Вот и закончилась наша сказка - Страница 8 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-08-2008, 22:39     #71
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Че-то бред какой-то... Никто в семье работать не хочет, муж и жена ищут причины не быть вместе, а не выход из ситуации... Разбежаться по отчим домам проще, чем высунуть голову из песка и начать думать. Инфантилизм полнейший. Ладно о себе, о ребенке там хоть кто-то думает?
И еще не поняла-все таки 25 тысяч это доход на двоих или на одного?
Старый 29-08-2008, 22:46     #72
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


автор, пусть муж ищет не в международных перевозках, а в междугородних , раз там найти не может- платят там неплохо -от 30 и выше -это если работать будет, а не штаны протирать .
пусть поищет на джоб ру-у меня муж там 2 раза неплохую работу находил(муж без образования был на тот момент)
Старый 29-08-2008, 22:47     #73
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Че-то бред какой-то... Никто в семье работать не хочет, муж и жена ищут причины не быть вместе, а не выход из ситуации... Разбежаться по отчим домам проще, чем высунуть голову из песка и начать думать. Инфантилизм полнейший. Ладно о себе, о ребенке там хоть кто-то думает?
И еще не поняла-все таки 25 тысяч это доход на двоих или на одного?
На всю семью - 2 взрослых и 1 ребенок.
Старый 29-08-2008, 22:48     #74
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
И еще не поняла-все таки 25 тысяч это доход на двоих или на одного?
я поняла, что 25 получал когда-то муж(когда работал)+ жена сколько то.
Старый 29-08-2008, 22:52     #75
Чучело мяучело
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 616
Чучело мяучело отсутствует


Цитата:
Сообщение от Persik Посмотреть сообщение
Че-то бред какой-то... Никто в семье работать не хочет, муж и жена ищут причины не быть вместе, а не выход из ситуации...
ППКС.
Это только отмазки - мы ещё недавно жили на 17 тыс(буквально 4 месяца назад), плюс квартиру снимаем(благо за копейки) - ничего, выжили, муж искал подработки, плюс ко всему ещё и учился(хорошо хоть бесплатно). И жили мы совсем скромненько, ничего лишнего, но даже мысли не было разъезжаться
Старый 29-08-2008, 22:55     #76
Флорика
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: С Академки теперь в Купчино
Сообщения: 2 514
Флорика отсутствует


Цитата:
Сообщение от ЮЛДУЗ Посмотреть сообщение
Автору:если разъедетесь сейчас, шансы, что потом все будет ок, очень малы...почти сведенны к нулю...Он никогда себе не простит, что допустил это, Вы никогда ему не простите, что он допустил это...Внешне все будет нормально, Но изредка...эта мысль будет Вас преследовать...
Девочки, да меня преследует мысль и я никак не могу от нее избавиться: он меня предает, ЕМУ ПРОЩЕ СНЯТЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, списать на то что неполучилось....Но я вижу что он действительно переживает, а пойти на другую роабот, это только мы можем...у мужиков же корона с головы упадет, если он пойдет на " недостойную" работу.
Да я наверное ему никогда не прощу...Девочки, боюсь что к нему я уже не вернусь...не прощу предательства...
Старый 29-08-2008, 22:56     #77
Скво - мутный глаз
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Всегда в пути...
Сообщения: 6 662
Скво - мутный глаз отсутствует


Ну... на 25 тыр , да и на 15 с дитем прожить можно, только это конечно не сказка будет, а простые будни..
Я так понимаю, у автора максимализм такой - либо сказка, либо к маме.
Старый 29-08-2008, 22:58     #78
Persik
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 2 575
Persik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
На всю семью - 2 взрослых и 1 ребенок.
Вам рассказать про семьи которые живут на гораздо меньшие деньги? Извините, если обижаю, но если на кону семья по-моему можно переступить через собственные амбиции(мне правда не совсем понятные), снять комнату, пусть за 9-10 тысяч, на остальное пытаться временно прожить до лучших времен. Семейная жизнь медом не намазана, тем более в наших российских "больных" условиях. Надо поддерживать друг друга, а не в панике разбегаться. Из любой проблемы можно найти выход. Как говорится в пословице: кто хочет, тот ищет способы, кто не хочет - тот ищет причины.
Старый 29-08-2008, 22:58     #79
Tanun4ik
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 308
Tanun4ik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Какие у нас сейчас зарплаты - 25 т. Из них 10-15 отдавать, а на что жить?
Слушайте, изавините, автор, но это бред!
Старый 29-08-2008, 22:59     #80
madcap
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 5 572
madcap отсутствует


Цитата:
Сообщение от Флорика Посмотреть сообщение
Девочки, да меня преследует мысль и я никак не могу от нее избавиться: он меня предает, ЕМУ ПРОЩЕ СНЯТЬ С СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ, списать на то что неполучилось....Но я вижу что он действительно переживает, а пойти на другую роабот, это только мы можем...у мужиков же корона с головы упадет, если он пойдет на " недостойную" работу.
Да я наверное ему никогда не прощу...Девочки, боюсь что к нему я уже не вернусь...не прощу предательства...
я с вами не согласная. мужики они все разные. я знаю тех которые шли в простые прорабы лишь бы денег побольше зарабатывать, а до этого сидели на непыльных работах.И к ним с уважением относятся надо сказать.

Неверю я что была такая уж сказка.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.