Уже не подросток, но всё же.. ЧТО ДЕЛАТЬ? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Подростки



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 14:49     #71
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цитата:
Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
Так почему обязательно платно-то?
Идите к участковому неврологу, там описываете всю ситуацию. Если знакомы с психологией, то сообразите,как поговорить с неврологом. Она дает направление в Центр неврозов в стационар. Собираете брата - и туда, все совершенно бесплатно.
Там довольно неплохое лечение (это если, действительно, оно нужно) , ну и встряхнет (это если с психикой все нормально, только психология)


Да. Мы уже решили, что к местным врачам пойдём. ТОлько как будет выглядеть, что пришла не мать, ни жена, ни сестра.... а жена брата. По сути не родной человек. Я итак уже в чужие дела с ногами влезла Уже всех достала с этим Димой. Жили себе люди.... 10 лет не парились. А тут я такая умная маня пришла и начала всех трясти и пугать страшными последствиями...

Мне кажется, что если мать пойдёт, то это наиболее правильным будет. Но она же со своей точки зрения говорить будет.
Старый 02-01-2009, 15:17     #72
Катия
Мега-элита
 
Профиль Катия
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 3 053
Катия отсутствует


а попробуйте спросить в "особых детях" - там мамы, увы, знающие - специфика то поведения присутствует, может посоветуют направление деятельности. автор, я вас очень понимаю, не от скуки уж вы этим занимаетесь и действительно, дальше может стать хуже...
Старый 02-01-2009, 16:44     #73
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катия Посмотреть сообщение
а попробуйте спросить в "особых детях" - там мамы, увы, знающие - специфика то поведения присутствует, может посоветуют направление деятельности. автор, я вас очень понимаю, не от скуки уж вы этим занимаетесь и действительно, дальше может стать хуже...
Спасибо большое! Хорошая идея .
Старый 02-01-2009, 17:22     #74
imjrek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 579
imjrek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Да. Мы уже решили, что к местным врачам пойдём. ТОлько как будет выглядеть, что пришла не мать, ни жена, ни сестра.... а жена брата. По сути не родной человек. Я итак уже в чужие дела с ногами влезла Уже всех достала с этим Димой. Жили себе люди.... 10 лет не парились. А тут я такая умная маня пришла и начала всех трясти и пугать страшными последствиями...

Мне кажется, что если мать пойдёт, то это наиболее правильным будет. Но она же со своей точки зрения говорить будет.
Так с Димой к участковому и идите. Я так поняла, что он же с вами по поводу депрессии говорит, ну и поговорите с ним на тему консультации. Без его согласия все равно ничего не получится - ни лечения, ни психолог, ни стационар.
Старый 02-01-2009, 17:27     #75
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Цитата:
Сообщение от imjrek Посмотреть сообщение
Так с Димой к участковому и идите. Я так поняла, что он же с вами по поводу депрессии говорит, ну и поговорите с ним на тему консультации. Без его согласия все равно ничего не получится - ни лечения, ни психолог, ни стационар.

Говорили насчёт участкового. Хочет ити только к платному в хорошую клинику.
Старый 02-01-2009, 17:36     #76
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Гемологической желтухой не болел! ( на что она могла бы повлиять? )


Скорее всего я просто драматизирую..... Но представьте, что если бы это был ваш близкий родственник.
Цитата:
Сообщение от "мама Юля Посмотреть сообщение
очень извиняюсь за вмешивание, но гемолитической
просто у моей начальницы ее сын пока еще в школе учился (по 2 года в каждом классе) она старалась его туда-сюда пристроить. и у учительницы был подобный же асоциальный племянник. они долго сравнивали.....как у приличных родителей может вырасти ТАКОе.... ношли общее эту самую гемолитическую желтуху. и переливание в первые дни жизни детям обоим делали.

вообще децствительно эта проблема Вас лично начнет сильно касаться когда родители состарятся. или съедут н адачу жить. и вы с "мальчиком" один на один останетесь
Старый 02-01-2009, 17:43     #77
цыпочка
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: в доме с колонами и балясинами
Сообщения: 1 746
цыпочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Говорили насчёт участкового. Хочет ити только к платному в хорошую клинику.
Даааа!! запросы у мальчика!!!
Он что разбирается во врачах........невыходя месяцами из дома?всегда можно сказать что идете на платный прием. он всеравно не разберет.
Автор вам удачи!!! парню тоже!! излечиться
Старый 02-01-2009, 17:58     #78
Multik
Элита
 
Профиль Multik
 
Зарегистрирован: Jun 2004
Адрес: район 4-х дураков
Сообщения: 2 437
Multik отсутствует


Похоже, что я зря влезла в это дело....

В общем, мне сказали, что я нагнетаю и гоню на хорошего мальчика. Он ведь такой добрый. Абсолютно нормальный... да верно, что НЕМНОГО ленивый.

В общем. Влезла не в своё дело и стала врагом номер раз Не зря мне ещё в детстве говорили, что добрые дела наказуемы.
Видимо, родителям гораздо удобнее не переживать за сына, когда он всегда дома и под боком, чем волноваться, где он так поздно ходит и кого это он привёл...
Старый 02-01-2009, 23:08     #79
букашуся
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Комендантский пр-т
Сообщения: 686
букашуся отсутствует


В 20 лет ума нет и не будет (а в 22 уж тем более)
А вам рекомендую (прошу прощение если это обсуждалось, все не прочла) снять квартиру, если дорого, то мне кажется, что даже комната будет лучше. Свой холодильник, своя строго отведенная территория, своя личная жизнь.
Старый 02-01-2009, 23:25     #80
imjrek
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 579
imjrek отсутствует


Цитата:
Сообщение от Multik Посмотреть сообщение
Похоже, что я зря влезла в это дело....

В общем, мне сказали, что я нагнетаю и гоню на хорошего мальчика. Он ведь такой добрый. Абсолютно нормальный... да верно, что НЕМНОГО ленивый.

В общем. Влезла не в своё дело и стала врагом номер раз Не зря мне ещё в детстве говорили, что добрые дела наказуемы.
Видимо, родителям гораздо удобнее не переживать за сына, когда он всегда дома и под боком, чем волноваться, где он так поздно ходит и кого это он привёл...
Насчет платного врача. Можно. сказать, что идете к супер-пупер, по знакомству и за большие деньги Многие платные психотерапевты работают (основная работа) как раз в б\пл клиниках и поликлинниках. А то потом без стажа и пенсиии окажутся
А вот если родители против, ну и не надо их в союзники брать. Работайте с Димой Устройте "продовольственную блокаду" , т.е не кормите ни при каких обстоятельствах на свои деньги, четко рассчитайте свою долю в совместном проживании и всё, есть у него что поесть - это его забота или его родителей. Если честно, разговор на тему "жалко" не понятен.....жалостью врят ли можно помочь(короче, поработайте с Димой, как с алкоголиком )А заодно и капайте на мозги, что так жалко его, бедного, кушать он хочет и пр и, хоть у вас есть свои дела, но только ради родственных отношений, готовы найти ему хорошего врача.....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.