а у ваших деток есть фетиш? - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-01-2009, 20:07     #71
Дарина :)
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщения: 61
Дарина :) отсутствует


У моего племянника, жуткого машиночника с рождения и по сей день(3,5 года) есть фетиш - мягкий игрушечный ослик Кузя он с ним в детский сад ходит, спит и т.п. он уж весь грязный, застиранный, а нового такого же не найти.
Старый 21-01-2009, 20:14     #72
fasing
Участник
 
Профиль fasing
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Большевиков
Сообщения: 121
fasing отсутствует


А у нас плюшевый кот. Как научилась ходить, все таскает его за собой. Видимо, в ясли тоже пойдем с ним.
А еще провода и розетки. Просто с ума сходит, вечно выдирает провода и пытается их грызть.
Старый 21-01-2009, 20:40     #73
magusyan
Частый гость
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 51
magusyan отсутствует


У моего младшего брата была любимая "палка патычка", других игрух он не признавал. И патычкал он с ней до первого класса точно.
Старый 22-01-2009, 13:16
ответ для sve4ka на сообщение "а у ваших деток есть фетиш?"
    #74
ksesaga
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 196
ksesaga отсутствует


У нас "фетиш" фото,желательно родителейУ дочки свой альбом, который она любовно рассматривает
Старый 22-01-2009, 13:40
ответ для sve4ka на сообщение "а у ваших деток есть фетиш?"
    #75
Нюша-Танюша
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: п.Мурино
Сообщения: 125
Нюша-Танюша отсутствует


У нас мания наводить чистоту везде и всюду, особенно мусор собирать на детской площадке и в ведро его выбрасывать, я летом думала чёкнусь приходили на площадку и сразу к помойке, я оттаскиваю, а она опять туда, я более менее смерилась, что она фантик выкинула подобраный, так она стала подбирать шелуху от семечек. Увожу с площадки, она идет и как ищейка по сторонам смотрит мусор высматривает. Тут на днях поднимались по лестнице домой, и кто-то рассыпал цемент или еще какую бяку строительную, так мое чадо шло и всю дорогу твердило, что там грязно и надо убрать. Нам через пару недель 2 будет. А еще мания, снег есть, я уже боюсь на улицу в снежную погоду выходит, и готовлюсь к тому что скоро придется отлеплять ее приклееный язык от горки уж не знаю, можно это все принять за фетиш или нет
Старый 22-01-2009, 16:22
ответ для sve4ka на сообщение "а у ваших деток есть фетиш?"
    #76
жакотт
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: шувалово
Сообщения: 1 743
жакотт отсутствует


Фетиш у нас дома живет.Это ее байковое одеяло.С утра встанет,его из кроватки вытащит,и или к нам забирается,или к бабушке идет,на кухню.И в течении дня тоже его за собоц таскает.Так через плечо перекинет и ходит как древний грек.стираю 2 раза в неделю.
Старый 22-01-2009, 17:36     #77
Miriam
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Сертолово, Просвет, Озерки
Сообщения: 146
Miriam отсутствует


А у нас это пеленка. Так повелось, что доча засыпала только уткнувшись в одеяло, летом спали без одеяла, пришлось дать пеленку. Так теперь без тряпли (тряпочка) - никуда! Пока забудется, играет - все нормально, только вспомнит, сразу - Тряпля? когда выходим гулять, полчаса на уговоры тряплю дома оставить, но бывает никакие уговоры не помогают, выходим с ней - народ косится, а доча идет довольная и постоянно проверяет на месте ли тряпля.
Старый 24-01-2009, 00:15     #78
mama_Angel@
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Адрес: м. Комендантский пр. ул. Планерная
Сообщения: 109
mama_Angel@ отсутствует


А наш "фетиш" - это ПОДУШКА, причем ни какая-нидь попала, а именно его родная, и не дай Бог я ее в стирку положу, сын ни спать, ни есть не будет))) Как просыпатся, первым делом подушку в руки, приходим с прогулки, опять за подушку, если ревет, успокоить можно только если подушку в руки сунут. там уже не подушка, а одно название, а другие ему не нужны
Изображения
 





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.