До скольки вечером пользуетесь стиральной машинкой? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Наш дом



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 28-11-2008, 07:39     #71
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisunechka Посмотреть сообщение
а если счетчик двухтарифный? тоже днем стирать из-за неадекватной соседки? и платить за электричество в 2 раза больше.
ну так неадекватная соседка - это Вы? Из-за 3 копеек надо мешать людям? Купите себе дом и стирайте там сколько Вам влезет. А в многоквартирном доме надо подстраиваться про требования и просьбы.

Лично я бы не стала понимать скандал из-за того,что машина шумит. У нас телевизор у соседей работает часов до 2 - я не могу уснуть - терплю. Что ж теперь - елси я чутко сплю - ему телевизор ен смотреть. Но если бы я его попросила сделать потише - а он бы меня послал - то я сделала бы вывод - что это человек низкого интеллектуального уровня и воспитания - и разговаривать с таким человеком жалким себе дороже.

Сейчас делаем ремонт - первым делом проверила нет ли сквазных розеток и шумоизоляцию.
Старый 28-11-2008, 09:41     #72
Olgasuv
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: С-Пб,пл.Восстания
Сообщения: 180
Olgasuv отсутствует


Дело не в машинке,а в соседке.Забейте на нее и продолжайте стирать когда вам угодно.А участковый я думаю и сам с ней знаком.Вы узнайте,ей только ваша машинка мешает.Наверняка и други соседям она угрожает.А вам я очень сочувствую.У меня у подруги схожая ситуация,только у нее сосед не адекватен.Кот пробежиться по полу,он уже стучит.не говоря уже о более громких шумах.У нее ребенку бедному даже машинки по полу не повозить.Они и ругались с ним,и мирным путем хотели договориться- бесполезно.А домоуправ им сказала не обращать внимания.
Старый 28-11-2008, 10:20     #73
Real Mallena
бревно в глазу
 
Профиль Real Mallena
 
Зарегистрирован: Oct 2001
Адрес: СПб
Сообщения: 10 477
Real Mallena отсутствует


Цитата:
Сообщение от НотКа Посмотреть сообщение
в чем проблема-то? трудно что ли ночью не стирать?
Автор же написала, что приходит поздно. У неё просто нет возможности стирать в другое время.
А соседка в неадеквате, сто пудов! Надо и правда к участковому сходить.
Старый 28-11-2008, 13:20     #74
Pyps
Ветеран
 
Профиль Pyps
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Гражданка,ул Черкасова.
Сообщения: 949
Pyps отсутствует


Спасибо всем!!!
Всё,что хотела я узнала,а продолжать,думаю бесполезно.
Всё равно каждый останется при своём мнение.
Старый 30-11-2008, 00:55     #75
Lisunechka
Элита
 
Профиль Lisunechka
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщения: 1 527
Lisunechka отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
ну так неадекватная соседка - это Вы? Из-за 3 копеек надо мешать людям? .
не, неадекватная соседка это не я точно.

а сумма то кстати, вовсе не 3-х копеечная получается в итоге.
Старый 30-11-2008, 03:02     #76
Natta
с Марса
 
Профиль Natta
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Малый проспект. Петроградка
Сообщения: 39 628
Natta отсутствует


после 23 активно пользуюсь стиральной машинкой - соседи не жаловались пока
Старый 30-11-2008, 03:45     #77
Дафна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 83
Дафна отсутствует


Я всегда тоже стираю в ночном режиме (таймер даже выставляю), у нас двухтарифный счетчик, получается о-очень существенная экономия.
И машинка не так уж и сильно шумит, нам спать не мешает, думаю, что и соседям тоже. Никто не жаловался.
Мне было бы вообще очень странно, если бы кто либо попросил бы меня стирать днём, если только разницу за оплату электричества возмещал, а так извините, для этого и ночной тариф придумали, чтоб экономить и разгружать нагрузку на станцию.
Старый 30-11-2008, 08:01     #78
le_di
Наш человек
 
Профиль le_di
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Светлановская площадь
Сообщения: 7 035
le_di отсутствует


Цитата:
Сообщение от Дафна Посмотреть сообщение
Я всегда тоже стираю в ночном режиме (таймер даже выставляю), у нас двухтарифный счетчик, получается о-очень существенная экономия.
И машинка не так уж и сильно шумит, нам спать не мешает, думаю, что и соседям тоже. Никто не жаловался.
Мне было бы вообще очень странно, если бы кто либо попросил бы меня стирать днём, если только разницу за оплату электричества возмещал, а так извините, для этого и ночной тариф придумали, чтоб экономить и разгружать нагрузку на станцию.
ну так чего ж вы детей возненавидели тогда? а кто-то возненавидит стиральные машинки - и все будут трястись и ненавидеть друг друга.Одни из-за любви к собственным детям, другие из-за любви к собственному баблу.
Старый 30-11-2008, 10:48     #79
Дафна
Частый гость
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 83
Дафна отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
ну так чего ж вы детей возненавидели тогда? а кто-то возненавидит стиральные машинки - и все будут трястись и ненавидеть друг друга.Одни из-за любви к собственным детям, другие из-за любви к собственному баблу.
Что-то вы сильно агрессивны, успокойтесь. Вы в кучу всё свалили.
Стирка-стиркой, любовь то и дети здесь при чем?
А экономить деньги, там где это тебе предлагают-это разумный подход к жизни, я и скидками, когда возможно пользуюсь и что? Глупо раскидываться деньгами, там где можно заплатить меньше.

Ко всему надо подходить разумно и к деньгам, и к собственным отпрыскам, и к любви, и к соседям, и к собеседникам на форуме, без лишнего ажиотажа.
Старый 30-11-2008, 11:00     #80
maricha
Старожил
 
Профиль maricha
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Сообщения: 1 298
maricha отсутствует


мы вот живем в панельном доме, но кроме соседа за стенкой вообще ничего не слышим. Когда дверь закрыта в ванну машинку даж мне не слышно, а как соседка то ее слышит, или она в ванне спит





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.