***Обсудим садики в районе Академической - 2*** - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 19:14     #71
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


девочки, я присоединюсь к группе!
хотя при мысле о садике и устройстве туда мне все хуже и хуже. теперь вот еще это новое постановление, подвешеное состояние, непонятки когда делать карту - сейчас бежать или ждать до января. у нас только что пройдены практически все врачи и почему я должна буду их в новом году заново проходить с ребенком, таская его в поликлинику, я не понимаю, если их заключения действительны год...


и вообще много вопросов всяких!
Старый 04-12-2008, 19:17     #72
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAKI Посмотреть сообщение
А мне завед. сказала ,что в сентябре след. годаОтмазалась что ли от меняНадо сходить ещё раз
а про сам 7 сад кто-нибудь что-нибудь знает? он у нас прямо во дворе, но я раньше почему-то его даже не рассматривала как вариант, а теперь начала склоняться к нему... но хотелось бы живых отзывов!

Цитата:
Сообщение от ленусь Посмотреть сообщение
мы стояли по очереди в 96, но где-то сутки, но потом все равно туда не пошли, пошли в 26 и там нас взяли, а мы туда изначально и хотели
96 вроде хвалят, но там какая-то зав. непонятная (начнем с того, что телефон всегда на автоответчике)
моя мама в начале сентября туда ходила (думали есть какая-то предварительная запись), так зав. ее отправила, никуда не записала, вообще разговаривала сквозь зубы. а потом на лв я видела как какая-то девушка писала, что их записали в сентябре... мне это вообще не понятно, если честно!!!

Цитата:
Сообщение от Julos Посмотреть сообщение
Расскажите про 5 садик пожалуйста,очень интересует.
это случайно не логопедический на науки? тоже рядом с нами, но туда по комиссии и после 3 лет.
Старый 04-12-2008, 19:17
ответ для MAKI на сообщение "Да не:)От нас вообще они оба оч..."
    #73
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAKI Посмотреть сообщение
Да неОт нас вообще они оба оч далеко Просто думала если садик хороший то буду ездить,а так....не буду заморачиватьсяЯ так и не поняла почему мне 40 предложили(ну эт пока филиал 7 не откроется),ведь он ооочень далеко
Позвонила в РОНО ...вроде с 1 января место в 6 -ке дают надеюсь дадут...............
а что это за филиал? он где-то на северном? хороший садик обещает быть?

_____________________
и еще уточните пожалуйста, что за запись в роно, ведь не записывали там в нашем районе, разве нет??
Старый 04-12-2008, 23:48     #74
Julos
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 301
Julos отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение



это случайно не логопедический на науки? тоже рядом с нами, но туда по комиссии и после 3 лет.
Он самый. Мы туда звонили, нам сказали что у них есть ясельные группы, нас записали на сентябрь 2009 года, нам будет 2,5 лет. Без комисии.
Старый 05-12-2008, 00:55     #75
Ru78
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Сообщения: 49
Ru78 отсутствует


А в 16-ый садик на Гражданком,7 кто-нибудь ходит?
Старый 05-12-2008, 00:57     #76
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Julos Посмотреть сообщение
Он самый. Мы туда звонили, нам сказали что у них есть ясельные группы, нас записали на сентябрь 2009 года, нам будет 2,5 лет. Без комисии.
ну что вам сказать, я офигеваю...
а давно звонили? и записали по телефону? ну просто ноу комментс... просто я тоже звонила и мне сказали то, что я выше написала...
Старый 05-12-2008, 01:54     #77
MAKI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 691
MAKI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
а что это за филиал? он где-то на северном? хороший садик обещает быть?

_____________________
и еще уточните пожалуйста, что за запись в роно, ведь не записывали там в нашем районе, разве нет??
Ну вроде как хорошийВнешне очень даже ничего.Остальное узнаем когда пойдем)))Мне там заведущая понравилась.С пониманием выслушала,потом сама все подробно рассказала и записала насИ приняла нас не в приёмное время ,за что ей большое спасибоПро 7-ку слышала только хорошее,думаю что и филиал будет не хуже.Находится по адресу Северный 89 /3 (сразу за 89 домом).
Как это в РОНО не записывали??Подружка записывала дочку в июле ,а я после лета.Пришла ,посидела в очереди (есесно),нас записали ,сказали какой номер у нас и ещё сказали...ждитеТолько вот мы пришли записываться не на следущий год ,а что бы нас в течении этого определили в садик.вот так
Старый 05-12-2008, 10:31     #78
Kolu4ka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Сообщения: 5 206
Kolu4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от MAKI Посмотреть сообщение
Ну вроде как хорошийВнешне очень даже ничего.Остальное узнаем когда пойдем)))Мне там заведущая понравилась.С пониманием выслушала,потом сама все подробно рассказала и записала насИ приняла нас не в приёмное время ,за что ей большое спасибоПро 7-ку слышала только хорошее,думаю что и филиал будет не хуже.Находится по адресу Северный 89 /3 (сразу за 89 домом).
Как это в РОНО не записывали??Подружка записывала дочку в июле ,а я после лета.Пришла ,посидела в очереди (есесно),нас записали ,сказали какой номер у нас и ещё сказали...ждитеТолько вот мы пришли записываться не на следущий год ,а что бы нас в течении этого определили в садик.вот так
ясно, спасибо большое за ответ!
так а все-таки когда он обещает открыться? это вы про зав. 7 садом говорите? то есть вы ходили к ней в 7сад?
Старый 05-12-2008, 14:58     #79
MAKI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 691
MAKI отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kolu4ka Посмотреть сообщение
ясно, спасибо большое за ответ!
так а все-таки когда он обещает открыться? это вы про зав. 7 садом говорите? то есть вы ходили к ней в 7сад?
Ага именно про неё и именно к ней и ходила.Открыться должен тока в сентябре 2009Эт мне в 7 по телефону сказали где то месяц назад,да и в РОНО тож сказали что ещё нескоро откроют его.Хотя там уже и площадки засыпали песком и утрамбовалиМы там гулять раньше любили,а теперь на калитку замок повесили.кстати это даже радует,а то территорию сада уже собачники облюбовалиНу а теперь чистенько будет
Старый 25-12-2008, 12:01     #80
MAKI
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Академка
Сообщения: 691
MAKI отсутствует


Девочки расскажите про 100 садик ,очень надо и срочно узнать чего там и как!!!!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.