А вы работаете на дому? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 00:11
ответ для Tanyatr на сообщение "А вы работаете на дому?"
    #71
fotoelle
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 187
fotoelle отсутствует


работаю фотографом.но редко получается.
Старый 29-01-2009, 02:45     #72
olavi
Частый гость
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 77
olavi отсутствует


Ребенок пошел в первый класс еще ходим в муз шк забирать и водить кроме меня некому Наращиваю ногти на дому и вышиваю на заказ
Старый 29-01-2009, 22:26     #73
Margaritka_i_mama
Активный участник
 
Профиль Margaritka_i_mama
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 126
Margaritka_i_mama отсутствует


Я тоже работаю, проподавателем в ВУЗе - один день в неделю езжу на работу на несколько часов, остальное время с ребенком. Я когда еще беременная была с перепугу еще три работы на дому нашла - научным редактором в издательстве, преподавателем на дистанционной програаме обучения, и еще лекции на английском писала для одной американской фирмы. Так что когда родила на четырех работах трудилась В декрете вообще не отдыхала - на 37 неделе экзамены приниимала, а за день до родов, помню, утром в издательство ездила - вечером уже в роддом. А когда выписалась, на следующий же день ко мне домой студенты приехали, свои курсовые и дипломные работы обусуждать. Потом, когда дочка меньше днем спать стала, пришлось от двух работ отказаться - теперь только в ВУЗе и на дистанционном обучении работаю.
Кстати работу дистанционную найти совсем не сложно - надо просто запастись терпением, ну и уметь что-либо делать. У меня знакомые девушки находили на job.ru и на weblancer.net
Одна знакомая курсы инструкторов по детскому фитнесу закончила и работает в детском центре.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.