Мамы! Поделитесь инфо про ваш выпускной в садике! - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Младшие школьники



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2009, 11:36
ответ для Кери на сообщение ":support:САГРО(студия наград и..."
    #71
Wall'e
Частый гость
 
Профиль Wall'e
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Сообщения: 89
Wall'e отсутствует


Спасиба!!!)
Старый 30-01-2009, 16:35     #72
Lubow
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 163
Lubow отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
как позвоните, раскажите, сколько стоит и долго ли делают
Докладываю: односторонняя медаль стоит 200р, двусторонняя-240р. срок изготовления 3-5 дней. Рекламки по садикам рассылают.
Старый 03-02-2009, 20:02     #73
ledy_grand
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 253
ledy_grand отсутствует


А я нашла еще одно место, там на медалях делают лазерную гравировку. Сами медальки у них тоже есть. Односторонняя медаль с лазерной гравировкой 150-200 руб. при кол-ве 25 шт. Срок - 2-3 дня. Кому интересно - стучите в личку, дам контакт.
Старый 06-02-2009, 14:05     #74
веселые полосочки
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Пятилеток
Сообщения: 60
веселые полосочки отсутствует


[quote=Бармасита;20637147]Мы будем фото книги делать иллюстрированные современными персонажами (человек паук и т.п.), именно книги а не корочки с наклеенными фотками, за эти деньги я и сама наклеить могу! Вообщем должно быть круто! правда все подорожало, до НГ было 500 руб 20 штук, теперь 700 руб 20 книг. Я пожелала там фоты садика, самого ребенка портрет есесно, и групповые за все года![/qu

Подскажите, пожалуйста, где вы заказывали такие книги. Буду очень благодарна за информацию.
Старый 08-02-2009, 23:05     #75
ledy_grand
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Удельная
Сообщения: 253
ledy_grand отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
Мы будем фото книги делать иллюстрированные современными персонажами (человек паук и т.п.), именно книги а не корочки с наклеенными фотками, за эти деньги я и сама наклеить могу! Вообщем должно быть круто! правда все подорожало, до НГ было 500 руб 20 штук, теперь 700 руб 20 книг. Я пожелала там фоты садика, самого ребенка портрет есесно, и групповые за все года!
Поделитесь инфой, явки, пароли и где посмотреть, пожалуйста Очень, очень нужно. Сначала хотели Дагер, но не всех устраивает.
Старый 15-02-2009, 23:44     #76
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от веселые полосочки Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, где вы заказывали такие книги. Буду очень благодарна за информацию.
Цитата:
Сообщение от ledy_grand Посмотреть сообщение
Поделитесь инфой, явки, пароли и где посмотреть, пожалуйста Очень, очень нужно. Сначала хотели Дагер, но не всех устраивает.
Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
У нас на фото книгу все согласны! Все в полном восторге, когда мы продемонстрировали!!! :
Я тоже присоединяюсь к просьбам.А как Вы продемонстрировали???Я правильно поняла Вы уже заказали?А кроме телефонов у этой фирмы больше ничего нет?Адреса?Они принимают заказ по почте,высылаешь фото по почте,утверждаешь заказ по телефону или как?,оплата через карту... блин так боязно за обчественные деньги.
Старый 15-02-2009, 23:45     #77
БЕЛЛОЧКА
Мега-элита
 
Профиль БЕЛЛОЧКА
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Калининский р-н
Сообщения: 3 111
БЕЛЛОЧКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
вот здесь, думали сначала, что альбом сделать дешевле, а получается одинаково
http://www.barmasgroup.ru/
Я вот про это...
Старый 16-02-2009, 12:10     #78
Бармасита
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Просвещения
Сообщения: 880
Бармасита отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛЛОЧКА Посмотреть сообщение
Я тоже присоединяюсь к просьбам.А как Вы продемонстрировали???Я правильно поняла Вы уже заказали?А кроме телефонов у этой фирмы больше ничего нет?Адреса?Они принимают заказ по почте,высылаешь фото по почте,утверждаешь заказ по телефону или как?,оплата через карту... блин так боязно за обчественные деньги.
У этой фирмы есть зарегистрированный интернет адрес . Если в Спб то привозят примеры книг и альбомов. Заказать можно по телефону и при личной встрече, когда например на флешке будите передавать фотографии и обсуждать тему книги и т.п. Оплата либо через сберкассу, либо лично.
У нас книга в 32 листа с темой - мультики (можно все что хочеш - виды Питера, природа..), т.к. у нас нет готовых фотографий, они сами фото сессию делают ( прогулка, занятия, портреты). У моей подруги в саду заказали такие книги но попроще, 24 листа на пружинке в мягком переплете (похож на пластик). На счет риска, скажу, что они имидж себе делают и от этого прибыль получают.
Потом дам ссылку на контакте когда группу сделают
Старый 16-02-2009, 12:17     #79
Kudryashka
Элита
 
Профиль Kudryashka
 
Зарегистрирован: Apr 2004
Сообщения: 1 494
Kudryashka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бармасита Посмотреть сообщение
У этой фирмы есть зарегистрированный интернет адрес . Если в Спб то привозят примеры книг и альбомов. Заказать можно по телефону и при личной встрече, когда например на флешке будите передавать фотографии и обсуждать тему книги и т.п. Оплата либо через сберкассу, либо лично.
У нас книга в 32 листа с темой - мультики (можно все что хочеш - виды Питера, природа..), т.к. у нас нет готовых фотографий, они сами фото сессию делают ( прогулка, занятия, портреты). У моей подруги в саду заказали такие книги но попроще, 24 листа на пружинке в мягком переплете (похож на пластик). На счет риска, скажу, что они имидж себе делают и от этого прибыль получают.
Потом дам ссылку на контакте когда группу сделают
И сколько у Вас выходит по деньгам фотосессия + книга
Старый 16-02-2009, 12:34     #80
Бармасита
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м.Просвещения
Сообщения: 880
Бармасита отсутствует


Девы, а кто что уже купил в подарок деткам???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.