкий - они его схрумкали очень быстро)и еще раз спросил надо ли все-таки им дать витамины )


п.с. все мужики считают себя прямо супер-пупер умными и сообразительными и "ни в чьих советах не нуждающимися" ))
Старый 29-03-2009, 22:43     #4
Королева-Мать
Старожил
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: с.м. "Волковская"
Сообщения: 1 097
Королева-Мать отсутствует


Ульяна, спасибо!!!!!!!! за то, что несмотря на болезнь, думаешь о других.
Старый 30-03-2009, 18:24     #5
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


сегодня мне наобещали чудо-тетеньку в помощь... тетенька оказалась не дешевым помощником, но что хорошо - "универсальным" помогать по хозяйству-уборкам-готовкам.. и с детьми..., она - с педагогич образованием и хорошим воспитанием.. и не пожилая (хорошо, а то мне нуже электровеник, а не сиделка)...
муж пока не в курсе, сколько ей надо платить... наверно надо его как-то подготовить, что ли...
честно говоря я и сама не знаю пока откуда взять столько денег на помощницу...

ладно, прорвемся

тетенька должна появиться только через 3-4 недели...
Старый 30-03-2009, 18:25     #6
Crazy3
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: между озером и заливом
Сообщения: 625
Crazy3 отсутствует


девочки - вопрос!!!!

куда можно отправить бабушку с внучкой в мае - чтоб было солнце и море и чтоб можно было вовсю купаться???? египет отпал - цены задрали так, что прям охренеть...
как в мае на кипре и в греции??? море теплое??? вроде эгейское - мелкое, но МАЙ?????????.....
Старый 30-03-2009, 18:55
ответ для Crazy3 на сообщение "девочки - вопрос!!!! куда можно..."
    #7
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Crazy3 Посмотреть сообщение
девочки - вопрос!!!!

куда можно отправить бабушку с внучкой в мае - чтоб было солнце и море и чтоб можно было вовсю купаться???? египет отпал - цены задрали так, что прям охренеть...
как в мае на кипре и в греции??? море теплое??? вроде эгейское - мелкое, но МАЙ?????????.....

В мае на мой взгляд прохладно еще на Кипре.
Старый 30-03-2009, 19:03
ответ для Crazy3 на сообщение "девочки - вопрос!!!! куда можно..."
    #8
Vlada78
Banned
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 69
Vlada78 отсутствует


В Италию-Испанию. Я своих в Испанию отправляю.
Старый 30-03-2009, 19:54     #9
Melifaro
индиго в розовых очках
 
Профиль Melifaro
 
Зарегистрирован: Jan 2004
Сообщения: 12 585
Melifaro отсутствует


В мае море в Европе холодное где угодно. Кроме Канарских островов. Но они явно дороже Египта.
Старый 30-03-2009, 20:02     #10
svetikkk
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 1 640
svetikkk отсутствует


Цитата:
Сообщение от Melifaro Посмотреть сообщение
В мае море в Европе холодное где угодно. Кроме Канарских островов. Но они явно дороже Египта.
+1

Ульяна, предложение по КВарам в силе, если тлолько не на сами майские праздники - мы там сами бум. Моря нет, зато термальный бассейн и водичка





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.