ЕЦВ сильно взбесил - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-11-2008, 23:39     #71
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от АнсА Посмотреть сообщение
вообще то они ВСЕГДА заклеивают этим спецпластырем.
да и отдирается он не тяжелее бактерицидного..
может настр плохой был
у автора
+1
ИХМО, по описанию проблемы = все дело лишь в личной неприязни к данной медсестре, "прям какая фифа" , "медсестрица своими лапами ее лапает.... "...

Цитата:
Сообщение от fraika Посмотреть сообщение
помню в топе про кровь из вены, кто-то сказал что , мол , за такие деньги должны чаю предлагать...и помню как вы, Белладонна громче всех вопрошали кто и кому чего долженА здесь чего-то не спорите...
Ну эт я так, просто в глаза бросилось, сорри

в другом топе автор призывала к уважению
а тут об уважением к другим и не пахнет "зашла значит эта царевна ",
"эта морда недовольная меня тоже каждый раз напрягает"





Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
А зздесь пардон за пару прививок 2 штуки выкладываешь,и наверно можно не бежать из кабинета? у медсестры вообще голвоа на месте? как можно процедурный кабинет оставить в котором сидят люди неизвестные???
а что мед сестре делать то в кабинете после выполненной работы? смотреть на орущего ребенка? или исполнять танец с бубнами перед ВАШИМ дитем? пардон, на это есть родители

у нее каждые 10-15 минут новый клиент, который после укола плачет. и что на всех стоять и смотреть?
к тому же вы не одна. она пошла в каб педиатра заполнять док-ты следующего ребенка

Цитата:
Сообщение от БеллаДонна Посмотреть сообщение
да мне не нужны шарики и даже кофе не обязательн омне предлагать, ватку бы со спиртом дали и закоеили бы пластырем за три рубля и на том спасибо
так вы же сами попросили пластырь
Цитата:
Юговорю: заклейте чтоль платырем,
вам им и заклеили
попросили вату - дали бы вату..в чем проблема то?
к тому же от укола, согласитесь, не такое уж страшное кровотечение, чтто бы его заклеивать, достаточно просто вату подержать несколько минут

и про санэпидрежим вы сами то себе,ребенку, мужу на любую рану пластырь в стерильных перчатках клеете? и муж ваш после вакцинации эти самые проспиртованные салфетки на ножках у ребенка в перчатках держал? нет! я думаю, что даже руки не помыл.......
Старый 29-11-2008, 23:43     #72
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от kitya Посмотреть сообщение
Да, есть там такая очень деловая медсестра. Но я терплю, т.к хожу с ребенком в ЕЦВ не ради сервиса и улыбок, а ради прививки, которую сделают хорошей вакциной, и уверенности в том, что првивка будет сделана не ради галочки, как в п-ке, а тогда, когда ребенок будет к этому готов. Но тетя эта действительно неприятная.
согласна.
эмоции можно и при себе оставить,
главное, чтобы вакцины были нормальные и у ребенка не было сильной реакции...
Старый 29-11-2008, 23:45     #73
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
+1
ИХМО, по описанию проблемы = все дело лишь в личной неприязни к данной медсестре, "прям какая фифа" , "медсестрица своими лапами ее лапает.... "...




в другом топе автор призывала к уважению
а тут об уважением к другим и не пахнет "зашла значит эта царевна ",
"эта морда недовольная меня тоже каждый раз напрягает"






а что мед сестре делать то в кабинете после выполненной работы? смотреть на орущего ребенка? или исполнять танец с бубнами перед ВАШИМ дитем? пардон, на это есть родители

у нее каждые 10-15 минут новый клиент, который после укола плачет. и что на всех стоять и смотреть?
к тому же вы не одна. она пошла в каб педиатра заполнять док-ты следующего ребенка


так вы же сами попросили пластырь вам им и заклеили
попросили вату - дали бы вату..в чем проблема то?
к тому же от укола, согласитесь, не такое уж страшное кровотечение, чтто бы его заклеивать, достаточно просто вату подержать несколько минут

и про санэпидрежим вы сами то себе,ребенку, мужу на любую рану пластырь в стерильных перчатках клеете? и муж ваш после вакцинации эти самые проспиртованные салфетки на ножках у ребенка в перчатках держал? нет! я думаю, что даже руки не помыл.......
Я где т описала про утешать?
Ваты мне не дали я ее ппоросила,вообще то муж не держал место прививки,а место приввики обрабатывается спиртом если Вы н ев курсе. Прежде чем умничать,не будучи в теме,попадите к это медсестре и посмотрим как Вы загороворите
Таких медработников уважать не за что Так что всех уважать никт оен призывает. Раны я обрабатываю в перчатках,и я знаю где были мои руки,а где ковыряла этими руками нечистоплотная медсестра я не знаю. В общем удачи Вам,идите к ней,пусть она обслуживает Вас и Ваших детей,раз Вам нравится и Вас устраивает мне такое за дарма не надо
Старый 29-11-2008, 23:47     #74
,,,
Небожитель
 
Профиль ,,,
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 16 038
,,, отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
согласна.
эмоции можно и при себе оставить,
главное, чтобы вакцины были нормальные и у ребенка не было сильной реакции...
Оставляйте,кто Вам мешает Только не говорите МНЕ что делать и я не скажу куда Вам идти Проходите мимо
Старый 29-11-2008, 23:59
ответ для ,,, на сообщение "ЕЦВ сильно взбесил"
    #75
Кариока
...
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: душой в Петергофе
Сообщения: 22 429
Кариока отсутствует


закрыто по просьбе автора.
Модератор


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.